Шесть авиарейсов отказались от приземления в Сочи из-за ухудшения метеоусловий. Самолёты ушли на запасной аэродром в Минводы. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта курорта.
Уточняется, что воздушная гавань Сочи работает по фактической погоде, решение о посадке самолёта или направлении на запасной аэродром принимаются командирами судов.
Так, два борта авиакомпании Nordwind, ещё два самолёта S7 и по одному от "Победы" и "России" сели в Минводах. На запасном аэродроме они пробудут до улучшения условий посадки.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.