Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Стрела» жаждет бонусной победы

 

стрела-регби

 

10 июля на стадионе «Тулпар», где казанская «Стрела» проводит свои домашние матчи чемпионата российской суперлиги, в рамках четвёртого тура она сыграет с краснодарскими «Богатырями».

 

Несмотря на аномальную жару, организаторы матча не стали переносить его начало на поздний вечер, и стартовый судейский свисток прозвучит в 16.00. Сказало своё слово и телевидение, ведь матчи нынешнего сезона суперлиги идут в прямом эфире и аудитория зрителей динамично растёт.

В турнирной таблице чемпионата «Стрела» и краснодарские «Богатыри» расположились неподалёку друг от друга. Правда, «Стрела» набрала шесть очков и занимает шестое место – одна бонусная победа и два поражения в трёх встречах. И по очкам, набранным в трёх играх, «Стрела» смотрится предпочтительнее – плюс 25. А ведь казанцы проводили два матча в гостях с грандами отечественного регби – «Енисеем» и «Красным Яром». У «Богатырей» побед нет, и они занимают восьмое место при разнице очков – минус 77.

Матч «Стрелы» с «Богатырями» пройдёт при зрителях, а продажа билетов стартовала ещё 6 июля. Согласно регламенту турнира и рекомендациям Роспотребнадзора, на матч допускаются 10 процентов зрителей от общей вместимости стадиона. Трибуны «Тулпара» рассчитаны на три тысячи мест, следовательно, в продажу поступило 300 билетов.

Днём ранее в Казани в рамках чемпионата футбольной премьер-лиги встречались «Рубин» и «Краснодар». Игра в пятницу регбийных команд Казани и Краснодара станет своего рода продолжением противостояния двух городов, претендующих на самые высокие места в списке спортивных центров России.

В букмекерских конторах ставки на победу «Стрелы» принимаются с коэффициентом 1,04, в то время как вариант выигрыша «Богатырей» оценивается коэффициентом 9,5.

В «Стреле» готовятся после двух поражений в Красноярске прервать неудачную серию и добиться бонусной победы. Как известно, за выигрыш в чемпионате начисляется 4 очка, за ничью – 2 очка, а поражение очков не приносит. Но есть два поощрительных бонуса, которые призваны внести больше интриги в турнирную борьбу. Бонус атаки (1 очко) начисляется, если команда занесла четыре и более попыток в одном матче, и бонус защиты (1 очко), который получает проигравшая сторона, если разница игровых очков составляет семь и менее пунктов.

«Стрела» уже получила два бонусных очка в трёх турах чемпионата. За победу над ЦСКА (50:8) ей приплюсовали бонус атаки, а в проигранной встрече с «Красным Яром» (12:14) она получила бонус защиты.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Главы МИД G7 пригрозили другим странам санкциями за помощь в развитии ВПК России

20 апреля в Самаре пройдет «Библионочь-2024»

«Не будет проблемы»: Машков о развитии актерского образования в регионах

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости России

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Отношения между Арменией и Россией "находятся не на самой высокой точке", но ведется работа по решению проблем - министр

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Краски севера III











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки