Добавить новость
Блог сайта «tvcenter.ru»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кончаловский: Толкалина до сих пор обижена на меня

Режиссер Егор Кончаловский откровенно заговорил о своей бывшей гражданской жене, актрисе Любови Толкалиной. Он признался, что ему «немного жаль» экс-супругу, которая, по его мнению, до сих пор не может забыть их расставание.

В интервью изданию «7Дней.ru» Кончаловский рассказал, что его удивляют постоянные высказывания Толкалиной о нем. Ведь они разошлись почти двадцать лет назад!

«Честно скажу — не знаю. Удивляюсь: мы ведь расстались с ней около двадцати лет назад, а она до сих пор не может отойти от этой темы»

Егор отметил, что Любовь уже множество раз рассказывала в прессе различные версии их совместной жизни и разрыва. Но режиссер заверил, что зла на нее не держит.

«Это трогательно, грустно и наивно», — заявил Кончаловский. Он считает Толкалину «замечательным человеком, хорошим, добрым, немеркантильным». Но почему же она так часто его вспоминает?

«Мне ее немного жаль. Она замечательный человек, хороший, добрый, немеркантильный. Все-таки, видимо, у нее обида осталась на меня и не дает ей покоя»

Егор доволен одним: их общий ребенок, 25-летняя дочь Мария. Он души не чает в наследнице.

«Замечательная девушка, с которой я очень много общаюсь и дружу; очень образованная, и будет еще более образованная, и талантливая, и хороший человек», — похвастался режиссер. Неужели обида Любови настолько сильна, что она не может отпустить прошлое?

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus