«До конца жизни проведут в гробу»: Стало известно, в каких условиях будут жить террористы, осужденные за теракт в «Крокусе»

Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию

Вильфанд заявил об аномальном тепле в Москве в начале апреля

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Эмирейтс возобновляет рейсы в Бангкок и Лусаку

Эмирейтс возобновляет рейсы в Бангкок и Лусаку

 

Эмирейтс объявила о возобновлении ежедневных рейсов в Бангкок с 1 сентября и двух еженедельных рейсов в Лусаку с 4 сентября. Возобновление рейсов в Бангкок и Лусаку расширит маршрутную сеть Эмирейтс в сентябре до 79 городов, предоставляя путешественникам удобные перелеты между Европой, Ближним Востоком, Африкой и Азиатско-Тихоокеанским регионом в популярные направления Таиланда и Замбии со стыковкой в Дубае.

 

Эмирейтс будет осуществлять рейсы по маршрутам Дубай-Бангкок и Дубай-Лусака на Boeing 777-300ER с тремя классами обслуживания: Первым классом, Бизнес-классом и Экономическим классом. С 1 сентября рейс EK384 будет вылетать из Дубая ежедневно в 01:50 и прибывать в Бангкок в 11:30. Обратный рейс EK385 будет выполняться со 2 сентября, вылетая из Бангкока в 03:25 и прибывая в Дубай в 06:35. 

 

Эмирейтс будет осуществлять рейсы в Лусаку по пятницам и воскресеньям с 4 сентября. Рейс EK 713 будет вылетать из Дубая в 08:20 и прибывать в Лусаку в 13:30. Обратный рейс EK 714 будет вылетать из Лусаки в 15:30 и прибывать в Дубай в 00:25 на следующий день. 

 

Рейсы доступны для бронирования на сайте emirates.com или через туристических агентов. На путешественников, прибывающих в Бангкок, распространяются требования и определенные ограничения, установленные властями Таиланда. Перед бронированием билетов пассажирам настоятельно рекомендуется проверить последнюю информацию или посетить сайт Эмирейтс по ссылке.

 

Кроме того, клиенты Первого класса и Бизнес-класса могут воспользоваться услугой «Личный шофер» перед вылетом в Дубай и отдохнуть в зале ожидания Эмирейтс в Международном аэропорту Дубая в условиях, соответствующих наивысшим санитарным стандартам.

 

Клиенты Эмирейтс могут путешествовать в Дубай или задержаться там по пути, так как город открылся для международного туризма и бизнеса. Для обеспечения безопасности путешественников и местного населения ПЦР-тесты на Covid-19 обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай (и ОАЭ) и путешествующих транзитом, включая граждан ОАЭ, резидентов и туристов вне зависимости от страны, из которой они прибыли.

 

Путешествия в Дубай: Дубай – одно из самых популярных туристических направлений в мире, от залитых солнцем пляжей и исторического наследия до отелей и развлекательных комплексов мирового класса. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности «Safe Travels Stamp» от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности приезжающих гостей.

 

Гибкость и гарантии

Эмирейтс предоставляет клиентам больше гибкости и уверенности при планировании поездок. Клиенты, которые приобрели авиабилеты Эмирейтс до 30 сентября 2020 года для поездки не позднее 30 ноября 2020 года, могут воспользоваться гибкими условиями обмена, если им придется изменить планы в связи с ограничениями на полеты или другими ограничениями на путешествия из-за COVID-19 или при бронировании авиабилета по тарифу Flex или Flex plus. Дополнительная информация доступна по ссылке

 

Бесплатное глобальное покрытие расходов, связанных с пандемией COVID-19: Клиенты Эмирейтс могут путешествовать без лишних переживаний, так как авиакомпания взяла на себя обязательство покрыть все медицинские расходы, связанные с пандемией COVID-19, если у клиента диагностируют COVID-19 во время путешествия. Данная инициатива немедленно вступает в силу для клиентов, путешествующих до 31 октября 2020 года (первый рейс должен быть завершен 31 октября 2020 года или ранее). Покрытие расходов действует в течение 31 дня с даты первого сегмента маршрута. Это означает, что клиенты Эмирейтс могут воспользоваться данной возможностью, даже если отправятся в другой город после прибытия в пункт назначения рейсом авиакомпании. Дополнительная информация доступна по ссылке.

 

Здоровье и безопасность: Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук. Дополнительная информация о предпринятых мерах безопасности доступна по ссылке

 

Требования въезда для туристов: Дополнительная информация по требованиям въезда международных туристов в Дубай доступна по ссылке.

 

Резиденты ОАЭ могут ознакомиться с самыми актуальными требованиями на сайте https://www.emirates.com/ru/russian/help/flying-you-home.

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

Shot: ремонт самолета после столкновения с водовозом обойдется в 1 млрд рублей

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Музыкальные новости

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости России

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию

Экология в России и мире

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве