На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

Дачники готовятся к половодью

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 22.02.2023

Ridus.ru 

Ученые Университета Миссури назвали заболевание кишечника, повышающее риск депрессии

Ученые из Медицинской школы Университета Миссури (США) установили связь между синдромом раздраженного кишечника (СРК) и развитием таких проблем с психическим здоровьем, как тревога, депрессия и суицидальные мысли.

Ridus.ru 

Газманов объяснил, зачем заклеил лейбл «Prada» на куртке во время выступления в «Лужниках»

Российский певец Олег Газманов прокомментировал Telegram-каналу Baza свой неоднозначный поступок. Во время митинга-концерта в «Лужниках» 22 февраля он выступал в куртке «Prada» за 340 тысяч рублей. При этом логотип итальянского бренда был заклеен.

Ridus.ru 

Тест: угадайте фильм с участием Олега Янковского

После окончания Саратовского театрального училища Олег Янковский был принят в драматический театр, где несколько сезонов играл только в эпизодах и массовке. Положение актера изменила случайная встреча с Владимиром Басовым в кафе на гастролях во Львове. Режиссер искал артиста на роль немца Генриха Шварцкопфа. Янковский был приглашен на пробы, а впоследствии утвержден. Так состоялся его кинодебют. После выхода на экраны фильмов «Щит и меч» и «Служили два товарища» артиста стали узнавать.

Ridus.ru 

Песик, который поет и аккомпанирует сам себе, доказал, что он готов к большой сцене

Наши питомцы, как и мы, могут отличаться различными способностями и талантами. Например, песик с этого видео уже готовый исполнитель, ведь он поет и аккомпанирует сам себе. И, главное, обратите внимание, как отлично он попадает в ноты.

Ridus.ru 

В мрачной ролевой игре Diablo 4 можно будет гладить собак

Новые кадры геймплея Diablo 4 показали нам более подробно, чего ожидать от ролевой игры Blizzard, — и, если говорить откровенно, сейчас мир Санктуария выглядит необыкновенно. Подземелья визуально богатые и отличаются разнообразием, а среди врагов наблюдается широкая вариативность и креативный подход к разработке их поведения.

Ridus.ru 

10+ фото детей, которые решили проверить нервы родителей на прочность

«Заводите детей», — говорили они. «Будет весело», — говорили они. Когда люди все-таки заводят детей, они понимают, что вместе с небольшим количеством веселья в их дом приходит настоящее сумасшествие, которое, кажется, больше никогда не уйдет. Но такова жизнь.

Ridus.ru 

Телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил невероятно массивные галактики

Космический телескоп «Джеймс Уэбб» продолжает менять наше представление о Вселенной благодаря своей невероятной способности заглядывать в прошлое. Вот и сегодня было обнаружено несколько гигантских галактик, которые содержат невероятное количество массы, а поскольку скорость света в вакууме постоянна, мы наблюдаем эти объекты с временной задержкой.

Ridus.ru 

В КПРФ дали оценку своему сопартийцу, который слушал послание президента с лапшой на ушах

Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин устроил небольшой перфоманс во время послания Владимира Путина Федеральному собранию. Выступление президента он слушал с лапшой на ушах. Этот поступок вызвал негодование единороса Александра Хинштейна, который потребовал наказать вольнодумца по всей строгости.

Ridus.ru 

Четырехдневная рабочая неделя становится реальностью

Концепция четырехдневной рабочей недели набирает обороты. Сенатор из США Берни Сандерс написал в Twitter, что пришло время перейти на такой формат, сохранив уровень зарплаты. Выгоду от развития технологий, повышающих производительность труда, должны получать не только руководители корпораций, но и рабочие, заявил он.

Ridus.ru 

Миллениалам грозит кризис среднего возраста. Каким он будет?

Миллионы миллениалов в развитых странах приближаются к критическому рубежу в 40 лет и в течение следующего десятилетия могут столкнуться с кризисом среднего возраста. Но их поведение в этот период будет не таким, как у предыдущих поколений, полагают эксперты. У миллениалов меньше денег и другие предпочтения в образе жизни.




Ridus.ru 

Внутри ядра Земли подобно матрёшке нашли еще одно ядро

Как мы знаем, у Земли есть внутреннее ядро — твердый металлический шар, состоящий в основном из железа. Однако австралийские геологи выяснили, что внутри этого ядра есть ещё одна плотная сфера — «ядро в ядре», подобно матрёшке, которое имеет другую, пока неизвестную структуру. Это удалось выяснить при помощи сейсмических волн, которые возникают во время землетрясений, — чтобы получить новые данные, учёные измерили такие волны от 200 мощных землетрясений.

Ridus.ru 

Четыре полезные привычки, которые сделают вас счастливее

В счастливом состоянии даже самая трудная работа кажется приятной и легкой, а всякие бытовые мелочи перестают портить настроение. Повысить уровень своего счастья не так сложно, как кажется на первый взгляд. Достаточно немного изменить свой образ жизни, добавив к нему эти несколько полезных привычек.

Ridus.ru 

Анджей Козьминский: Польша реализует великую американскую политику в отношении России

Благодаря своему расположению Польша стала одним из важных партнеров Соединенных Штатов в реализации «великой американской политики», полагает почетный президент Академии Леона Козьминского в Варшаве профессор Анджей Козьминский.

Ridus.ru 

Депутат Цунаева: за словами благодарности Путина кроется большой смысл

Слова благодарности президента РФ Владимира Путина, произнесенные им во время послания Федеральному собранию, в адрес фронтовиков, различных служб, учреждений, заводов и простых россиян, имеют огромное символическое значение. Об этом заявила заместитель председателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева.

Ridus.ru 

15 очаровательных животных, которые нашли свою любовь и очень этому рады

Животные, как и люди, способны испытывать любовь. У них есть много способов выразить свои чувства, и, когда они это делают, они выглядят чертовски умилительно. Вот 15 фотографий очаровательных животных, которые нашли свою любовь и очень этому рады. Их счастливые мордахи непременно поднимут вам настроение.

Ridus.ru 

Российская нефть вытесняет из Китая поставки Африки и Южной Америки

Китай скупает все больше и больше уцененной российской нефти, а производители в Африке и Южной Америке несут убытки. По данным аналитической компании Kpler, в числе наиболее пострадавших стран Ангола: в феврале ее ежедневный экспорт в Китай упал на 27% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Потоки из Венесуэлы, Нигерии и Великобритании также сократились.

Ridus.ru 

Дочь афроамериканского лидера подаст в суд на ЦРУ, ФБР и полицию Нью-Йорка

Дочь негритянского лидера Малькольма Икса подала уведомления, что она намерена подать в суд на правительственные учреждения США, включая ФБР, ЦРУ и Департамент полиции Нью-Йорка, за смерть своего отца как за убийство.

Ridus.ru 

15+ неожиданных надписей на чеках, которые рассмешат любого посетителя

Как часто вы заглядываете в чеки после покупки в магазинах или заведениях? После этой подборки вы наверняка станете это делать чаще. Потому что, оказывается, там можно обнаружить не только рядовую и скучную информацию, но и внезапные послания, которые сделают ваше день лучше.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Новые очистные сооружения построили в бывшем военном городке Ногинск-4

Сотрудники компании «Газпромнефть-СМ» поддержали акцию по сдаче крови

На мигрантов в России начнут составлять цифровые досье

Музыкальные новости

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Новости России

2 апреля в 11:00 состоится вебинар «Цифровой контракт: важные изменения с 1 апреля 2024 года»

Матч «Арсенал» — «Тюмень» пройдёт без зрителей

Неподдельный Герой России

Учитель географии Александр Бронников представит Воскресенск на областном конкурсе педагогов

Экология в России и мире

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Полимеры — в приоритете: отраслевые лидеры представили решения в сфере коммунальной инфраструктуры

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

Этические и социальные последствия от широкого применения RPA

Дачники готовятся к половодью