Сергунина: Уже более 1,5 тыс. человек подали заявки на соискание премии мэра «Новатор Москвы»

Началась реставрация двух особняков конца XIX — начала ХХ века

Жилье для программы реновации по проекту КРТ построят в Черемушках

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице



Блог сайта «РИАМО»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 08.12.2022

Блог сайта «РИАМО» 

Закон о регистрации питомцев в Подмосковье поможет искать потерявшихся животных

РИАМО - 8 дек. Принятый в Мособлдуме закон об обязательной регистрации домашних животных в регионе поможет в поиске потерявшихся питомцев, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Соцгазификация в Подмосковье выполнена на 90%

РИАМО - 8 дек. На территории Московской области выполнение программы «Социальная газификация» завершена на 90%. До конца года осталось догазифицировать 187 населенных пунктов из запланированных программой 2806, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: В новом корпусе Физтех‑лицея будет 60 лабораторий

РИАМО - 8 дек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел собрание попечительского совета школьного естественно-научного кластера и Физтех-Лицея им. П.Л. Капицы, председателем которого он является. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Образовательный кластер на базе Физтех‑лицея построят в 2023 г – Андрей Воробьев

РИАМО - 8 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идут работы в строящемся кампусе для проживания и детском технопарке образовательного кластера на базе Физтех-лицея им. Капицы в Долгопрудном, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Подмосковья поздравил учащихся Физтех‑лицея с успехом на олимпиаде по физике

РИАМО - 8 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил учеников Физтех-лицея с успехом на олимпиаде по экспериментально физике. Ребята завоевали 15 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых медалей в личном зачете, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев подписал закон о бюджете Подмосковья на 2023–2025 годы

РИАМО - 8 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал закон о региональном бюджете на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов. Документ опубликован на официальном сайте правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

МИД РФ подтвердил обмен с США Бриттни Грайнер на Виктора Бута

РИАМО - 8 дек. Министерство иностранных дел России подтвердило обмен заключенными с США. В аэропорту Абу-Даби были обменены американская баскетболистка Бриттни Грайнер и осужденный за торговлю оружием россиянин Виктор Бут, сообщает пресс-служба дипломатического ведомства. 

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Около 3,2 тыс объектов недвижимости зарегистрировали в Подмосковье по «гаражной амнистии»

РИАМО - 8 дек. В Московской области с начала действия «гаражной амнистии» удалось зарегистрировать около 3,2 тыс. объектов недвижимости, сообщает пресс-служба регионального Мининвеста.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

СМИ: Турция запланировала получить скидку более чем в 25% на российский газ

РИАМО - 8 дек. Турецкая сторона намерена обсудить получение скидки более чем в 25% на поставляемый из РФ газ. Обсуждение пройдет на предстоящих переговорах в Анкаре с российской делегацией, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

ЦБ РФ рассмотрит допмеры по упрощению регулирования кредитования представителей МСП

РИАМО - 8 дек. Банк России рассмотрит применение дополнительных мер для упрощения регулирования кредитования представителей малого и среднего бизнеса. Такое решение было принято после встречи с представителями деловых объединений, сообщает пресс-служба регулятора.

Читать дальше...




Блог сайта «РИАМО» 

СИЗО на 4 тысячи мест планируют построить в Подмосковье

РИАМО - 8 дек. Следственный изолятор на 4 тысячи мест планируют построить в Солнечногорском городском округе Подмосковья, участок уже подобрали, заявил начальник Управления ФСИН по Московской области, генерал-майор внутренней службы Александр Ветров.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Жилой дом по реновации построят в столичном районе Чертаново Северное

РИАМО - 8 дек. В рамках программы реновации в Москве в районе Чертаново Северное на Балаклавском проспекте, 33 построят новый жилой дом площадью 2871 кв. м, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье ввели штрафы за продажу подросткам товаров для сниффинга

РИАМО - 8 дек. В Подмосковье ввели штрафы от 20 до 50 тыс. рублей за продажу несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ. Соответствующие изменения депутаты внесли в четверг в Кодекс Московской области об административных правонарушениях, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

СМИ: Узбекистан отказался вступать в «тройственный газовый союз» с РФ и Казахстаном

РИАМО - 8 дек. Вице-премьер и министр энергетики Узбекистана Жорабек Мирзамахмудов заявил, что республика не станет вступать в «тройственный газовый союз» с Россией и Казахстаном, сообщает Nation News.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Мособлдуме установили правила регистрации домашних животных

РИАМО - 8 дек. Депутаты Мособлдумы приняли в четверг в третьем чтении законопроект о регистрации домашних животных, документ вступает в силу с 1 сентября 2023 года, передает корреспондент РИАМО.

«Законопроектом предлагается наделить правительство Московской области полномочиями по утверждению порядка регистрации домашних животных», - сказал председатель комитета регионального парламента по аграрной политике и потребительскому рынку Сергей Керселян.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Бочкарев: Маршруты МЦД‑3 и МЦД‑4 планируют запустить в 2023 г

РИАМО - 8 дек. В 2023 году в Москве продолжится работа по интеграции пригородных электричек в транспортный каркас столицы. Запуск маршрутов МЦД-3 и МЦД-4 планируется до конца 2023 года, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Выплату к юбилею совместной жизни в Подмосковье оформили более 10 тыс раз с начала года

РИАМО - 8 дек. Выплату юбилярам совместной жизни на портале госуслуг Подмосковья с начала 2022 года оформили свыше 10 тыс. раз. Выплату могут получить жители, которые прожили в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, сообщает пресс-служба Мингосуправления региона.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Бочкарев: В Мневниковской пойме появится 4‑полосный автомобильный мост

РИАМО - 8 дек. В Москве началось строительство автомобильного моста, связывающего северную часть Мневниковской поймы с улицей Мясищева, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Воробьев: Вопросы с КТ и МРТ в госпитале в Тимонове решат в максимально короткие сроки

РИАМО - 8 дек. В военном госпитале в Тимонове под Солнечногорском, где сейчас находятся 17 военных из Московской области, не хватает МРТ и КТ. Власти Подмосковья свяжутся с Минобороны России, чтобы в максимально короткие сроки решить этот вопрос, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Алгоритмы помощи по ревматологическим и нефрологическим заболеваниям введут в Москве

РИАМО - 8 дек. В медучреждениях столицы в феврале 2023 года начнут применяться алгоритмы оказания медицинской помощи по нефрологическим и ревматологическим заболеваниям, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Завершается возведение конструкций северного вестибюля станции метро «Лианозово»

РИАМО - 8 дек. Строители завершают создание основных конструкций северного вестибюля станции «Лианозово» «салатовой» ветки метро, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве в педофилии обвиняют пенсионера, ходившего по школам под видом ветерана

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Музыкальные новости

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Гусев: «Обляков лучше всех исполняет подачи и штрафные в России»

Охраннику Гене из "Универа" провели срочную операцию из-за инфекции

Владимирским детям предложат палатки вместо дефицитных летних лагерей отдыха

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Экология в России и мире

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей