Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы

До 14 градусов тепла и кратковременные дожди ожидаются в Москве в пятницу

В квартире азербайджанца, ударившего ножом москвича, нашли 44 млн рублей и $300 тысяч

Состоялось заседание рабочей группы Россоюзхолодпрома по разработке предложений по кадровому обеспечению

Блог сайта «Карельские Вести»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023

Новости за 21.03.2023

Блог сайта «Карельские Вести» 

Вкусное Печенье с Бананом и Кунжутом! Печенье Без Яиц!

Сегодня приготовим банановое печенье с кунжутом. Готовится очень просто,а получается очень вкусно!Это печенье готовится без яиц! Банан хорошо заменяет данный ингредиент, придает ему особенный вкус и аромат. Из этой порции теста получается целый противень печенья! Приготовление: 1. В миске разминаем …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Алсу в мини-шортах запечатлелась с подругой на яхте

39-летняя певица и мама троих детей Алсу восхитила поклонников изящной фигурой. Алсу больше 20 лет назад стала знаменитостью. Она продолжает выступать на сцене и снимается в телевизионных шоу. Примечательно, что в свои 39 лет певица следит за фигурой и не перестает восхищать своим моложавым видом. …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Правительство РФ определило нормы потребления жизненно важных продуктов. Чуть больше чем для осужденных!

Потребительской корзиной принято называть продуктовый набор, перечень непродовольственных товаров и услуг, которые необходимы для человека, его здоровья и удовлетворения минимальных потребностей. Это именно тот минимум, который достаточен, чтобы прожить человеку в течение месяца. Перечень товаров и …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Никита Пресняков признался о своем возвращении в Россию

Певец Никита Пресняков сделала откровенное признание. Артист еще полгода назад перебрался в Америку. После переезда он сменил сценическое имя, став Nick Pres, и теперь успешно снимает, а также монтирует клипы для мировых звезд. Еще в юности он получил диплом нью-йоркской киноакадемии, который …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Стиль авангард в интерьере: фото дизайна, советы по оформлению, меблировка

Авангард в интерьере позволяет владельцам квартиры или дома проявить свои творческие способности. Ведь этот стиль основан на различных экспериментах: это и новый подход к оформлению жилища, и новое видение на привычные стили. Но чтобы он смотрелся эффектно и эстетично, нужно учитывать его …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Тюнинг ГАЗ 3110 Волга — как провести грамотную модернизацию?

Автомобиль ГАЗ 3110 — это один из самых популярных продуктов волжского автозавода. В нашей стране можно увидеть миллионы таких машин, владельцы которых стремятся привнести что-то новое и оригинальное в дизайн, интерьер и техническое оснащение. Действительно Волга 3110 оставляет огромный простор для …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Правда ли, что тесто на газировке не липнет к рукам? Проверяю лайфхак

Как домохозяйка со стажем, люблю собирать в домашнюю копилочку полезные советы. Приглянулся рецепт теста для пельменей и вареников на газировке. Изюминка метода замеса на минеральной воде в том, что такое тесто не липнет к рукам и даже к столу. То есть, делать пельмени из такого теста можно на …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Перебравшийся в США Никита Пресняков собирается зарабатывать и в России

Музыкант Никита Пресняков, сменивший имя в США, сообщил,  что получил работу в России. Никита Пресняков еще полгода назад перебрался в Америку. После переезда он сменил сценическое имя, став Nick Pres, и теперь успешно снимает, а также монтирует клипы для мировых звезд. Еще в юности он получил …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Седан Chery Arrizo 8: скоро в России

Компания Chery прекратила поставки седанов на российский рынок еще в 2016 году (последние экземпляры были проданы в 2017-м) и после этого долгое время не видела необходимости возвращаться в этот сегмент рынка. Разномастные кроссоверы позволяли и неплохо зарабатывать, и выполнять поставленный план …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как США планировали пережить ядерную атаку СССР

Идея ядерного нападения возникла когда человечество только получило контроль над этими видами оружия в 1940-х годах. И собственно ядерный удар был использован в двух случаях: оба раза США нанесли удар по японским городам, быстро завершив Вторую мировую войну. В то время США были первой и …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Уехавший в США актёр Данила Козловский рассказал что его не устраивает в России и в русском народе

Ни для кого не серет, что известный актёр Данила Козловский, звезда культовой ленты «Духless», патриотом никогда не слыл. И вроде бы кому какая разница, о том, что он думает и говорит, однако поскольку его лицо, как и лицо постепенно исчезающего с экранов актера Петрова, в своё время заездили до …




Блог сайта «Карельские Вести» 

Си Цзиньпин пригласил Путина в Китай в этом году

Председатель КНР Си Цзиньпин рассказал, что на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным пригласил его посетить Китай с официальным визитом в 2023 году. «Я вчера пригласил президента Путина в удобное для него время в этом году посетить Китай с визитом. Поскольку в этом году у нас состоится третий …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Прощальный Dodge Challenger SRT Demon 170 стал самым мощным в гамме

В этом году компания Dodge прощается с долгоиграющими моделями Charger и Challenger. Все автомобили финального модельного года украшены памятной алюминиевой табличкой с надписью «Last Call», закрепленной под капотом. Но вдобавок еще прошлым летом были анонсированы семь прощальных спецверсий. Шесть …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Тонкий расчет: каких девушек берут в жены состоятельные мужчины

Выйти замуж по любви за обеспеченного мужчину — не это ли ожившая мечта? Но «статус обязывает», и богатые люди мыслят особыми категориями, напрямую относится это и к выбору жены. И есть несколько типов девушек, на которых преимущественно и направлено внимание миллионеров. Бытует мнение, что …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Африканцам простим 20 миллиардов а россиянам поднимем налоги. Чем мы хуже африканцев?

Странам Африки списано …только вдумайтесь — 20 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ !!!, которые они должны России. Просто простили. Конечно это вопрос большой стратегии и различных перспектив на будущее. Но на фоне происходящего сегодня в нашей стране, такая щедрость просто необъяснима. У вас есть кредит или …

Блог сайта «Карельские Вести» 

За какие награды сейчас полагается доплата к пенсии: разбираем три случая

Помимо положенной по закону пенсии человек может дополнительно получать денежную выплату от государства, если у него есть определенная награда. Рассмотрим перечень таких наград применительно к трем возможным случаям назначения указанной доплаты. 1. За особые заслуги перед государством пенсионеру …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Турция больше не будет поставлять в Россию санкционные западные товары. Очередная «победа» кремлевских стратегов?

Как известно, Восток – дело тонкое. Чтобы иметь выгодные отношения с восточными странами, будь это Китай, Индия или Турция, нужно не просто совершить «разворот на Восток», как делают это отечественные управленцы. Нужно понимать особенности экономики, политики, культуры, мышления данного региона. …

Блог сайта «Карельские Вести» 

В год кого вы родились? Выбирайте, и читайте о себе всю правду!

Мы привыкли читать характеристику человека, опираясь на его знак зодиака. Но порой совсем забываем о том, что год рождения человека тоже накладывает свой отпечаток на его поведение и характер. Каждый год назван в честь определенного животного, всего их 12. Так вот давайте поговорим об этом …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Астрологический гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

С апреля 2023 года наступает период больших перемены и роста. Многие люди будут чувствовать сильный энергетический подъем, который поможет им достигнуть своих целей и мечтаний. Однако, чтобы этот подъем использовать наиболее эффективно, необходимо быть готовым к изменениям и адаптироваться к новым …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Россия обошла Саудовскую Аравию по поставкам нефти в Китай

Россия вышла в лидеры по поставкам нефти в Китай в январе–феврале 2023 года. На китайский рынок поступало около 1,94 млн баррелей в сутки, что на 23,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом пишет Reuters со ссылкой на данные Главного таможенного управления КНР. При этом ближайшие …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

До 14 градусов тепла и кратковременные дожди ожидаются в Москве в пятницу

Состоялось заседание рабочей группы Россоюзхолодпрома по разработке предложений по кадровому обеспечению

Инфекционист НИКИ детства предостерегла родителей от хождения «в гости на ветрянку»

"Каждый 5 - нелегал": чистят Крым от мигрантов

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости России

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Эксперт спрогнозировал влияние парламентских выборов в Индии на отношения с РФ

Не помогла! Алкоголик разбил икону «Неупиваемая чаша» в храме Зеленограда

Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя

Экология в России и мире

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мошенники воруют данные в аэропортах Москвы слишком диким способом

Широков: «Уже слепой понимает, что «Спартаку» не нужен тренер-иностранец»

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Молодые инженерные кадры помогут развитию экономике страны»