Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Обвиняемый в убийстве приставов в Сочи останется в ростовском СИЗО до ноября

Ленинский районный суд Ростова продлил меру пресечения Вартану Кочьяну, обвиняемому в убийстве двух судебных приставов, которые прибыли к нему с исполнительным листом о сносе самовольных построек.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области, он останется под стражей до 8 ноября включительно. Напомним, 9 июня 61-летний житель Сочи Вартан Кочьян застрелил из ружья двух судебных приставов. Он сам сдался полиции, но перед прибытием правоохранителей успел записать видео, в котором объяснил, что до преступления его довело «беззаконие власти».

В доме, с исполнительным листом о сносе которого явились приставы, Кочьян жил с четырех лет.

Источник: 1rnd.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus