В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске

Подмосковные эксперты предложили улучшить действующее законодательство о налогах

Росреестр поставил на кадастровый учет восьмой дом по реновации в ВАО с начала года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 19.03.2023

Вестник Кавказа 

Чемпионат России: ЦСКА обыграл "Зенит", "Ахмат" одолел "Крылья Советов"

В Российской Премьер-Лиге 19 марта были сыграны заключительные матчи 20-го тура. В центральной встрече тура ЦСКА обыграл "Зенит", "Ахмат" одержал гостевую победу над "Крыльями Советов", "Ростов" переиграл в Подмосковье "Химки", а "Пари НН" и "Торпедо" разошлись миром.

Вестник Кавказа 

Соперник Эрдогана пообещал укрепить связи с Россией

Лидер Народно-демократической партии Кемаль Кылычдароглу заявил сегодня, что не видит основания для ухудшения отношений Турции с Россией. По его оценке, в обозримой перспективе контакты Москвы и Анкары будут только усиливаться, поскольку они строятся на взаимном уважении и соответствуют интересам обоих государств.

Вестник Кавказа 

AZAL объявил весенние скидки в честь Новруза

AZAL будет продавать 20-21 марта билеты на 13 популярных рейсов со скидкой 20%. Акция связана с наступлением главного весеннего праздника Новруз. Со скидкой можно будет вылететь, в частности, в Москву, Стамбул, Лондон и Берлин.

Вестник Кавказа 

Иран договорился с Ираком о безопасности

Представители силовых структур Ирана и Ирака подписали сегодня в Багдаде соглашение об обеспечении безопасности на приграничных землях. В частности, Багдад взял на себя обязательства по очистке граничащих с Ираном районов от антииранских боевиков и купировании американских угроз, исходящих с иракской территории.

Вестник Кавказа 

В Грузии бастует Geosteel

В Рустави остановился завод металлургической продукции Geosteel – на нем началась масштабная забастовка. Бастующие требуют, чтобы им увеличили зарплаты. Руководства завода пока что игнорирует их требования.

Вестник Кавказа 

Россия намерена открыть свою промзону на Суэцком канале

Пресс-служба президента Египта рассказала о деталях переговоров Абдель Фаттаха ас-Сиси с министром промышленности и торговли России Денис Мантуровым. В их центре оказались открытие на Суэцком канале российской промзоны и укрепление сотрудничества двух стран в сфере поставок зерна и другого продовольствия.

Вестник Кавказа 

Обвал в Грузии перекрыл дорогу из Азербайджана к Черному морю

На территории Грузии временно перекрыт один из крупнейших транзитных маршрутов E-60: на его участок Тбилиси-Сенаки-Леселидзе сошел каменистый сель, полностью заблокировав дорожное движение. Пострадавших нет, машины временно направляются в объезд поврежденного участка.

Вестник Кавказа 

Король Салман пригласил президента Раиси в Саудовскую Аравию

В аппарате президента Ирана Эбрахима Раиси сообщили, что король Саудовской Аравии Салман аль-Саид пригласил его посетить королевский дворец. Известно, что Раиси позитивно отреагировал на приглашение и заявил о стремлении Тегерана укреплять связи с арабскими соседями.

Вестник Кавказа 

Казахстан выбрал новый парламент

В Казахстане менее получаса назад закрылись все избирательные участки, действовавшие на выборах в мажилис и маслихаты. Из 12 млн избирателей проголосовали более 54%. Выборы признаны состоявшимися, подсчет голосов начнется завтра после 6:00 по московскому времени.

Вестник Кавказа 

Баку призвал Армению смириться с реальностью

Спикер МИД Азербайджана Айхан Гаджизаде подверг резкой критике заявление МИД Армении по заселению села Талыш и речи президента Ильхама Алиева в этом селе. Гаджизаде обратил внимание, что Армения по-прежнему предъявляет территориальные претензии к Азербайджану и пытается помешать реинтеграции карабахских армян.

Вестник Кавказа 

Грузия отказала в гражданстве 2600 россиянам

Министерство юстиции Грузии сообщило, что в прошлом году гражданами республики попытались стать 7860 россиян, однако получили грузинский паспорт менее 3,3 тыс человек. Из них всего 1625 стали гражданами Грузии "в качестве исключения", а все остальные получили паспорт по стандартным процедурам грузинского законодательства.




