Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Глаза не закрываются, лицо изуродовано: Жительница Сочи сделала неудачную пластику

У жительницы Сочи Юлии страшные последствия пластической операции: глаза не закрываются, лицо изуродовано. А еще недавно девушка участвовала в конкурсах красоты. Несколько месяцев назад она решила сделать подтяжку лица.

После операции жизнь Юлии превратилась в ад. Она постоянно сдает анализы, борется с некрозом ткани и другими осложнениями. Независимые медицинские эксперты подозревают, что во время хирургического вмешательства девушке был введен препарат, который стал причиной всех бед из-за непредсказуемой реакции организма.

Пластический хирург, который сделал неудачную операцию, утверждает, что у Юлии серьезное генетическое заболевание, сообщает Telegram-канал Mash.

Напомним, что точное число больных, которым пионер регенеративной медицины, итальянский хирург Паоло Маккиарини сделал смертельно опасную пересадку трахеи определить из-за врачебной тайны. Но это, как минимум, два десятка пациентов. Он практиковал в Европе и Америке. В России хирург-хоррор работал на базе Кубанского медицинского университета и Краевой клинической больницы №1.

Теперь «доктора смерть», наконец, будут судить. Так родственники его многочисленных жертв хотят добиться справедливости. Пациенты погибали в муках через год после операций. А он, купаясь с лучах славы, получил грант от российского правительства в 150 млн рублей, чтобы проводить медицинские эксперименты над людьми по жестокости сравнимые с теми, что делал фашистский врач Йозеф Менгеле в концлагере Освенцим.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus