Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Сочи за 04.11.2020

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером в Сочи столкнулись два автомобиля премиум-класса

Сегодня вечером в Сочи на пересечении улиц Егорова и Гагарина столкнулись два автомобиля премиум-класса - «Мерседес-Макларен» и «Феррари». Оба сильно пострадали. Водитель «Макларен», по предварительным данным, не выдержал безопасный интервал дистанции до «Феррари», который ехал впереди.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В ДТП погиб глава сельского поселения, а у 16 детей подтвержден коронавирус: ТОП-5 за 4 ноября

1.  На Кубани в ДТП погиб глава сельского поселения

2.  На Кубани проводится проверка после гибели мужчины на детской площадке в Сочи

3.  В праздничный день в Краснодаре оборвалась жизнь 10-летнего ребенка

4.  В Новороссийске разыскивают водителя машины с запрещенной символикой

5.  На Кубани за минувшие сутки коронавирус подтвержден у 16 детей

Ранее «Живая Кубань» публиковала ТОП-5 за 3 ноября. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Рюкзак в море: что известно о пропаже бизнесмена Коропова

31-летний сооснователь платформы Skillbox Игорь Коропов пропал в Сочи -- в полицию об исчезновении сообщил его коллега после того, как ему позвонили с телефона бизнесмена случайные прохожие. Позже на сочинском пляже был найден самокат, а в море -- рюкзак Коропова. К его поискам подключились волонтеры и водолазы. Коллеги и друзья тепло отзываются о предпринимателе и не верят в то, что он мог скрыться, никого не предупредив.

Блог сайта «Газета.ru» 

Водолазов привлекли к поискам пропавшего в Сочи бизнесмена из списка Forbes

31-летний сооснователь платформы Skillbox Игорь Коропов пропал в Сочи - в полицию об исчезновении сообщил его коллега после того, как ему позвонили с телефона бизнесмена случайные прохожие. Позже на сочинском пляже был найден самокат, а в море - рюкзак Коропова. К его поискам подключились волонтеры и водолазы. Коллеги и друзья тепло отзываются о предпринимателе и не верят в то, что он мог скрыться, никого не предупредив.

Читать дальше...

Iz.ru 

В центре Сочи в ДТП попали спорткары Mclaren и Ferrari

Спортивные автомобили Mercedes Mclaren и Ferrari столкнулись в центре Сочи. Об этом в среду, 4 ноября, сообщил начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Воспитанники клуба "Ахмат" завоевали пояса чемпионов WBO Oriental и WBA на боксерских турнирах

Он отметил, что чеченские боксеры, воспитанники Республиканского спортивного клуба "Ахмат" Адлан Абдурашидов и Шамиль Хатаев, продолжают радовать очередными яркими победами. - Накануне они завоевали пояса чемпионов WBO Oriental и WBA на боксерских турнирах, которые прошли в Сочи и Москве.Наш легендарный боец Адлан Абдурашидов победил единогласным решением судей боксера из Танзании Идда Пиалари и завоевал вакантный пояс WBO Oriental в первом полусреднем весе. Бой состоялся в субботу... Читать дальше...




Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Дружба народов: Нино Нинидзе, Роман Курцын и Анна Андрусенко

3 ноября в Сочи состоялась торжественная церемония открытия VIII Российско-Британского Сочинского международного кинофестиваля и кинопремии «Ирида» (британский вариант названия фестиваля - SIFFA). Фестиваль продлится до 7 ноября, представив программу в рамках трёх конкурсов: основном конкурсе, конкурсе документального кино и конкурсе короткометражного кино.

По красной дорожке, ведущей в зал Зимнего театра, прошлись Борис Грачевский, Стивен Мао, Нино Нинидзе, Елена Валюшкина, Роман Курцын... Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Ярославля в Краснодарский край от 8276 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 04.11.2020 по 22.11.2020
перелет возможен с 04.11.2020 по 31.08.2021

Ярославль - Краснодар, Сочи (Адлер), Геленджик, Анапа

подробные условия и цены смотрите на сайте

Блог сайта «Спутник» 

