Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Минское “Динамо” обыграло “Адмирал” на турнире Sochi Hockey Open

Фото из архива hockey.by В Сочи продолжается предсезонный хоккейный турнир команд КХЛ Sochi Hockey Open с участием минского “Динамо”, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче четвертого тура подопечные Крэйга Вудкрофта встречались с “Адмиралом” из Владивостока. Первую шайбу зрители увидели только на 51-й минуте поединка, ее автором стал форвард “Динамо” Павел Варфоломеев. Окончательный счет 2:0 броском в […]

Сообщение Минское “Динамо” обыграло “Адмирал” на турнире Sochi Hockey Open появились сначала на Спорт Беларуси.

Минское "Динамо" обыграло "Адмирал" на турнире Sochi Hockey Open

Фото из архива hockey.by В Сочи продолжается предсезонный хоккейный турнир команд КХЛ Sochi Hockey Open с участием минского “Динамо”, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче четвертого тура подопечные Крэйга Вудкрофта встречались с “Адмиралом” из Владивостока. Первую шайбу зрители увидели только на 51-й минуте поединка, ее автором стал форвард “Динамо” Павел Варфоломеев. Окончательный счет 2:0 броском в пустые ворота установил Дмитрий Соколов. Таким образом, “зубры” добыли вторую победу в четырех матчах, ранее минчане были сильнее сборной России – U25 со счетом 5:3, а также уступили СКА (1:4) и “Авангарду” (2:5).

За тур до окончания Sochi Hockey Open на счету “Динамо” 4 очка, столько же у “Адмирала” и “Авангарда”, у СКА 6 баллов и игра в запасе. Последний матч на турнире “зубры” проведут во вторник против ХК “Сочи”. Встреча стартует в 15.45.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Новости Краснодарского края

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского

Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра

Экология в Краснодарском крае

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах