Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Жилой квартал с хоккейным центром появится на участке бывшей промзоны Грайвороново

Мосгортранс начал переводить парк «Ясенево» на электронные путевые листы для водителей

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 13.03.2023

Вестник Кавказа 

Горнолыжные курорты Кавказа избавят от жилых домов

Новый закон, предложенный Минприроды России, избавит особо охраняемые территории России от строительства частного жилья. В первую очередь это коснется горнолыжных курортов Кавказа.

Вестник Кавказа 

Война и смерть Нельсона Степаняна

С первых дней войны Люфтваффе ежедневно бомбили советские города и, реализуя свой технический потенциал, быстро достигли превосходства в воздухе. Казалась, противостоять выучке немецких пилотов было невозможно, но советские летчики нанесли поражение ранее непобедимой воздушной армаде.

Вестник Кавказа 

Лавров и Абдоллахиян доверительно поговорили по телефону

Сергей Лавров по телефону обсудил с Хосейном Амиром Абдоллахияном двусторонние, региональные и международные вопросы. Министры отметили рост товарооборота до рекордного уровня, причем в условиях действующих против обеих стран санкций.

Вестник Кавказа 

Россияне смогут летать в Тунис прямыми рейсами

В апреле между Россией и Тунисом будет запущено прямое авиасообщение. Самолеты будут летать из Петербурга и Москвы в Монастир на Средиземном море. Рейсы будут выполняться дважды в неделю до конца года.

Вестник Кавказа 

Текст Декларации о союзническом взаимодействии между Россией и Азербайджаном

Полный текст Декларации о союзническом взаимодействии между Россией и Азербайджаном, подписанной президентом РФ Владимиром Путиным и президентом АР Ильхамом Алиевым 22 февраля 2022 года в Кремле.

Вестник Кавказа 

На встрече в Ставрополе аграрии четырех стран обсудят импортозамещение

Аграрии России, Беларуси, Казахстана и Киргизии на форуме, который пройдет в Ставрополе, наметят пути импортозамещения в растениеводстве и животноводстве, развитии сельских территорий и цифровизации АПК четырех стран.

Вестник Кавказа 

Россия готова продлить зерновую сделку лишь на два месяца

Россия может продлить зерновую сделку, но при нынешних условиях это будет сделано только на два месяца, заявил сегодня заместитель главы МИД РФ Сергей Вершинин. РФ не устраивает отсутствие реального прогресса по нормализации российского сельхозэкспорта.

Вестник Кавказа 

Трое выпивших селян напали на полицейских в Северном Казахстане

Нападение на полицейских было совершено в Северо-Казахстанской области во время рейда. На правоохранителей набросились три выпивших мужчины. В итоге стражам порядка пришлось применить пистолет, пострадали двое агрессоров.

Вестник Кавказа 

Абхазия принимает Дни культуры Чечни

В столице Абхазии сегодня стартовали Дни культуры Чечни. Со своими лучшими номерами в Сухуме выступают творческие коллективы республики, особый подарок ждет и театралов.




Вестник Кавказа 

Что нужно знать о застольном этикете Востока и Запада

При посещении разных стран стоить помнить об уникальных чертах застольного этикета у разных народов и культур, даже если какие-то из них кажутся нам странными. Этот небольшой путеводитель по некоторым необычным правилам застольного этикета будет полезен каждому путешественнику.

Вестник Кавказа 

"Республиканский альянс" ставит целью возрождение турецких городов

Турецкая партия "Республиканский альянс", кандидатом от которой в предстоящих президентских выборах будет участвовать действующий президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, планирует расширить свои ряды.

Вестник Кавказа 

Община Западного Азербайджана напомнила Армении об изгнанных азербайджанцах

Община Западного Азербайджана ждет отклика Армении на направленное ранее Николу Пашиняну предложение о запуске диалога по поводу возвращения изгнанных ранее из Армении азербайджанцев в их дома.

Вестник Кавказа 

Антироссийские санкции ЕС продлены на полгода

Совет ЕС на своем заседании сегодня на полгода продлил индивидуальные антироссийские санкции в отношении почти 1500 физлиц и 205 организаций. Срок их действий истекал 15 марта текущего года, теперь они будут действовать до 15 сентября.

Вестник Кавказа 

Гия Саралидзе: ситуация вокруг Карабаха накалилась

В эфире авторской передачи Дмитрия Куликова "Кто против?" телерадиоведущий Гия Саралидзе рассказал, что отказ от переговоров по мирному договору с Азербайджаном означает, что Армения при поддержке деструктивных сил Запада ведет Южный Кавказ к новой войне.

Вестник Кавказа 

Страны ЕС ужесточили проверку при выдаче виз для граждан Казахстана

Страны Евросоюза ужесточили выдачу шенгенских виз для граждан Казахстана. Теперь их документы на получение визы будут отправлять в единую базу таких данных и проверять по всем базам, включая полицию, службы безопасности, а также аэропорты и вокзалы.

Вестник Кавказа 

Гия Саралидзе: отказ Армении от диалога с Азербайджаном означает войну 

Отказ от переговоров по мирному договору с Азербайджаном означает, что Армения при поддержке деструктивных сил Запада ведет Южный Кавказ к новой войне. Об этом в программе "Кто против" на "Россия 1" сегодня рассказал телерадиоведущий Гия Саралидзе, говоря о рисках для России в кавказском регионе.

Вестник Кавказа 

Армения снова раскалывает ОДКБ

Пока мы рассуждаем о расколе или единстве в НАТО, аналогичные вопросы, похоже, возникают в военном альянсе России. Одна из стран-членов планомерно торпедирует совместные встречи и мероприятия. С чем это связано, разберемся вместе.

Вестник Кавказа 

Дагестан открыл сезон лесных пожаров в России

Первые лесные пожары в 2023 году уже зафиксированы в России, возгорания произошли на Кубани, Дальнем Востоке и Дагестане. Последний пытается справиться с пожаром уже неделю.

Вестник Кавказа 

Ильхам Алиев прибыл в Берлин с официальным визитом

Сегодня в берлинском аэропорту встретили азербайджанского лидера Ильхама Алиева. Он прибыл с официальным визитом, однако повестка не раскрывается. Ожидается, что президент Алиев встретится с Шольцем и Штайнмайером.

Вестник Кавказа 

В сборной Франции по вольной борьбе на ЧЕ будут выступать одни чеченцы

В сборной Франции по вольной борьбе на молодежном ЧЕ будут выступать чеченцы, сообщили в национальной федерации. Там отметили, что этническими дагестанцами являются все шесть атлетов, которые прибыли на турнир.

Вестник Кавказа 

Путин потребовал от Пашиняна конструктива

Сегодня состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Согласно пресс-релизу Кремля, Путин заявил Пашиняну о необходимости вести себя конструктивно и посвятил беседу практическим аспектам трехсторонних договоренностей, которые не были реализованы Арменией до сих пор.

Вестник Кавказа 

Зачем мошенники в Турции скупают поврежденные землетрясением машины?

Турцию может захлестнуть волна автокраж - сейчас мошенники скупают поврежденные землетрясениями автомобили, чтобы в последствии использовать номера с двигателей и шасси, продавая другие украденные автомобили.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства

Приговор экс-редактору Первого канала Овсянниковой вступил в силу

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Новости России

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Цветёт золотая акация...

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве