Из-за песчаной бури небо Ливии окрасилось в красно-оранжевый цвет

Стартовали работы по капремонту крыш многоквартирных домов

В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании

В Госдепе США заявили, что гонка ядерных вооружений никому не нужна



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 05.04.2021

"Вечерняя Москва" 

Пентагон назвал Арктику зоной повышенной конкуренции с Россией

Министерство обороны США пристально наблюдает за действиями российской стороны в Арктическом регионе, поскольку считает его зоной повышенной конкуренции. Об этом в понедельник, 5 апреля, объявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

"Вечерняя Москва" 

Как работает московский Общественный штаб по реновации

Общественный штаб по реновации продолжает информировать и помогать участникам программы. Об итогах работы за три месяца этого года рассказал председатель штаба, президент НИУ МГСУ Валерий Теличенко.

"Вечерняя Москва" 

«Космический рейс» и «Небо Гагарина»: москвичей пригласили на День космонавтики

12 апреля 1961 года красным цветом вписано в календарь российской истории. В этот день, 60 лет назад, человек совершил первый полет в космос. Этим человеком стал гражданин Союза Советских Социалистических республик Юрий Алексеевич Гагарин. Традиционно, праздник широко отмечается в нашей стране не один день. Редакция «Вечерней Москвы» собрала наиболее интересные мероприятия, которые помогут вспомнить историю праздника, проследить его настоящее, а, может быть, и заглянуть в будущее.

"Вечерняя Москва" 

Как крупные проекты помогли развиться промышленному производству в Москве

Объем столичного промпроизводства в январе-феврале вырос на 11,3 процента. «Вечерняя Москва» узнала, благодаря чему улучшаются эти показатели. Несмотря на непростые последствия пандемии, промышленность столицы продолжает набирать обороты.

"Вечерняя Москва" 

СК начал проверку информации о попытках захвата квартир соседями в Москве

Следственный комитет начал проверку информации о рейдерском захвате квартир в столице. Об этом в понедельник, 5 апреля, сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

"Вечерняя Москва" 

«Ценю собственную индивидуальность»: Елизавета Пескова ответила на вопросы подписчиков

Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова Елизавета Пескова на своей странице в Instagram решила ответить на часто задаваемые ей вопросы. Девушка рассказала о своей учебе, работе и личной жизни.

"Вечерняя Москва" 

Российские фигуристы выступят на командном чемпионате мира под национальным флагом

Российские фигуристы смогут выступить на командном турнире под национальным флагом РФ. Об этом рассказал глава Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

"Вечерняя Москва" 

19 лет за стрельбу в метро: вынесен приговор полицейскому-убийце

Мосгорсуд вынес приговор бывшему полицейскому Алексею Смирнову, расстрелявшему сотрудников отдела собственной безопасности МВД на станции метро «Рязанский проспект» в Москве в 2019 году. Ему дали 19 лет лишения свободы, 9 из которых он проведет в тюрьме, еще 10 — в колонии строгого режима.

"Вечерняя Москва" 

Московские школьники смогут отдохнуть в других регионах страны

В понедельник, 5 апреля, генеральный директор Мосгортура Инна Голубева рассказала о готовности детских лагерей к открытию сезона и нововведениях, связанных с эпидемической ситуацией.

"Вечерняя Москва" 

Сын Вячеслава Зайцева рассказал, зачем к его отцу приезжали правоохранители

К модельеру Вячеславу Зайцеву пришли сотрудники правоохранительных органов. О визите участкового и прокуратуры к своему отцу рассказал сын кутюрье художник Егор Зайцев.

"Вечерняя Москва" 

Харви Вайнштейн потребовал проведения нового суда по своему делу

Продюсер Харви Вайнштейн, который отбывает срок по делу о домогательствах, подал жалобу на приговор и потребовал проведения нового суда по своему делу. Об этом в понедельник, 5 апреля, сообщает телеканал CNBC.




"Вечерняя Москва" 

Обман реальный и виртуальный: какие технологии используют черные риелторы

Времена, когда вымогатели вывозили жертв в лес, прошли. Сейчас черные риелторы используют высокие технологии. Приспособившись к пандемии, они научились подделывать электронные подписи.

"Вечерняя Москва" 

«Постоянный дискомфорт»: Юлия Ковальчук рассказала, почему отказалась от кофе

Российская певица Юлия Ковальчук рассказала своим поклонникам, что она смогла отказаться от кофе. По ее словам, он не была сильно зависимой, но ей нравился аромат и медитативное ощущение с чашкой напитка.

"Вечерняя Москва" 

Участник шоу «Последний герой» попал в больницу после обвинений в домогательствах

Участник шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» Александр Матвеев попал в больницу после обвинений в домогательствах. Об этом сообщила его дочь Дарья в своем Instagram.

"Вечерняя Москва" 

Кто торгует нашими данными

В прошлом году в нашей стране утекли в сеть около 100 миллионов записей персональных данных россиян и их платежной информации. Об этом говорится в исследовании компании InfoWatch.

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Принимающие Евро-2020 города готовы проводить матчи со зрителями

Все 12 городов, которые летом примут чемпионат Европы по футболу, уведомили Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о том, что допустят на стадионы хотя бы небольшое число болельщиков. Об этом сообщает газета Daily Mail. 

"Вечерняя Москва" 

Полиграф показал, что сын Ирины Цывиной избивал ее под действием наркотиков

В конце марта неизвестный совершил нападение на бывшего возлюбленного актрисы Ирины Цывиной Дениса Сердюкова. Мужчина допустил, что в этом мог быть виноват сын звезды сериала «Кадетство» Евгений Благонравов. Однако 26-летний парень отрицает все обвинения в свой адрес.

"Вечерняя Москва" 

Борис Джонсон рассказал, что первым делом сделает после локдауна

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что планирует выпить пива в пабе после того, как будет ослаблен действующий в стране режим коронавирусных ограничений. Об этом он заявил изданию Reuters.

"Вечерняя Москва" 

Арабы и бабы: славянская обнаженка в канун Рамадана

Несколько девушек из стран СНГ арестованы в Дубае за обнаженную фотосессию на балконе небоскреба. По законам ОАЭ это серьезная статья. «Участие в развратных действиях» (именно так классифицируется то, что они там устроили) может обернуться серьезным штрафом или даже лишением свободы на полгода.

"Вечерняя Москва" 

Трое свидетелей по делу актера Ефремова предстанут перед судом

Трое свидетелей, обвиняемых в заведомо ложных показаниях по делу актера Михаила Ефремова, предстанут перед судом. Об этом в понедельник, 5 апреля, сообщает «МВД Медиа» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

"Вечерняя Москва" 

Президент Аргентины Фернандес поблагодарил Путина за вакцину «Спутник V»

Президент Аргентины Альберто Фернандес, заболевший COVID-19, поблагодарил президента России Владимира Путина за вакцину «Спутник V» во время телефонного разговора. Об этом сообщила пресс-служба главы латиноамериканского государства.

"Вечерняя Москва" 

Более 36 миллионов доз вакцин от COVID-19 доставили в 86 стран мира

Механизм COVAX позволил доставить более 36 миллионов доз вакцин от коронавирусной инфекции в 86 стран мира. Об этом сообщил официальный представитель генсека Организации Объединенных Наций (ООН) Стефан Дюжаррик.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Контейнерные площадки в Лобне обработали от грызунов

70 тыс кв метров земель в Щелкове могут вернуть государству

Выросла стоимость проезда по М11

Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Концерт "Настроение - весна!"

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости России

Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

Экономист Зубаревич: ИИ не удастся полностью заменить человека

Школьники Подмосковья в «День добрых дел» хотят заняться уборкой и рукоделием

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Экология в России и мире

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"