Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ансамбль из Южной Осетии выступит на фестивале в Сочи

Хореографический ансамбль «Сармат» из Южной Осетии станет участником фестиваля «Алые паруса» в городе Сочи. Об этом агентству «Рес» сообщил художественный руководитель ансамбля Ацамаз Тедеев.

«Фестиваль пройдет с 29 апреля по 3 мая. Мы представим четыре танцевальных номера – «Симд», «Хонга», «Горский» и «Аварский».  Репетиции проходят ежедневно, готовимся к участию в мероприятии», - поделился Тедеев.

Отметим, что в этом году ансамбль "Сармат" из Южной стал лауреатом I степени в номинации "Народный танец" на IX-ом Федеральном грантовом хореографическом конкурсе "Весенние встречи. Казань" в Республике Татарстан.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus