Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Космонавты Рыжиков, Зубрицкий и Ким начали возвращение на Землю

Пилотируемый корабль «Союз МС-27» успешно отстыковался от Международной космической станции в 04:41 по московскому времени, сообщает «Роскосмос».

На борту находятся российские космонавты Сергей Рыжиков и Алексей Зубрицкий, а также американский астронавт Джонатан Ким.

По данным «Роскосмоса», ключевые этапы посадки запланированы на утро. Тормозной импульс для схода с орбиты ожидается в 07:10, разделение отсеков — в 07:38, вход в плотные слои атмосферы — в 07:41, а ввод основного парашюта — в 07:49.

Приземление спускаемого аппарата намечено на 08:04 в расчетном районе — в 146 километрах юго-восточнее казахстанского города Жезказган.

Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus