Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 06.08.2022

Yandex.ru

В Санкт-Петербурге на пересечении улиц забил фонтан из сточных вод высотой в шесть этажей

Фонтан из сточных вод забил на пересечении улиц Планерная и Савушкина в Санкт-Петербурге и попал на видео. Об этом сообщается в Telegram-канале RTVI. На кадрах видно, как столб из воды пробивается из под земли и достигает высоту шестиэтажного дома.

Блог сайта «От личное мнение» 

Девочка упала в костер и получила ожог спины в Приозерском районе Ленобласти

pxhere.com

Несовершеннолетнюю девочку экстренно доставили в больницу с острова Холмистый на озере Вуокса после того, как она упала в костер. Об этом в субботу сообщили в Аварийно-спасательной службы региона.

Было установлено, что девочка упала в костер. Прибывшие медики диагностировали у ребенка ожоги спины. Пострадавшую госпитализировали. Информации о ее текущем состоянии нет.

«РИА Новости» 

В двух районах Петербурга после непогоды не работает уличное освещение

Специалисты "Ленсвета" восстанавливают сети уличного освещения в Курортном и Петродворцовом районах Санкт-Петербурга, где на них упали поваленные ветром деревья, сообщает предприятие.

Телеканал «Звезда» 

В «Острове фортов» прошел велоквест «Тайны Кронштадта» в рамках фестиваля «Балтийская миля»

В Кронштадте прошел первый фестиваль скорости на воде «Балтийская миля», в рамках которого состоялся велоквест «Тайны Кронштадта». Одной из площадок квеста, посвященного истории города и Военно-Морского Флота, стал музейно-исторический парк «Остров фортов». Заезд велоквеста стартовал с Якорной площади. Всего участвовало 20 команд, разделенных на группы. Участники проехали по маршруту через примечательные места Кронштадта и в процессе выполнения заданий квеста познакомились с прошлым и настоящим города... Читать дальше...

«Фрилансим» 

СММ-продвижение салона красоты в ВК

Салон красоты в Санкт-Петербурге. Подписчики 200 человек. Нужен постинг + продвижение. 3 поста в неделю+ сторис. + продвижение сообщества. Бюджет обговариваемый. Контент -экспертность) материалы дадим) + продажи. Цель-повышение продаж. Прошу сразу присылать кейсы и ссылки на отзывы

Crimea-news.com 

Владимир Константинов принял участие в праздничных мероприятиях в честь 95-летия Ленинградской области

Крымская делегация во главе с Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым приняла участие в праздничных мероприятиях в честь 95-летия Ленинградской области. Вместе с Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и...

Газета.Ru (спорт) 

Вратарь "Зенита" получил красную карточку, но "Ахмат" не дожал питерцев в большинстве

Петербургский "Зенит" провел больше тайма в меньшинстве и сыграл вничью с грозненским "Ахматом" на выезде в рамках 4-го тура Российской премьер-лиги. Молодой голкипер сине-бело-голубых Даниил Одоевский получил прямую красную карточку на 41-й минуте за фол последней надежды на Лечи Садулаеве. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Петербурге задержали двух южан за стрельбу из иномарки на КАД

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали двух южан, которые устроили стрельбу из иномарки на КАД. О поимке дорожных хулиганов пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в полиции.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мощный циклон с северо-запада накроет Москву 7 августа

На Москву движется мощный циклон, который придет с северо-запада. Об этом в субботу, 6 августа, сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства. 

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Петербуржцам напомнили о пользе лисичек для организма

Лисички – уникальные грибы, так как они могут защитить себя от личинок насекомых. Это происходит благодаря веществу хиноманнозе. Несмотря на то, что оно губительно для насекомых и гельминтов, оно абсолютно безвредно для кишечника человека. О других особенностях этого гриба, а также о полезных свойствах лисичек рассказал Роспотребнадзор по Петербургу.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани проходит турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Битва за Рязань»

Площадка для проведения битвы разместилась в центре уличного спорта «Под мостом». Перед началом соревнований участников и гостей приветствовал врио губернатора Павел Малков, страстный болельщик и любитель спортивных единоборств. – Это спорт для настоящих мужчин. Я рад приветствовать всех участников соревнований, рязанцев и гостей нашего города, – говорит врио губернатора Павел Малков. – Я надеюсь, что […]

