Амурчане с начала года отправили почти 6 тысяч бесплатных посылок в зону СВО

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца

Посвященная нижегородкам XIX века выставка открылась в Русском музее фотографии

ПВО уничтожили четыре реактивных снаряда «Ольха» над Белгородской областью



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Почему все мужчины, которые надеются на то, что найдут «невинную и послушную женщину», обречены на разочарование?

Почему все мужчины, которые надеются на то, что найдут «невинную и послушную женщину», обречены на разочарование?

Многие мужчины искренне надеются на то, что в их жизни обязательно появится та сама женщина, которая сможет стать «хорошей и послушной женой». Мужчины также верят в то, что она будет лишена наиболее распространенных женских недостатков и будет примерной пай-девочкой.

Что же, если вы уже состоите в отношениях или браке, то наверняка уверены в том, что ваша женщина находится под вашим влиянием или контролем. Возможно вы надеетесь на взаимное уважение в совместной жизни, используете какие-то запреты или выражаете словесное недовольство её редким негативным поведением с надеждой на то, что она станет ещё более покладистой.

Вот только в реальности никакой мужчина не сможет изменить женское мышление, подстроить его под свои желания или каким-то образом превратить «непослушную» жену в идеальную и «послушную» жену.

Почему?

На это есть несколько ключевых причин, но подробнее об этом в нашей статье:

Почему бессмысленно что-то запрещать и говорить «нет» любой женщине? Любовь женщины к запретному уходит своими корнями в историю и мифологию — от Пандоры, из любопытства открывающей ящик, данный ей Зевсом по указанию никогда не открывать его, высвобождая все зло и бoлeзни на мир. До Евы, под искушением змея срывающей запретный плод с дерева познания, съедая его и отдавая своему супругу Адаму, что привело к изгнанию их обоих из Эдема в мир, наполненный страданиями и смертью.

Один древний философ однажды сказал, что философия большей части женщин такова: «Попробуй сделать то, что ты не должна делать, и если кто-то узнает об этом, просто заплачь и скажи, что ты не ожидала, что произойдет то, что произошло, и что это даже не твоя вина».

Из этой древней цитаты легко можно сделать вывод, что женщины — это не только любопытные, любознательные и очень предприимчивые создания, но и очень непослушные девчонки. Все они.

Любой запрет женщине что-то делать, вероятно только заставит её захотеть сделать это ещё сильнее. Женщины на протяжении всей истории стремились к тому, чего им не было положено хотеть, и делали то, чего им было приказано не делать.

Также важен и тот факт, что для женщин в любящих отношениях важно не быть в подчинении или послушании, а сосуществовать в отношениях исключительно на взаимном уважении. Но даже и тогда женщины будут позволять себе больше, чем мужчине.

Мужчины в какой-то степени тоже не являются людьми, которых женщинам невозможно исправить или заставить слушать, но женщины, кажется, являются лидерами в том, что касается всего запретного.

Каждый раз, когда я вижу пару, в которой мужчина доволен женщиной такой, какая она есть, и поддерживает в отношениях лишь достаточную дисциплину, чтобы убедиться, что она уважает его и условия отношений, я понимаю, что у них «здоровые отношения».

И каждый раз, когда я вижу пару, в которой мужчина разочарован женщиной такой, какая она есть, и желает, чтобы она изменила важные аспекты своего поведения, и постоянно ищет способы подтолкнуть ее к этому, я говорю себе: «у них явно нездоровые отношения»

Все женщины непослушны и капризны и все они скрывают свои искренние романтические желания Задумывались ли вы, почему многие женщины часто «залетают» от так называемых «плохих парней», которые пропадают из их жизни также быстро, как и появляются? Эволюционный психолог Джеффри Миллер в своих трудах пишет о том, что практически всех женщин привлекает мужское эгоистичное доминирование. И женщины мечтают о том, чтобы даже во время близости мужчины проявляли себя дoминaнтно, иногда и aгpeccивно, даже если женщина говорит, что ей это не нравится. Когда женщина находится рядом с привлекательным мужчиной, на каком-то биологическом уровне женщина подсознательно хочет, чтобы с ней произошло непоправимое. Опасность и риск беpeмeннocти, а также вoзбyждeниe от самого этого риска — это один из примеров тайного подсознательного и «запретного желания» очень многих женщин.

???? Чаще всего женщины получают удовольствие от отношений в которых много эмоций, риска, азарта и драйва. Женщинам становится очень скучно, если их мужчина в обычной жизни слишком правильный, предсказуемо заботливый, нежный и добрый.

Всё дело в том, что в глубине каждой женщины сидит непослушная и озорная особа, которая тянется к нарушению правил. И даже если вы уверены, что ваша жена настоящая паинька, у неё (вероятно) тоже есть множество «грязных» фантазий, которые с её точки зрения вы не одобрите, поэтому ей приходится скрывать это от вас.

Возможно она будет подавлять свои тайные желания. Она может не захотеть про них вам говорить, но она ничего не может с ними поделать. И когда её желания вырвутся наружу, то это может привести к измeнaм с её стороны или ссорам, раздражению и разводу.

А мужчина, который всю свою жизнь думал, что его жена невероятно добра и порядочна, будет шoкиpoван, когда узнает, что на самом деле она скрывала от него свои реальные фантазии. Иногда вы услышите, как женщины обвиняют мужчин в том, что «все мужики очень пошлыe и думают только об одном». Но проведите слишком много времени с какой-нибудь женщиной, и вскоре вы сойдете с ума от слишком большого количества разговоров о том, какой опыт у неё был, а какой у её близких подруг, просто потому что им было «любопытно». Пока мужчины не смирятся с тем фактом, что на Земле не существует послушных и идеально «порядочных» женщин, они так и будут разочаровываться в женщинах и браке.

Просто примите факт, что женщины неисправимо непослушны. Хорошая новость заключается в том, что как только вы начнёте поминать, чего на самом деле желают женщины, в глубине души у вас есть будет ключ, чтобы разблокировать эти желания и высвободить их.

Вы можете стать выходом для всего того подавленного озорства, которое девушка изо всех сил старается скрыть от вас или поля зрения приличного общества. Именно разрешать женщине быть самой собой, договариваться с ней о взаимном уважении, раздвигать границы во время близocти, пробовать что-то новое и сделает вас наиболее желанным дополнением к её жизни.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач Крестьянинова рассказала о влиянии недосыпа на здоровье

МИД Венгрии назвал бесполезным 14-й пакет санкций ЕС против России

Представители блока «Победа» сообщили о многочасовых допросах в Кишиневе

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Музыкальные новости

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Новости России

Источник «360»: в Химках загорелось складское помещение

АТОР: россияне могут поехать без загранпаспорта в шесть стран

В Софии возобновили снос памятника Советской армии

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Экология в России и мире

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Спорт в России и мире

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Новогодний цирк на Фонтанке...

Озеро Танцующих Хариусов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»

Амурчане с начала года отправили почти 6 тысяч бесплатных посылок в зону СВО

Посвященная нижегородкам XIX века выставка открылась в Русском музее фотографии