Экс-тренер "Спартака" Гладилин: красно-белые могли забить "Сочи" шесть мячей

Экс-тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин подвел итоги матча Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором красно-белые одолели "Сочи" со счетом 3:0.

""В первом тайме была равная игра. "Сочи" играл дисциплинированно. Сломал "Сочи" первый мяч, который забил Промес. Сочинцы были вынуждены отойти от той игры, которая была в первой половине матча. Гости пошли авантюрно вперед, получили еще два мяча. Думаю, "Спартак" мог забить пять или шесть мячей", - сказал Гладилин.

В первом тайме соперники голов не забили, а во втором тайме подопечные Гильермо Абаскаля отправили в ворота гостей три безответных мяча. Дубль оформил Квинси Промес, забивший голы на 57-й и 84-й минутах. Еще один мяч на 71-й минуте записал на свой счет Антон Зиньковский, для которого этот гол стал первым, забитым за "Спартак".

Ранее нападающий московского "Спартака" Квинси Промес возглавил гонку бомбардиров Российской премьер-лиги (РПЛ). После пяти первых туров чемпионата России на счету игрока "Спартака" шесть голов, и он занимает первое место в рейтинге. Вторую строчку с четырьмя голами делят Николай Комличенко ("Ростов"), Федор Смолов ("Динамо") и Эдуард Сперцян ("Краснодар").

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.