В Сочи пассажиры вынуждены были покидать яхту на четвереньках ВИДЕО

В Сочи пассажиры вынуждены были покидать яхту на четвереньках ВИДЕО

В Сириусе очевидцы стали свидетелями того, как туристы буквально на четвереньках карабкались с яхты, которая привезла их с морской прогулки. А причиной этому стало то, что экскурсоводы не предоставили отдыхающим трапы, а также само судно пришвартовалось не к официальному причалу.

- Посадка и высадка пассажиров происходит мимо пирса через ограждение. В конечном итоге это удобно далеко не для всех пассажиров, судя по видео. Это туристы, а не подготовленные моряки. Туристу не воспрещено быть в состоянии опьянения, турист может быть и маленьким ребенком, и старенькой бабушкой. Но дельцам плевать на безопасность и удобство, либо конкретно в этом случае судно не имело возможности поступить иначе, - рассказали очевидцы паблику «Сириус. Городской округ».

«Сомнительные прогулки» вызвали у местных жителей много вопросов и волну возмущения.

В компании, обслуживающей морпорт Сириуса ООО «Имеретинский Сервис», по данным паблика, от комментариев отказался. Там пояснили, что следить за всеми яхтами в их обязанности якобы не входит.

Кроме этого, ГИМС по краю и ГИМС по Сочи отказались дать комментарий по телефону.

Пользователи соцсетей отметили, что пока сами отдыхающие будут спонсировать такие нелегальные и опасные прогулки с ужасными условиями, подобный бизнес будет процветать и дальше.

- И все корячатся и покорно лезут, сами же позволяя с собой так обращаться за собственные же деньги, - высказали мнение пользователи соцсетей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus