Сочи принял 7-миллионного туриста с женой и детьми

Им стал житель Москвы.

В Сочи встретили 7-миллионного туриста с начала 2023 года. Им стал Владимир Ломанов, который приехал на курорт из Москвы вместе с женой и двумя детьми. Семья будет отдыхать в здравнице Лазаревского района города. 

Оказалось, что они частые гости Сочи – регулярно выбирают для отдыха именно этот курорт Черноморского побережья.

"Сейчас погода хорошая. В бархатный сезон теплое море привлекли в наш курорт больше гостей, чем мы ожидали. А по итогам 2023 года прогнозируется рост в 5%. Мы рассчитывает поставить новый рекорд – 7,6 млн туристов",

– написал мэр города Алексей Копайгородский в своём телеграм-канале.

Сейчас в городе-курорте отдыхают около 150 тыс. гостей. Номерной фонд отелей и санаториев Сочи загружен на 70%.

А в межсезонье многие здравницы предоставляют возможность воспользоваться льготными программами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus