Божьи коровки и пауки проснулись в городе после зимы

Онлайн-квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Завершается монтаж фасадов нового корпуса ДГКБ святого Владимира



Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Марий Эл сотрудники подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы отметили профессиональный праздник

В Марий Эл сотрудники подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы отметили профессиональный праздник

В ДК им. Ф.Э. Дзержинского прошла торжественная церемония, посвященная празднованию 51-й годовщины со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы.

В праздничном мероприятии приняли участие руководство и личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, ветераны службы, коллеги из других силовых ведомств, а также представители частных охранных организаций.

Сотрудников центра лицензионно-разрешительной работы и отделения государственного контроля поздравил начальник регионального управления Росгвардии полковник полиции Геннадий Файзулин. В своем поздравительном обращении он выразил огромную благодарность сотрудникам за их каждодневный труд, пожелал дальнейших успехов в деятельности, а также здоровья им и их близким. «Служебные будни подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля – ответственная и кропотливая работа, незаметная для широкой общественности, но это ни в коей мере не влияет на сложность и значимость стоящих перед вами задач. О профессионализме Вашей работы говорит и тот факт, что граждане положительно отзываются о качестве предоставляемых государственных услуг», - отметил Геннадий Файзулин и вручил наиболее отличившимся сотрудникам почетные грамоты, дипломы, а также благодарности.

Также с профессиональным праздником всех сотрудников и работников подразделений лицензионно-разрешительной работы  и государственного контроля поздравил начальник центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Виктор Шуралев.

Он поблагодарил коллег за добросовестную и самоотверженную службу, пожелав им успехов в нелегком труде, семейного благополучия, понимания и поддержки родных.

Руководитель подразделения также поблагодарил за неоценимый общественный труд ветеранов службы и вручил им почетные грамоты и благодарности.

По традиции, переходящий кубок и диплом за наилучшие показатели по итогам 2019 года Виктор Шуралев вручил сотрудникам отделения лицензионно-разрешительной работы (по Медведевскому, Оршанскому и Советсткому районам) п. Медведево Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.

Стоит отметить, что одной из основных функций подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы является выработка и реализация государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности.

На сегодняшний день на территории Республики Марий Эл зарегистрировано более 11 тысяч владельцев, которые получили разрешение и лицензию на хранение и ношение оружия. В личном пользовании находится более 17 тысяч единиц огнестрельного оружия.

В 2019 году сотрудники подразделений ЛРР Росгвардии рассмотрели свыше 7 тысяч заявлений и обращений на оказание гражданам и юридическим лицам государственных услуг, 91 % из которых – в электронном виде.

В течение истекшего года сотрудниками ЛРР проведено более 11000 проверок сохранности оружия и боеприпасов владельцами огнестрельного оружия, при этом выявлено 563 нарушения установленных норм и требований.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Из крупных городов России массово выдворяют мигрантов

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Новости России

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в России и мире

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Санкции потерпели крах. Россия выводит КНДР из изоляции

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Силовики изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в "Москве-Сити"

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России