Вестник Кавказа 

Эрдоган анонсировал запуск АЭС "Аккую"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал турецким гражданам скорый ввод в эксплуатацию одного из энергоблоков АЭС "Аккую", которая строится в настоящее время в провинции Мерсин российской госкорпорацией "Росатом". Эрдоган подчеркнул, что электростанции станет одним из ключевых источников энергии для Турции и фундаментом ее энергобезопасности.

Вестник Кавказа 

Россия напомнила Армении о ее обязательствах

МИД РФ опубликовал развернутое сообщение о завтрашних переговорах министра Сергея Лаврова с его армянским коллегой Араратом Мирзояном. Сообщение в дипломатичной форме высказывает требования Москвы к Еревану, в том числе по его союзническим обязательствам и долгу урегулировать отношения с Баку и стабилизировать Южный Кавказ.

Вестник Кавказа 

Азербайджан строит туристическую инфраструктуру возле Суговушанского водохранилища

В Азербайджане ведутся активные ремонтные работы на водохранилище Суговушан. В настоящее время специалисты обновляют там оборудование, а на территории вокруг создают первичную туристическую инфраструктуру. Накануне объект посетили президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент страны Мехрибан Алиева.

Вестник Кавказа 

Туристам из России могут упростить въезд в Иран

Иран может упросить въезд для туристов из России, сообщили в Минтуризма Исламской Республики. Там отметили, что рассматривают возможность отменить визы для российских путешественников, однако для реализации данной меры потребуется какое-то время.

Вестник Кавказа 

В Турцию прибыл из России аэромобильный госпиталь

В Турцию из России вылетел аэромобильный госпиталь для помощи пострадавшим во время землетрясений. Он будет находиться в провинции Хатай, которая сильнее всего пострадала от разрушительных подземных толчков, сообщает российское посольство в Анкаре.

Вестник Кавказа 

Жители Казахстана выбирают парламент

В Казахстане 19 марта проходят внеочередные парламентские выборы, в которых принимают участие семь политических партий. Голосование началось в 07:00 (время местное) и завершится в 20:00. Из 12 млн человек, обладающих избирательным правом, свои голоса уже отдали более 5 млн.

Вестник Кавказа 

Ансамбль Turan начинает мировое турне

В честь 15-летия ансамбля Turan состоится масштабный тур. Музыканты выступят в США, странах Европы и Азии. Первый концерт в рамках гастролей назначен на 21 марта, он пройдет в американской столице.

Вестник Кавказа 

Обзор СМИ Кавказа 13 - 19 марта

Северокавказские общественно-экономические коллизии глазами местных СМИ. О чем на минувшей недели писали ведущие региональные издания Северного Кавказа, а также Абхазии и Южной Осетии.

Вестник Кавказа 

Главные достопримечательности иранских городов

Иран - это не только древнейшие города, мечети, пустыни, восточные базары, но и горы, озера, водопады, каспийское побережье, и даже горнолыжные курорты. Объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Иране 26. Он занимает десятое место среди стран с наибольшим количеством таких объектов, опережая Японию, США, Бразилию, Австралию и Канаду.

Вестник Кавказа 

Фестиваль нового вина пройдет в Тбилиси в мае

Фестиваль нового вина проведут в Тбилиси в мае. Гостей мероприятия ждет дегустация и культурная программа. Они смогут и пообщаться с производителями напитка.

Вестник Кавказа 

Дагестан открыл туристический сезон рекордным забегом по горам

Рекордный по длине и числу участников горный забег Dagestan Wild Trail-2023 дал накануне старт туристическому сезону в Дагестане. В этом году участникам забега были предложены маршруты на 15 км, 35 км, 65 км и 120 км. Участие в нем приняли 1650 человек, причем 660 из них составили москвичи.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полицейский из Приамурья стал золотым призером на международном чемпионате

Одним из спасителей 300-килограммовой москвички оказался столичный журналист

В нижегородском парке Победы высадили крымскую сосну

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Путин заявил о необходимости развития БАМ

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новости России

Замминистра обороны Тимур Иванов арестован и отправлен в СИЗО: кадры из зала суда

Мероприятия для предпринимателей о правовых новшествах в сфере торговли проходят в столице

В нижегородском парке Победы высадили крымскую сосну

Басманный суд Москвы отправил замминистра обороны Иванова в СИЗО на 2 месяца

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москвича осудили на два года за попытки склонить школьницу к самоубийству

Продюсер Кудрявцев: Голливуд не сможет вернуть прежние позиции в РФ после ухода

Замминистра обороны Тимур Иванов арестован и отправлен в СИЗО: кадры из зала суда

Одним из спасителей 300-килограммовой москвички оказался столичный журналист