КамАз после столкновения с «Газелью» насмерть сбил пешехода

- По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем КамАЗ, не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся со стоящей «Газелью». После этого он продолжил движение и сбил пешехода - пассажир ГАЗа, находившегося на дороге. От полученных травм пешеход погиб, - прокомментировал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев. Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 16 октября на улице Каспийской в Адлерском районе Сочи произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Найден самокат пропавшего в Сочи сооснователя платформы Skillbox

Самокат, арендованный в Сочи пропавшим сооснователем Skillbox Игорем Короповым, нашли на пляже вместе с его личными вещами. Об этом в среду, 4 ноября, сообщил представитель поискового отряда, ведущего розыск молодого человека.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Город Агидель в Башкирии в шаге от победы программы «100 городских лидеров-2020»

Город Агидель в Башкирии находится на ведущих позициях голосования программы «100 городских лидеров-2020». Населенный пункт республики представил проект «Агидель – идеальный город для тех, кто работает удаленно» на форуме в Сочи и прошел в финал акселератора.
Организаторы объявили дополнительное голосование за лучший проект среди финалистов. Сейчас команда из Агидели занимает второе место, уступая Сургуту всего несколько сотен голосов.
Чтобы отдать голос за проект башкирского города необходимо... Читать дальше...

Nastroy.net 

Отечественные курорты в топе: названы самые популярные у россиян туристические направления на Новый год

Для каждого человека Новый год — это пора чудес и волшебства. Особенно интересно провести этот праздник вне дома, где-нибудь на природе или курорте. Новое всегда привлекает, заряжает энергией и особенно актуально именно в новогодние праздники. В это время люди ставят для себя новые цели и задачи, планируют изменить жизнь к лучшему.

TJournal.ru 

Сбер разместил на экранах банкоматов в Краснодарском крае информацию о пропаже сооснователя Skillbox

Он не выходит на связь уже четвёртый день.

С 3 ноября Сбер вывел на экраны всех банкоматов в Краснодарском крае информацию о пропаже сооснователя образовательной платформы Skillbox Игоря Коропова. На это обратил внимание телеграм-канал «Русский маркетинг», в банке подтвердили TJ эту информацию.

Для размещения на нашей сети банкоматов были взяты материалы с сайта «Лиза Алерт». Это первый наш подобный опыт помощи в поисках. О дальнейших планах поддержки этой организации мы расскажем позднее. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

На Кубке "Карьялы" Россию представит молодежная сборная

На первом этапе Еврохоккейтура в нынешнем сезоне Россию представит молодежь. В Финляндию команду, которой предстоит под Новый год участвовать в своем чемпионате мира, повезет Игорь Ларионов. "Газета.Ru" - о том, почему замена взрослой сборной на молодежную - правильное решение.

Читать дальше...

Спутник 

Самокат, арендованный пропавшим сооснователем SkillBox, нашли на пляже

Facebook/SkillBox Самокат, взятый в аренду сооснователем платформы Skillbox Игорем Короповым, нашли на пляже в Сочи. Напомним, что мужчина пропал в ночь на 1 ноября. Он вышел из отеля и направился в сторону пирса на Нижнеимеритинского порта. К его поискам подключился поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт".

Блог сайта «Спутник» 

Российские туристы готовы променять Крым на Мальдивы и Занзибар

Устав от затянувшихся ограничений на путешествия, отечественные туристы оказались перед сложным выбором: либо провести новогодний отпуск в России, где цены ниже, но комфорт не всегда соответствует обещаниям рекламных буклетов, либо отправиться за зарубежные курорты, которые манят к себе дешевыми тарифами, но не исключают проблем со здоровьем, которые могут возникнуть после возвращения в родные пенаты. Как полагает исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, «пандемия еще не закончилась... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.11.2020

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Taxi.s04i.com

Трансфер в Сочи Встречи на такси в аэропорту города Сочи
Быстрая и комфортная доставка по Большому Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

York-sochi.narod.ru

Питомник йоркширских терьеров «Фейерверк» (г. Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

В Калужской области предложили ввести курортный сбор

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Краснодарского края

Таинственным автором текстов для альбома легендарного Кена Хенсли оказался россиянин с Алтая

Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Экология в Краснодарском крае

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Спорт в Краснодарском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






До 200 тысяч рублей готовы платить главбуху в Сочи

В Калужской области предложили ввести курортный сбор

Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

Петербург включили в «пятерку» городов-лидеров по уровню жизни