За чей счёт банкет: в Сочи турист нашёл чужую банковскую карту и оплатил ею алкоголь

Нечистого на руку гостя Сочи вычислили по камерам видеонаблюдения в увеселительном заведении.

В посёлке Красной поляне 32-летний турист пришёл в ночной клуб и нашёл там чужую банковскую карту. Но искать хозяина самостоятельно или отдать карточку сотрудникам заведения мужчина не захотел. Он заказал себе алкоголя на 13 тыс. рублей и расплатился с помощью находки, сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи.

Полицейские быстро нашли подозреваемого - им оказался ранее уже судимый гражданин, на которого теперь заведено уголовное дело по ст. 158 (кража) УК РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus