Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Залившими вечный огонь на Марсовом поле осквернителями оказались екатеринбуржцы

Стали известны подробности о мужчинах, подозреваемых в осквернении мемориала на Марсовом поле. Ими оказались жители Екатеринбурга. Возбуждено еще одно уголовное дело.

В четверг, 2 октября, правоохранители установили личности мужчин, подозреваемых в тушении вечного огня на Марсовом поле в ночь на вторник, 30 сентября. Уроженцев Екатеринбурга задержали, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

Следователи возбудили по факту случившегося еще одно уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 243.4 УК РФ (осквернение мемориальных сооружений группой лиц). Расследование продолжается.

Ранее Neva.Today сообщала, что по факту случившегося в среду, 1 октября, возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Следователи выясняют обстоятельства, причины и детали произошедшего.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus