Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 30.09.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Павел Маслов: Чувствую, что возвращаюсь в форму, но неприятные ощущения в колене еще есть

Защитник «Спартака» Павел Маслов высказался о восстановлении после травмы, которую он получил в матче Кубка России с воронежским «Факелом». — Чувствую, что возвращаюсь в форму, но не до конца. Тело еще дает понять — есть неприятные ощущения в коленях. Но оптимальные кондиции близко, — сказал Маслов «Чемпионату». 29 сентября действующий победитель турнира московский «Спартак» на своем поле разгромил чемпиона страны «Зенит» из Санкт-Петербурга со счетом 3:0 в 3-м туре группы B Кубка России. Эта... Читать дальше...

Eprussia.ru 

«Теплосеть Санкт-Петербурга» начинает работать в режиме регулярного отопления

С 3 октября 2022 года на основании распоряжения Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» начинает постоянную подачу теплоносителя всем потребителям.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Ленинградские МФЦ награждены в двух номинациях Всероссийского конкурса

29–30 сентября 2022 года в Уфе проходил VI Всероссийский форум многофункциональных центров с целью обмена опытом в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг, демонстрации лучших региональных практик и действующих инструментов, которые заслуживают распространения в других субъектах РФ.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербуржцев, убивший отца сотней ударов кулаками, проведет 9 лет в колонии

В Петербурге местного жителя осудили за убийство отца, которого он избил и задушил проводом. Как сообщает ГСУ СК по Петербургу, 45-летнего мужчину признали виновным в убийстве собственного 69-летнего отца. Подсудимый по решению суда проведет ближайшие девять лет в колонии строгого режима. Следствие в суде доказало, что петербуржец в июле прошлого года употребил наркотики, а после […]

Читать дальше...

StarLine 

Правило десяти. Или как произвести серверные платы в России качественно и с умом

Согласно “Правилу десяти” японского ученого Джениши Тагуши затраты на ремонт возрастают в 10 раз с каждым последующим переходом на дальнейший этап производства. Поэтому эффективный подход - это когда дефект определяется и устраняется на самом первом переходе. Именно этого и придерживается умное производство НПО СтарЛайн. Максимальная автоматизация, поэтапный контроль качества и применение новейших технологий позволяют обеспечивать высокое качества выпускаемых изделий и высокий уровень производительности. Читать дальше...

Рамблер 

«Зенит» в ноябре сыграет с сербской «Црвеной Звездой»

Петербургский «Зенит» договорился о проведении товарищеского матча против сербский «Црвены Звезды». Об этом сообщает пресс-служба российского клуба. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге 22 ноября 2022 года.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сергей Семак: Барриос сыграет с «Ростовом», если он в порядке после игры сборной

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, примет ли Вильмар Барриос участие во встрече с «Ростовом». — Будет ли Вильмар Барриос готовиться к матчу с «Ростовом»? Должен готовиться, да. Сейчас посмотрим на его состояние, и если все нормально, он будет готовиться к матчу, — приводит слова емака «Чемпионат». 29 сентября действующий победитель турнира московский «Спартак» на своем поле разгромил чемпиона страны «Зенит» из Санкт-Петербурга со счетом 3:0 в 3-м туре группы B Кубка России.... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Назвали победителей VII Спартакиады пенсионеров России

Призеры соревнований получили медали и грамоты Минспорта.

Сообщение Назвали победителей VII Спартакиады пенсионеров России появились сначала на Агентство социальной информации.




Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Попытки Москвы дезинформировать Берлин


Военно-политическое руководство Советского Союза понимало, что приближается война, и в ходе осуществления всесторонней подготовки к ней осуществляло дезинформационные меры, информационно-психологическую операцию. Её целью было оттянуть начало войны или даже предотвратить её начало.

В целом, если изучить советскую предвоенную внешнюю политику, дипломатию, можно сделать вывод, что СССР сделал всё, чтобы предотвратить начало мировой войны. Для этого Москва пыталась создать систему «коллективной безопасности» в Европе... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Львов со спуска к Дворцовой пристани отправили на реставрацию

Петербургских львов со спуска к Дворцовой пристани отправили на реставрацию. Специалисты проводят необходимые работы в мастерской. Львов планируют вернуть на место к ноябрю текущего года.

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Начало отопительного сезона в Петербурге назначили на 3 октября

Решение о начале отопительного сезона принято в связи с установившейся низкой температурой наружного воздуха и метеорологическим прогнозом о планомерном похолодании.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Казань единственная, где выставку хотел сам Лагранж»: Кремль представил летопись СССР

В Национальной художественной галерее «Хазинэ», филиале Музея ИЗО РТ на территории Казанского Кремля, открылась выставка легенды советского фоторепортажа Владимира Лагранжа (1939-2022). Проект «Улицы Лагранжа» был создан еще при жизни и с активным участием самого фотографа. При его жизни выставка начала колесить по стране, но в январе этого года на 83-м году жизни Владимира Лагранжа не стало.

Читать дальше...

Российский Вестник 

Акции губернатора Беглова «рухнули» в рейтинге «ПолитБрокера»

Независимое агентство политических исследований «Политброкер» опубликовало в личном ТГ-канале обновленный рейтинг «Биржа губернаторов». Действующий глава Петербурга Александр Беглов вместе с

«НИА-Красноярск» 

На конкурс «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Умный город» поступило свыше сотни заявок

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  На Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Умный город» в 2022 году поступила 101 конкурсная заявка из 41 субъекта Российской Федерации.

РАПСИ 

Суд Петербурга обязал Милонова опровергнуть оскорбления депутата Левченко

Кировский районный суд Петербурга удовлетворил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации депутата Заксобрания Иркутской области от КПРФ Андрея Левченко к депутату Госдумы Виталию Милонову.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Рецидивист спрятался в туалете петербургского ТЦ и ночью проник в спортивный магазин

Росгвардейцы помешали мужчине с криминальным прошлым обокрасть торговый центр посреди ночи. Накануне вечером злоумышленник спрятался в туалете ТЦ на Торфяной дороге и дождался закрытия. Ночью он пробрался в один из спортивных магазинов, отогнув рольставни. Мужчина уже собирался уходить с добычей, когда его заметил работник ТЦ, который нажал на тревожную кнопку. Об этом сообщает пресс-служба Вневедомственной […]

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 30.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vesmaprod.ru

ООО «Весма» - Картофель оптом из Беларуси и России. Поставки по Санкт-Петербургу и ЛО.

Полимерныйремонт.рф

Северо-Западный Аутсорсинг - Санкт-Петербург. Абонентское обслуживание компьютеров.

Nevaholl.ru

Ресторан "Нева Холл" (Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Сапёрный пер., дом 5, Тел.: 8 (812) 969-63-59)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Можно с «Зенитом» играть иначе? Как «Рахимов» с «Рубином» разложил на атомы футбол Семака

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Межэтнические конфликты: месть никогда не приведёт к миру

Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Санкт-Петербурга

В Петербурге эвакуировали 10 человек из-за пожара в пятиэтажке

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

«Рубину» улыбнулась удача: Семак прокомментировал поражение «Зенита»

Экология в Санкт-Петербурге

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

«Блюдо дня» от шеф-повара

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Над могилой Горшенева установили камеру наблюдения после погорома

Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»