«Советский спорт» 

Армия Федотова погасила «Факел» и показала новичков. ЦСКА разгромил команду из Воронежа

Первый тайм вернувшийся в элиту после 20-летнего перерыва «Факел» выиграл 1:0. Однако во втором армейцы четырежды огорчили голкипера-новичка Илью Свинова и одержали волевую победу 4:1.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Карасев не дал судье из Питера украсть победу у ЦСКА. Как армейцы перевернули матч с «Факелом» и догнали «Спартак»

В игре 4-го тура РПЛ красно-синие одержали волевой разгром команды из Воронежа (4:1). На протяжении пяти таймов ЦСКА Владимира Федотова показывал яркий и эффективный футбол. Армейцев после двух побед на старте стали сватать в конкуренты «Зениту», удачно провели красно-синие и первую половину встречи в Нижнем Новгороде, ведя в счете 2:0. А потом что-то сломалось в армейском механизме. Как итог — два пропущенных мяча от «Пари НН» и упущенная победа, а следом проиграл ЦСКА и первый тайм домашнего поединка с дебютантом лиги «Факелом»... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В запертой квартире в Купчино случилась утечка газа

Во Фрунзенском районе Петербурга ликвидировали утечку газа, которая произошла в запертой квартире. В городском главке МЧС сообщили, что инцидент произошел в жилом доме на Пловдивской улице, 2. Жильцы девятиэтажки около 11:30 почувствовали запах газа и вызвали службы. К месту оперативно прибыли спасатели, газовщики и сотрудники полиции, пишет «Фонтанка». В квартире, где произошла утечка, никого не […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В «Водоканале» назвали наиболее незащищенные места для подтоплений

В субботу, 6 августа, в Санкт-Петербурге из-за циклона со стороны Прибалтики прошел обильный ливень, сопровождаемый сильными порывами ветра и грозой, в результате которого на улицах города и Ленобласти образовались большие лужи. Специалисты ГУП «Водоканала Санкт-Петербурга» рассказали, какие места больше всего подвержены риску подтоплений.

Читать дальше...

Мослента 

Стали известны траты россиян на отдых внутри страны

На путешествие внутри страны россияне предпочитают выделять не более 10 тысяч рублей. Стало известно, что только шесть процентов жителей России готовы заплатить за такой отпуск больше 200 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сервисом «Туту.ру» и имеющиеся в распоряжении РИА Новости.

Блог сайта «Московский сантехник» 

Павловский Посад - РЕМОНТ САНТЕХНИКИ

Нужен сантехник в городе Павловский Посад?

Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Вызов сантехника на дом в Павловском Посаде
  • Замена сантехнических узлов в удобное для Вас время
  • Установка/замена унитазов, ванных, душевых кабин, моек, раковин, радиаторов отопления, полотенцесушителей и т.п.
  • Замена стояков, разводки
  • Ремонт сантехники, устранение засоров в экстренных ситуациях
  • Установка бытовой техники... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

6422570.ru

Школа Недвижимости - агентство недвижимости Санкт-Петербурга

Spblombardavto.ru

Петербургский автоломбард

Spb-obyavleniya.ru

Бесплатные объявления в СПБ, купить на Авито Санкт-Петербург не проще

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

«Петербург поймет только петербуржец»: «Новые люди» обсуждают, кого выдвинут на выборы губернатора из числа местных жителей

Природный газ — в домах Приозерского района

Российские фермеры пожаловались в суд на автопилоты для комбайна

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новости Санкт-Петербурга

Нижегородцы страдают от вонючей бани, возникшей в подвале жилого дома

Операция прошла успешно. Как "девочку с маской Бэтмена" из США лечат в Петербурге

В Ленобласти не стали отменять субботник из-за метели

Дешевле чем в Турцию и круто: туроператоры раскрыли цены на летние туры на отдых в популярной стране ЮВА

Экология в Санкт-Петербурге

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Санкт-Петербурге

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Мигрантам хотят запретить работать в такси

В Новом Свете.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






VK открывает набор на оплачиваемую летнюю стажировку

Эксперт: мошенники охотятся на россиян, планирующих свой отпуск

Юный тамбовчанин угнал грузовик и свалился на нём с моста

Операция прошла успешно. Как "девочку с маской Бэтмена" из США лечат в Петербурге