Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Юлия Савичева: «Я вышла на сцену в 4 года, а потом понеслось!»

Юлия Савичева: «Я вышла на сцену в 4 года, а потом понеслось!»

В День защиты детей Юлия Савичева, TSOY, Денис Клявер, Нюта, Александр Киреев, а также чемпионы по спортивным бальным танцам Марина и Артемий Каташинские рассказали о своем детстве в эфире Радио Romantika.

1 июня Радио Romantika традиционно отметило Международный день защиты детей радиомарафоном «День детства» вместе со звездами и представителями благотворительных организаций.

Руководители фондов, которые помогают детям, нуждающимся в заботе, познакомили слушателей с примерами настоящей искренности и доброты. Звездные участники поделились воспоминаниями из собственного детства и обратились к родителям с советами и пожеланиями.

Для Юлии Савичевой это двойной праздник – 1 июня день рождения отца певицы, приобщившего ее к музыке. Станислав Борисович был барабанщиком в рок-группе будущего продюсера артистки – Максима Фадеева, а мать преподавала в музыкальной школе. Ранние годы детства Юлия провела в Кургане.

«Мое детство было очень интересным, потому что моя творческая, музыкальная семья всегда чем-то удивляла. К нам приходило много гостей, мы пели, танцевали. Первый раз я вышла на сцену в 4 года, а потом понеслось!» – рассказала Савичева.

Свой первый гонорар она заработала в 7 лет, исполнив главную роль в новогоднем спектакле ДК МАИ, где после переезда в Москву работали ее родители. На эти деньги девочке купили джинсовый костюм.

«Для меня это было мегакруто, сразу модная девчонка стала, – вспомнила певица. – Особо денег не было на то, чтобы меня баловать. Перепадали какие-то подарки от Макса Фадеева, от друзей, знакомых. А так, мы достаточно тяжело жили, особенно в конце 90-х».

Детство – это не только позитивные воспоминания, отметила Савичева. Непонимание со стороны взрослых, с которым часто сталкиваются дети, может оставить тяжелые комплексы.

«Поэтому я заклинаю родителей – старайтесь контролировать свои эмоции, – призвала артистка. – Главное, просто любите своих детей. Чувствуйте, что им нравится, что им близко. Будьте с ними на одной волне, это самое важное».

Певица, блогер и актриса Нюта в детстве была бунтаркой – красила волосы в черный цвет, носила вызывающую одежду. В 15 лет она попала в группу «Ранетки», пережив испытание славой и хейтом.

«Для ребенка оказаться в сфере шоу-бизнеса – травмирующее событие. По себе могу сказать, я не совсем понимала, что со мной происходит. Так как я росла в целом без отца, мне хотелось восполнить недостаток внимания, поэтому меня тянуло к сцене, к музыке. Это мне уже позже объяснил психолог», – рассказала Нюта.

В 2017 году Нюта выпустила свою первую сольную композицию «Принадлежу», в которой раскрыла проблему школьной травли. Эта тема знакома ей не понаслышке, призналась она в эфире Радио Romantika.

«Когда я только начала заниматься музыкой и красить волосы в черный цвет, бывало такое, что одноклассники забирали рюкзак, пытались его изрисовывать, портили одежду. Но мне мама в свое время сказала, что не сможет меня всегда спасать и важно ставить в курс дела учителей. Многие боятся сказать, что у них проблемы, но отстаивать себя необходимо. Иногда лучше пожаловаться, чем доводить ситуацию до каких-то страшных вещей», – считает Нюта.

Родителям экс-участница «Ранеток» посоветовала не препятствовать стремлению своего ребенка к сцене, но быть более внимательным к взрослым людям в его окружении, помнить про свою ответственность.

Беречь в душе своего внутреннего ребенка пожелал всем певец и музыкант Александр Киреев, ведь без этого чувства ничто прекрасное не появляется в нашем мире.

«С другой стороны, взрослого себя тоже нужно воспитывать и показывать как пример своим детям. Это большое счастье – иметь детей, я всем желаю познать радость материнства и отцовства», – заявил Александр Киреев, у которого в семье подрастают сын Лукьян и дочь Стефания.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Музыкальные новости

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Алсу ире белән аерылышканмы?

Случай на концерте Metallica в России

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Новости России

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии