Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Подмосковные эксперты предложили улучшить действующее законодательство о налогах

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Сказочные мелодрамы»: Премьеры на Dомашнем!

 «Сказочные мелодрамы»: Премьеры на Dомашнем!

Самые захватывающие и волшебные истории о любви в линейке премьер «Сказочные мелодрамы»по будням в 19:00 на Dомашнем!

Откроет линейку премьер 13 февраля в 19:00 мелодрама «Маленькая тайна, большая ложь». Главные роли исполнили Ирина Горячева и Никита Чеканов.

Марина провожает своего возлюбленного Петра в командировку. Он уезжает в другой город строить новый объект в качестве главного инженера. Перед отъездом Петр делает Марине предложение, они планируют сыграть свадьбу, когда он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

В кафе Марина знакомится с Леной, которую обвиняют в краже. Она вступается за нее, приводит бедную девушку домой и узнает, что ей совсем некуда идти, поэтому решает приютить ее у себя, ведь девушка вызывает доверие… Лена рассказывает о своем отчиме-монстре, из-за которого погибла ее мать. Каким страшным ударом обернулось для Марины известие о том, что ее любимый Петр и есть ужасный отчим Лены…

Продолжит марафон премьер 14 февраля в 19:00 остросюжетная мелодрама «Иду за тобой». В главных ролях — Глафира Тарханова, Иван Бровин и  Алексей Фаддеев.

Скромный следователь Елена Савина уверена: застигнутая на месте преступления Анна Власова — не убийца, хотя девушка и берет всю вину на себя. Савина считает, что Анна кого-то покрывает. Вопреки всему, перебрав множество подозреваемых, Лене удается найти настоящего убийцу. Теперь перед ней встает дилемма — посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца — ее близкий человек…

15 февраля в 19:00 состоится премьера мелодрамы «Нечаянная любовь». Главные роли исполнили Лена Лотова и Илья Алексеев.

Случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а ее подруга Алина беременна от Кирилла.

Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Петр и Кирилл — родные братья…

16 февраля в 19:00 зрительницы смогут увидеть премьеру мелодрамы «Без памяти любя». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа, Всеволод Болдин и Марина Вайнбранд.

Ирина счастлива: любимый мужчина сделал ей предложение, и они ждут ребенка, осталось только определиться с датой свадьбы. Но ее мечтам не суждено сбыться — Олег попал в аварию, и, помимо многочисленных травм, совершенно ничего не помнит, за исключением бывшей жены Яны и сына.

Яна решает воспользоваться случаем и забирает Олега после больницы домой. Ира ищет встреч с Олегом, чтобы показать, как они любили друг друга, пытается воссоздавать картинки из их прошлого, чтобы к нему вернулась память. Но он счастлив с бывшей и все ее усилия ни к чему не приводят. Ира принимает решение оставить все попытки вернуться Олега и начинает строить свою жизнь заново, ведь ей нужно растить ребенка.

Олег стал понимать, что его тянет к Ире, он ищет возможность поговорить, эта женщина ему дорога, но почему, если он совсем ее не знает? И как поступить — вернуться в семью или поддаться чувствам?..

Завершает неделю премьер  17 февраля в 19:00 мелодрама  «Хрустальная королева». Главные роли исполнили Александра Виноградова и Евгений Шириков.

Анна Королева — детский тренер по фигурному катанию — мечтает воспитать олимпийских чемпионов, но каждый раз ее самые перспективные ученики уходят к более известным тренерам. В нее не верит даже любимый мужчина, они вместе уже два года – Вадим воспитывает звезд олимпийского резерва и предлагает ей пойти к нему вторым тренером, а на все вопросы о свадьбе лишь отшучивается.

Все меняется с появлением у Анны новой ученицы — одаренной и перспективной, но «ершистой» Дины. Родители девочки видят ее музыкантом, а не спортсменкой, поэтому ей приходится пойти на обман, чтобы иметь возможность тренироваться. В результате Анне приходится объясняться с отцом Дины – Дмитрием. Шаг за шагом Анна ведет свою ученицу к победе, из-за чего у нее портятся отношения с Вадимом, а у Дмитрия зреет взаимная симпатия к Анне. Дина понимает, что у тренера отношения с ее отцом, ей кажется это предательством. Накануне соревнований Дина уходит от Анны… История снова повторяется, но появляется человек, который готов все исправить…

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77–71389 от 01.11.2017 г.

 

Реклама. Рекламодатель: АО «Новый Канал». ИНН 7734517148
erid: Pb3XmBtzt6G4DGooYJHLhSwBx3ph3vUUHYCgQV6

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Красногорский филиал Музея Победы станет площадкой проведения «Диктанта Победы»

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Школьница из Якутии заняла первое место на всероссийском конкурсе об истории местного самоуправления

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Случай на концерте Metallica в России

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости России

Стало известно о предпочтениях россиян в выборе смартфонов

В Сочи задержали неадекватного пассажира, угрожавшего взорвать самолет

Стал бомжом: житель Камчатки не справился с платежами по ипотеке и лишился дома

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

Экология в России и мире

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд арестовал замминистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане положительно оценили итоги визита президента в Россию

Школьница из Якутии заняла первое место на всероссийском конкурсе об истории местного самоуправления

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань