Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Сочи за 15.11.2020

«GipsyTeam.Ru» 

Видео: EAPT Grand Final 2020: Закрытие сезона

Все кульминационные моменты девяти дней Гранд-финала EAPT получилось уложить в 16 ярких минут, которые навсегда сохранятся в истории покерного клуба Казино Сочи.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Черчесов объяснил, почему выпустил в стартовом составе Заболотного

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал своё решение выпустить в стартовом составе на матч пятого тура группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой Турции нападающего Антона Заболотного вместо не попавшего в заявку форварда Фёдора Чалова, игравшего с первых минут контрольного матча с Молдавией.

Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Анонс мероприятий Русского центра на 16 ноября

1. Веб-семинар «Профилактика профессионального выгорания у сотрудников общественных организаций» В понедельник, 16 ноября, в рамках интеграционной программы Русского центра представители Молодёжного парламента и общественной организации «Молодая Республика» примут участие в веб-семинаре «Профилактика профессионального выгорания у сотрудников общественных организаций», организатором которого выступает Общероссийский народный фронт. В рамках семинара нейропсихолог и руководитель бурятского регионального... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Черчесов: Заболотный справился со своей задачей

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал игру нападающего «Сочи» Антона Заболотного в матче Лиги наций с Турцией (2:3). «Антон приехал физически очень готовым, он играет...

In-reutov.ru (Реутов) 

Подмосковные артисты получили Гран-при на Всероссийском театральном фестивале

Театр-студия «Колесо» из подмосковного Дмитрова взял Гран-при всероссийского онлайн-фестиваля «Свободное пространство». Он прошел в Сочи. Выступили участники из Москвы, области, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Иванова, Краснодара и Армавира.

Sports.ru 

Председатель BIU: «Дело Устюгова – важный шаг в борьбе с допингом. Оно подчеркивает нашу приверженность цели сделать биатлон чистым видом спорта»

Председатель независимого органа по контролю за соблюдением правил в области управления, прозрачности и борьбы с допингом Biathlon Integrity Unit (BIU) Луиза Рейли прокомментировала решение антидопинговой панели CAS лишить Евгения Устюгова олимпийских медалей Сочи-2014 и Ванкувера-2010.

Countryscanner.ru 

Геленджик будет одним из самых популярных направлений следующего лета

Летом 2021 года Геленджик попадёт в топ-3 самых популярных направлений Краснодарского края. На первом и втором месте окажется Сочи и Анапа. Такую информацию обнародовал национальный туроператор АЛЕАН. Коммерческий директор туристического оператора сообщает, что на направлении сезон в следующем году должен стартовать ранее, чем обычно. В период с июня по сентябрь должен быть отмечен пик спроса. […]

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Нужны ли три первых номера? «Авангард» проиграл в Хабаровске

«Авангард» потерпел первое поражение с новым вратарем Шимоном Грубецом (1:2 от «Амура»), гол Сергея Мозякина не уберег «Магнитку» от поражения в Новосибирске (2:3), дубль Брэндона Козуна помог минскому «Динамо» победить в Нур-Султане (4:1).




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Краснодарском крае урожай чая вырос на 17%

 © admkrai.krasnodar.ru

Собрано свыше 343 тонн зеленого чайного листа, что почти на 50 тонн выше уровня 2019 года. Урожай убран с площади более 360 гектаров, — сообщили в правительстве края .

На протяжении всего года в Сочи продолжается восстановление чаепригодных территорий. Работа проводится в рамках программы развития отрасли чаеводства Краснодарского края на период 2017-2021 годов и предусматривает вовлечение в оборот всех неиспользуемых чаепригодных земель региона.

... Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Про книги б/у и что делать

Нашла-таки я в Ривьере место, предназначенное для буккроссинга. Но, думаю, успехом оно пользоваться не будет.

Буквально в сорока метрах от центрального входа на центральной же аллее. И даже для затравки в нем чуток макулатуры. Но это явное не то. Слишком выставочно, и непонятно какие права у пользующихся, можно ли там усесться, разложив книги, и предлагать их на обмен или на демпинговую продажу. А шкафчик — это этажерка, открытая всем дождям. Бутафория какая-то.

Шкаф ЧитайСочи, что был около Городской администрации... Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Прошу помощи, потерян телефон Huawei Honor 10i, люди которые его нашли не хотят возвращать!

Друзья всем добрейшего дня. Приходится таким образом обращаться за помощью. Вчера 14.11.2020 в 15:00 — 16:00 на улице Гагарина 72/1Б в Сочи был утерян мой любимый телефон Huawei Honor 10i. Люди нашедшие его тут же выключили и телефон пропал из сети. Сегодня утром примерно в районе 6:00 телефон был включен и появился в сети, видимо хотели разблокировать. Вернуть его хозяину не спешат что крайне обидно. Прошу вас о максимальном репосте этого видео среди друзей и знакомых, это может помочь найти телефон и людей у которых он сейчас в руках. Читать дальше...

Lenta.ru 

Заболотный выйдет с первых минут в матче сборных России и Турции

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный выйдет в стартовом составе сборной России по футболу против Турции в матче Лиги Наций. Кроме него, на поле с первых минут появятся Маринато Гильерме, Андрей Семенов, Федоров Кудряшов, Георгий Джикия, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Роман Зобнин, Далер Кузяев, Денис Черышев, Ал. Миранчук.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Газманов нарвался на критику зоозащитников за фото с дельфинами

Сочи, 15 ноября. Российский исполнитель Олег Газманов похвастался семейным походом в дельфинарий и нарвался на волну критики со стороны фолловеров в Instagram.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Себежанка Анна Яковлева поборется за статуэтку «Народное признание - 2020»

Себежанка Анна Яковлева – победительница многих всероссийских и международных фестивалей и конкурсов – номинирована Себежской районной газетой «Призыв» на премию «Народное признание -2020» в номинации «Талант».   

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

В Перми женщина и ребенок утонули в съехавшей на лед машине, пока отец ходил в магазин

В автомобиле находился еще один мальчик, двухлетний, но его удалось спасти. По предварительной версии, водитель мог забыть поставить ВАЗ на ручной тормоз. В Перми женщина и ее четырехлетний сын утонули в ледяной воде, куда рухнула их машина. Трагедия произошла возле торгового центра «Кольцо» на Шоссе Космонавтов в районе села Верхние Муллы, куда муж погибшей приехал […]

БелТелеРадиокомпания 

Хоккей. КХЛ. Третья победа минского Динамо подряд

6 очков из 6-ти возможных! Минское Динамо уверенной победой над Барысом - 4:1 - завершает дальневосточное турне. В трех играх зубры забросили 12 шайб, пропустив при этом всего две. Сегодня за белорусов дубль оформил Брэндон Козун, по разу отличились Егор Шарангович и Кирилл Воронин. Динамо остается на 4-м месте Запада, 19 ноября на Минск-Арене принимаем Сочи.nbsp;

Блог сайта «Ньюинформ» 

Смертельное ДТП с участием внедорожника произошло в Сочи

Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника BMW X5 случилось в Лазаревском районе Сочи в минувшую субботу, 14 ноября. Соответствующей информацией поделились в УГИБДД по региону.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Почему бы Кови не перезапустить карьеру в Сочи? По примеру Кокорина

Где продолжит карьеру двукратный обладатель Кубка Гагарина, олимпионик и двукратный чемпион мира Илья Ковальчук? Пока у него нет вариантов продолжения карьеры в НХЛ, как нет и определенности с новым сезоном в сильнейшей лиге мира.

Просматривали в Сочи 15.11.2020

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Pitomnikbigli.ru

Питомник биглей Аникалайн | заводчик Никифоров в Сочи

Hillspolyana.ru

Hills Polyana Hotel, Красная Поляна - официальный сайт отеля

Olympicgames.com.ua

Сочи-2014 - Олимпиада в Сочи 2014 на сайте Олимпийские Игры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?

Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Музыкальные новости

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Краснодарского края

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Команда «ТПП РБ» победила в региональном чемпионате «Ночной хоккейной лиги»

Экология в Краснодарском крае

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Краснодарском крае

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

В Тюмени из-за снегопада не смогли приземлиться четыре самолета

Четыре самолета совершили экстренную посадку в Екатеринбурге