Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Управленец из Сочи удостоилась престижной международной премии

Управленец из Сочи удостоилась престижной международной премии

28 октября руководитель группы пассажирского обслуживания Службы организации перевозок Международного аэропорта Сочи Ольга Едик была удостоена премии «Крылья будущего». Ее проекты по повышению качества обслуживания пассажиров названы лучшими в номинации «Клиентский сервис». Сама церемония вручения премии прошла в рамках 19-го международного авиационного форума в Москве. Премия ставит целью выявить и познакомить отрасль с активными и талантливыми управленцами высшего и среднего звена в возрасте до 35 лет, которые трудятся в авиакомпаниях и аэропортах и уже сейчас приносят новые идеи, технологии и энергию для развития бизнеса своих авиапредприятий, а в будущем определят новое лицо авиатранспортной отрасли. За шесть лет проведения премии ее призами и дипломами были отмечены более 150 человек.

Премия «Крылья будущего» вручается молодым лидерам авиатранспортной отрасли и отмечает их достижения, что помогают развитию бизнеса. Благодаря идеям Ольги Едик были реализованы девять проектов. Один из них - проект «Опоздавший пассажир». Благодаря новой схеме предоставления услуги, удалось сократить время обслуживания пассажиров почти на пять минут. Еще больших результатов удалось достичь после пересмотра порядка оказания услуги Fast Track. Время обслуживания пассажира в этой категории сократилось на 17 минут, то есть вдвое.

Всего в этом году в аэропорту Сочи внедрено порядка 40 кайдзен-идей, направленных на поддержание максимального комфорта и безопасности пассажиров. А в начале октября сотрудники воздушной гавани приняли участие в специальном тренинге на тему гостеприимства, организованном совместно с консалтинговым бюро «Научно-промышленные консультанты». Международный спикер по клиентскому сервису и сертифицированный коуч по эмоциональному интеллекту Анета Коробкина познакомила аудиторию с современными подходами индустрии гостеприимства и ключевыми инструментами привлечения и поддержания лояльности потребителей услуг.

Международный аэропорт Сочи имени Севастьянова образован в 1945 году. В 2010 году был открыт новый аэровокзальный комплекс площадью 65 000 кв. м, что позволило к 2013 году увеличить пассажиропоток в 1,5 раза – до 2,4 млн человек в год. Маршрутная сеть аэропорта включает 60 внутренних и зарубежных направлений. В 2015-2020 годах признавался лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания в двух номинациях по результатам международного исследования Airport Service Quality (ASQ) Международного совета аэропортов (ACI).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus