Специалист Губанов: уровень зарплат в сфере строительства вырос на 28% в марте

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Работников больниц и поликлиник Ставрополья учат преодолевать тревогу и управлять своими эмоциями

В Ставропольском крае продолжается реализация проекта «Психосоциальная поддержка работников медицинских организаций в условиях преодоления последствий коронавирусной инфекции COVID-19». Проект был инициирован краевой Ассоциацией психиатров, психотерапевтов, клинических психологов и социальных работников для помощи сотрудникам краевой системы здравоохранения в преодолении негативных психологических последствий работы в условиях пандемии.

Участники проекта могут дистанционно пройти комплексное скрининг-исследование своего психоэмоционального состояния и получить квалифицированную психологическую помощь в режиме онлайн. Участие в проекте бесплатное, и степень включенности в него каждый участник определяет самостоятельно. В рамках проекта проходят психообразовательные вебинары, групповые психотерапевтические и психокоррекционные занятия, проводятся индивидуальные психологические онлайн-встречи. В проекте принимают участие уже более 1000 человек из более чем 30 медицинских организаций края.  

В рамках проекта завершился курс онлайн-тренингов на тему «Эмоциональный интеллект или как работать над эмоциями». Их провела семейный психолог-консультант с 15-летним стажем в области индивидуальной и групповой работы Виолетта Вартанян. На тренингах участники разобрали взаимосвязь эмоционального интеллекта и стиля эмоционального поведения, отработали навыки управления эмоциями и сформировали новые эффективные установки.

– Спасибо огромное за ваш проект! В первую очередь он очень человечный! Позволяет специалистам вспомнить о своих ресурсах живого человека, а не напичканного знаниями специалиста и ловко оперирующего ими. Отдельное спасибо за чуткость, бережное отношение ко всем участникам. Это вызывает доверие и безопасность, и возможность раскрывать внутренний мир, проявлять свои истинные чувства и эмоции, – делится впечатлениями участница проекта Надежда.

Курс практических занятий по управлению тревогой провела Анастасия Чембарисова, член Ассоциации, медицинский психолог Ставропольской краевой психиатрической больницы №1, специалист в области индивидуальной, групповой и семейной психокоррекции. На практикумах подробно говорили о том, что такое тревога и для чего она нужна людям, как ее распознать и как грамотно управлять ею. Спикер подробно остановилась на проигрышных стратегиях поведения при тревоге, а также поделилась универсальными способами преодоления тревоги и методами ее профилактике.  

– Хочется выразить благодарность организаторам проекта за создание эмоционально информационно качественной образовательной среды, возможность в короткие сроки получить большой объем практико-ориентированной информации. Отдельное спасибо Виолетте Микаэловне и Анастасии Борисовне за очарование и профессионализм, – отмечает участница проекта Лариса.

 Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Принять участие в проекте может любой работник системы здравоохранения Ставропольского края. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта spa.stavpb.ru и оставить заявку на интересующие формы работы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Специалист Губанов: уровень зарплат в сфере строительства вырос на 28% в марте

Житель Екатеринбурга рассказал, что не мог не спасти запертую на балконе 11-го этажа бабушку

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости России

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

В Ростове экстренно эвакуировали поликлинику МВД на Московской

Около 790 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за территории для благоустройства

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Экология в России и мире

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Ростове экстренно эвакуировали поликлинику МВД на Московской

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Специалист Губанов: уровень зарплат в сфере строительства вырос на 28% в марте