В мэрии Новосибирска назвали условия для завершения отопительного сезона
Мэрия Новосибирска назвала условия завершения отопительного сезона. Окончательное решение будет принимать специальная рабочая группа при департаменте энергетики и ЖКХ.
Читать новость полностью на Сиб.фм