Москвичи выберут символ Московского велофестиваля в проекте «Активный гражданин»

Легойда упрекнул МВД Эстонии в навязывании церкви политических взглядов

В Серебряных Прудах пройдет открытый конкурс «Серебряные звездочки»

Из-за песчаной бури небо Ливии окрасилось в красно-оранжевый цвет



Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Схема работы Кати Гордон дала осечку

Не за каждое дело будет браться уважающий себя адвокат, дабы иной раз не подмочить собственную репутацию. Но это разговор не о тех «знатоках закона», которые диплом купили на Черкизоне.

Конечно, периодически адвокаты хватаются за дела, которые связаны с громкими именами. Но поиски хайпа, как правило, ничем хорошим не заканчиваются. Почувствовать это на себе недавно представилась возможность Екатерине Гордон. Она взялась представлять интересы жены крупного бизнесмена, Марины Чайки.

Скандальная адвокатша подала миру выдуманную историю. Но она не сработала так, как задумывалось. По идее, рассказ на камеру о том, что супруг-изверг угнетает жену, отобрал у нее все, и от него нужно срочно забирать детей и бежать подальше, должен вызвать сочувствие у российских граждан, особенно у женщин, но что-то пошло не так.

За эту личность народ за нее не вступился. Не поверив сказанному, народ даже перешел к оценке самой выдумщицы Гордон. И припомнил ей все: ее собственный материально выгодный развод и количество единиц недвижимости, те бракоразводные процессы, в которых она целенаправленно разрушала семьи, чтобы побольше положить себе в карман, сотрудничество с одиозной «Академией тренингов», приверженность к употреблению некоторых веществ.

Откуда же деньги у Гордон? Прославил ее весьма несложный способ: работа одновременно на обе стороны, между которыми произошел конфликт. Одну из них курировала Екатерина, другую - ее тогдашний супруг Сергей Жорин, тоже адвокат. Сторонам доводилась выдуманная информация о том, что вот-вот вторая половинка «учудит» что-то крайне невыгодное для второго супруга. Поэтому нужно срочно собирать компромат и немедленно предоставлять адвокатам. Как оказалось, примитивная схема неплохо работала.

Но со временем «юридические методы» изменились. И теперь Гордон все чаще специализируется на «пост-судебной» практике, стараясь «откусить» еще кусочек от некогда «семейного пирога». Стандартные методы для этого - подготовка общественного мнения через «желтую» прессу, манипуляции с помощью детей. На себе это испытало немало добросовестных в материальном отношении отцов. Даже и сам бывший муж Гордон, Жорин.

В общем, взявшись защищать «не того» клиента, схема работы Гордон дала осечку. Вся ее подноготная, которая тщательно скрывалась всеми возможными способами, внезапно вышла наружу.

Даже повернуться лицом к общественности в этой ситуации у Кати не получилось, потому что Марина Чайка - не кумир толпы. И никакие попытки оправдаться не увенчались успехом. Вот и получается, что не повезло ей с народом России, так сказать.

Теперь юристу-падальщику придется каким-то образом выкручиваться из заваренной ею самой каши. «Огонька» в эту ситуацию добавляет и информация о том, что судья уже расторг брак Артема и Марины Чайки. И сделал это тихо и без скандалов. Поэтому в карман Кати ничего не упадет.
#катягордон, #академиятренингов, #гордон, #чайка

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прогулки по Москве

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Случай на концерте Metallica в России

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости России

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Пешеходный тротуар по улице Красных Зорь благоустроили в Московском районе

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Экология в России и мире

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Блюдо дня» от шеф-повара

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Путин призвал сначала решить проблемы пострадавших от паводка, а потом "распределять коврижки отличившимся"

На стройке на Северо-Западе Москвы погиб рабочий

«Попросил тренера вернуть меня в состав с недолеченной травмой»

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России