Добавить новость
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2026
4
12
18
25
26

Новости за 06.04.2026

Алексей Сёмин 

ГК «КОРТРОС» вошла в топ-10 девелоперов по объему ввода жилья в России

Группа компаний «КОРТРОС» вошла в топ-10 застройщиков России по объему введенного жилья в первом квартале 2026 года, согласно рейтингу независимого портала «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ).

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Триумф ар-деко: в ЖК «ЭРА» завершены фасадные работы

В первой очереди квартала «ЭРА», расположенного на Дербеневской улице, завершен важный этап строительства — фасадные работы. Башни премиального жилого комплекса обрели свой окончательный архитектурный облик, выполненный в изысканной эстетике ар-деко. Качество строительства на всех этапах контролировали специалисты Мосгосстройнадзора.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

АО «Транснефть – Прикамье» продолжает внедрение эталонных стандартов работы

В рамках реализации Системы развития Транснефть – ОПТИМУМ на нефтеперекачивающих станциях (НПС) «Ковали» и «Малая Пурга» прошло очередное совещание по созданию эталонных станций. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты предприятия, НПС «Ковали» и «Малая Пурга», а также представители ПАО «Транснефть» во главе с заместителем вице-президента Марсом Фазлыевым.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

«Эволюция» выходит на рынок Мариуполя с проектами бизнес-класса

Компания «Эволюция» усиливает инвестиционный потенциал Мариуполя, входящего в госпрограмму восстановления, формируя спрос на качественную жилую недвижимость бизнес-класса. 

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

UNIKEY: Средняя цена квартиры в Коммунарке выросла на 20% за полтора года

Новая Москва закрепила за собой статус полноценной альтернативы спальным районам. Согласно совместному исследованию компании UNIKEY и агентства «НДВ Супермаркет Недвижимости», за период с третьего квартала 2024 года по первый квартал 2026 года в районе Коммунарка средняя цена реализации выросла на 20% — с 12,6 млн до 15,1 млн рублей. При этом стоимость квадратного метра увеличилась более существенно — на 38% (с 262,9 тыс. до 363 тыс. рублей), что обусловлено сокращением средней площади лота на 15%: с 48 до 41 кв. Читать дальше...

Алексей Сёмин 

В память о доблести: прикамские нефтепроводчики установили мемориальную доску герою СВО

В офисе аппарата управления Казанского РНУ АО «Транснефть – Прикамье» состоялось открытие мемориальной доски Алексею Миндрюкову, отдавшему жизнь при выполнении боевых задач в зоне СВО.

Читать дальше...


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus