Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Более 420 тыс. раз водители оплатили проезд по проспекту Багратиона в «Парковках России»

Оплачивающих проезд пассажиров стало на 2 тыс. больше после усиленных проверок на юге столицы

Самострой площадью почти 700 кв. м демонтировали в поселении Краснопахорском





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Может ли женщина любить двух мужчин одновременно: психология отношений, любовный треугольник и советы психологов

Может ли женщина любить двух мужчин одновременно: психология отношений, любовный треугольник и советы психологов

Может ли женщина любить двух мужчин одновременно? Как это происходит и почему? Об этом и пойдет речь в статье.

Любовь — это самое чистое и прекрасное чувство. Если спросить у человека, что же это такое, то каждый даст для себя свое индивидуальное определение. Любовь – это многогранное чувство. К тому же, оно может по-разному проявляться.

Если девушке задать вопрос, что же она ценит в отношениях, то в ответ может прозвучать множество вариаций. Одни считают, что настоящие чувства – это когда нет измен, а главное в них — уважение и взаимопонимание. Другие убеждены, что любви может быть намного больше, и не боятся крутить романы сразу с двумя разными парнями.

Возможно любить двух мужчин одновременно? Причины подобного явления Итак, может любить женщина сразу двух мужчин? Зачастую такие дамы заводят второго любимого по причине недостатка внимания от мужа. Любовник становится отдушиной — это так называемый муж для души, с которым всегда легко. Не нужно думать о бытовых моментах, нет напряжения, главное — получить максимум удовольствия.

Может ли женщина любить двух мужчин одновременно? Скорей всего, что нет. Есть множество причин того, почему женщина хочет найти любовника и подписывается на измену: Оба партнера утонули в бытовых вопросах, муж отдает всего себя на работе, на романтику и супружеский долг у него времени и сил просто нет.

Некоторые женщины начинает любить двух мужчин одновременно от неуверенности в себе. Как это ни странно звучит, но считается что только уверенная, красивая и сексуальная девушка может позволить себе двух партнеров, а на самом деле, это не всегда так. Решиться на любовника чаще как раз может женщина, которая страдает от недопонимая и неуверенности. Возможно даже муж толкает ее на измену своими утверждениями в виде слов, что она никому не нужна и не такая красивая как раньше. В этом случае любовник — это просто средство самоутверждения и доказательства самой себе, что она такая же красивая и сексуальная как прежде.

Зачастую мужчина на стороне — это не только секс, но и «жилетка», которая всегда выслушает и поддержит, даст совет. Многие женщины заводят любовника и решаются на порочную связь из-за недостатка внимания. В этом случае опять же на измену подталкивает сам муж, который не интересуется психологическим состоянием своей избранницы, а разговор за ужином ограничивается дежурными вопросами по типу: «Как дела? Все ли в порядке со здоровьем?» Совет психолога: разберитесь в чувствах Во всех случаях женщина должна различать, настоящие это чувства или просто способ освежить отношения. Чтобы однозначно ответить на вопрос, о том, можно ли любить двух мужчин одновременно, нужно понять, что именно вы чувствуете к каждому из них. Возможно, к кому-то из своих избранников вы не испытываете те светлые и чистые чувства, о которых писалось ранее. Влюбленность часто путают с любовью. А может, вам просто комфортно с каким-то из мужчин, и вы просто боитесь перемен в своей жизни.

Придется сделать выбор!

Эти чувства далеки от настоящих, и крепких отношений на них не построить. Как бы то ни было, причин, которые заставляют любить двух мужчин одновременно, очень много. Только следует понимать, что страсти и всем другим эмоциям свойственно заканчиваться и вскоре, возможно, придется сделать выбор. Никто не обещает, что он будет легким, но его все-таки нужно сделать. Долго в обмане вы просто жить не сможете. Чувство вины начнет вас пожирать изнутри, вы начнете путать чувства, которые испытываете, и станет только хуже.

С кем остаться? Психологический прием Что делать, если любишь двух мужчин одновременно? Как это не печально, но всю жизнь девушка не сможет любить двоих и жить с ними одновременно. Рано или поздно кто-то начнет догадываться, и обман наконец-то откроется. До того как ситуация станет патовой, нужно будет сделать выбор.

А чтобы определиться, с каким из мужчин остаться, в психологии есть один прием. Нужно для себя определить причину, по которой вы решили любить двух мужчин одновременно. Если это плотские утехи и эмоции, которые не восполняет первый из них, то о любви не может идти и речи. Скорее всего, вы решили найти новые ощущения в сексуальном плане. Зачастую такой полегаемостью страдают мужчины. Но, как видите, многие женщины тоже не против развлечься хорошенько в постели.

Решение проблемы очень простое. Если хотите сохранить семью, то попробуйте поговорить о своих желаниях с мужем. Может, он тоже давно не чувствует должного удовлетворения в сексе, но не хочет вас обижать и высказывать претензии.

Может, вы виноваты? Итак, вы никак не можете ответить на вопрос о том, можно ли любить двух мужчин одновременно. В психологии можно найти много информации на этот счет. Например, подойдите с научной точки зрения к вашим отношениям к каждому из них.

Сравните, как к вам относиться муж. Если он перестал уделять вам должное внимание как было прежде, то разберитесь в причинах этого. Возможно, что виной всему стали вы сами. Вспомните, какой он был романтик, когда вы только начинали свою историю. Попытайтесь напомнить ему о тех днях. И вот увидите, если муж вами дорожит, то он наверняка покажет, что может относиться к вам с должной заботой и вниманием. И тогда любовник вам покажется не таким уж хорошим. Возможно, у вас откроются глаза, и вы поймете, что второй с вами, потому что ему так удобно. От отношений он получает все, чего ему не хватает. Но при этом нет никакой ответственности и проблем.

Последствия Чтобы навсегда разорвать этот порочный треугольник, начните задумываться о возможных последствиях. Задумайтесь, как ваша связь может отразиться на окружающих. Представьте, как может повлиять развод на ваших детей. Стоит ли ваша свобода отказа от отношений с добрым заботливым человеком и поломанной психики ребенка? Готовы ли вы пройти через уйму проблем ради отношений с любовником, который, возможно, и не хочет перехода вашего общения в более серьезную стадию?

Подумайте о будущем Еще один хороший прием от психологов: чтобы определиться, с каким из мужчин вы хотите остаться, то представьте не совсем далекое будущее с каждым из них. Подумайте, что может сделать для вас ваш муж и любовник, чем они готовы пожертвовать ради вас. Лучше сделать выбор и ошибиться в своих мыслях, чем принять глупое решения в реальной жизни.

Сделайте паузу

Может ли женщина любить двух мужчин одновременно? Да. Но обычно чувства к разным партнерам разные. Если возникают проблемы во время связи с двумя, то необходимо как можно быстрее взять паузу в отношениях, причем как с мужем, так и с любовником. Психологи утверждают, чтобы разобраться в своих чувствах, нужно по-настоящему понять, нужен ли тебе человек, которого нет рядом в данный момент. Можно куда-нибудь уехать на это время и прекратить все контакты с вашими кавалерами. Вскоре вы начнете скучать, вот тогда вы и сможете сделать вывод, какого мужчины вам не хватает больше.

За это время можно применить еще один психологический прием. Постарайтесь вспомнить все положительные и отрицательные качества ваших мужчин, сгруппируйте их и напишите их в сравнительной таблице. Так наглядно вы сможете проанализировать качества каждого и, возможно, посмотрите на них под новым углом. Станет понятно, за какие качества вы цените каждого, что вас раздражает в них, и что для вас просто недопустимо.

Интересный факт

Знаете, зачастую случается так, что женщина, сама того не подозревая, начинает встречаться с мужчинами абсолютно противоположными по характеру и по отношению к жизни. В таком случае можно сделать лишь один правильный вывод: она не знает, чего хочет сама. Для начала ей нужно разобраться в себе, поставить приоритеты, а потом уже искать избранника, подходящего под желания.

Отношения с двумя людьми сразу обречены! Так может ли женщина любить двух мужчин одновременно? Делая вывод из всего вышеизложенного, можно с уверенностью сказать, что психологи допускают возможность искренней любви к двум партнерам. Но таких случаев очень мало. Зачастую женщина просто не может разобраться в своих чувствах. Ищет умелого любовника, хорошего друга или собеседника. Она не довольна собой, своими отношениями с мужем. Руководствуясь только страстью, сексуальными эмоциями она принимает влюбленность и привязанность за любовь. В этом случае нужно спасать семейные отношения, потому что по прошествии нескольких месяцев страсти утихнут, и останется горькое разочарование в содеянном.

Но какие бы чувства не испытывала дама, она никогда не сможет построить полноценные отношения сразу с двумя. Женщины по натуре очень эмоциональны. Они будут всецело отдавать себя одним отношениям, разрушая другие. При этом не всегда вторые отношения будут не важными. По этой причине нужно как можно быстрее определиться с выбором и спасти то, что по-настоящему ценно для вас.

Большинству людей непонятно, как можно любить двух мужчин одновременно. И многие женщины сильно возмущены мнением знакомых и коллег. В обществе всегда осуждались такие отношения «на два фонта». Чувство вины может захлестнуть девушку, а боязнь прослыть дамой легкого поведения способно провоцировать не только моральное угнетение и метания, но и настоящие проблемы со здоровьем.

В заключение

Теперь вы знаете ответ на волнующий вопрос о том, может ли женщина любить двух мужчин сразу. Независимо от того, по какой причины вы решились на еще одни отношения, хорошенько подумайте о последствиях, которые могут возникнуть. Помните, что любить можно в один момент только одного мужчину. Поэтому постарайтесь разобраться в своих отношениях.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Вопрос сообществу. Поиск автомобиля для межгорода в современных реалиях.

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости России

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Экология в России и мире

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Вопрос сообществу. Поиск автомобиля для межгорода в современных реалиях.

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток