Ставка по семейной ипотеке может вырасти в два раза - до 12%

Sky News: в Сирии истребитель поразил пусковую установку после атаки на базу США

Глава Люберец проведет встречу с жителями в формате выездной администрации

Главный педиатр Подмосковья рассказала о риске заражения бешенством



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

ИА REGNUM 

Мишустин назвал Узбекистан одним из ведущих торговых партнёров России

Внешнеторговый оборот Росси и Узбекистана растёт. Об этом 2 декабря на российско-узбекистанском бизнес-форуме в Самарканде заявил председатель правительства России Михаил Мишустин.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Спецпредставитель президента РФ: Москва работает над проведением встречи Асада и Эрдогана в России

Над возможным проведением в России встречи президента Сирии Башара Асада с его коллегой из Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом работает в данный момент Москва. Об этом 2 декабря рассказал спецпредставитель президента РФ по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев в интервью телеканалу Al Arabiya.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Камчатку из других регионов России переехали более 130 медработников

С начала 2022 года на Камчатку из разных регионов России переехали жить и работать 88 врачей и 48 специалистов со средним медицинским образованием. Об этом в эфире программы «Камчатка. Главное за неделю» рассказал губернатор края Владимир Солодов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мишустин: мировая экономика находится в состоянии турбулентности

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин считает, что мировая экономика и глобальные рынки находятся в состоянии турбулентности. Об этом он заявил 2 декабря на российско-узбекистанском бизнес-форум в Самарканде.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В столице Камчатки обустроят пришкольную спортивную площадку

Обустройство спортивной площадки на территории школы №9 в Петропавловске-Камчатском планируют начать в 2023 году. Также в планах получить федеральное финансирование на ремонт самого здания и фасада. Об этом на приёме граждан по личным вопросам рассказал губернатор края Владимир Солодов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мишустин рассказал о подорванных Западом ключевых понятиях для бизнеса

Своими действиями западные страны подорвали ключевые для бизнеса понятия. Об этом 2 декабря на российско-узбекистанском бизнес-форуме в Самарканде заявил председатель правительства России Михаил Мишустин.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Бирюков рассказал о модернизации коммуникационных коллекторов в Москве

В Москве завершены работы по модернизации двух комплексов коммуникационных коллекторов. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 2 декабря заявил заместитель мэра в правительстве Москвы Пётр Бирюков.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На оказание медпомощи жителям Камчатки увеличили финансирование

Камчатка в 2023 году по постановлению председателя правительства России Михаила Мишустина получит больше субвенций на оказание населению медицинской помощи. Об этом сообщили в краевом правительстве.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рогов рассказал об ударе ВС России по расположению боевиков ВСУ в Запорожье

В ночь на 2 декабря Вооружённые силы (ВС) РФ ударили по расположению боевиков киевского преступного режима во временно оккупированном ими городе Запорожье. Об этом 2 декабря сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Суд в Петербурге заочно арестовал бывшего помощника замминистра МВД

Суд в Петербурге заочно арестовал бывшего помощника заместителя министра внутренних дел РФ Дмитрия Скворцова, находящегося в розыске по обвинению в причастности к ряду убийств и покушений на убийство в составе бандитской группировки в 1990-х годах.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Законопроект об освобождении от НДФЛ выплат нуждающимся студентам внесен в Госдуму

Законопроект, которым предлагается освободить от налогов материальную помощь нуждающимся студентам колледжей и вузов, внесли в Госдуму парламентарии от «Единой России» во главе с первым вице-спикером Совфеда Андреем Турчаком, передает корреспондент ИА REGNUM 2 декабря.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Правительство России одобрило предложение Приморского края о договоре с КНДР в сфере туризма

Предложение властей Приморья о заключении соглашения с КНДР о сотрудничестве в сфере туризма поддержал правительство России. Соответствующее распоряжение правительства РФ 2 декабря обнародовано на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Пригожин оценил призыв США признать группу «Вагнера» террористической организацией

Ни под один из критериев отнесения организации к террористической, согласно регулированию США, не походит частная военная компания (ЧВК) «Вагнер», однако деятельности самих Соединённых Штатов под них полностью попадает. Об этом 2 декабря заявил бизнесмен Евгений Пригожин, его слова приводит принадлежащая ему компания «Конкорд» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российская ИТ-компания IBS ввела классификацию стран для удалённо работающих сотрудников

Классификацию стран, с территории которых работник может или не может работать в удалённом формате, ввела старейшая российская ИТ-компания IBS. Об этом 2 декабря рассказал гендиректор компании Григорий Кочаров.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Сахалине по нацпроекту капитально отремонтировали важную трассу

В Южно-Сахалинске по национальному проекту «Безопасные качественные автодороги» завершился капитальный ремонт участка северо-западного объезда. Ежедневно по этой трассе проезжает более 10 тыс. автомобилей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве островного региона.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Суд в тысячу раз снизил сумму неустойки по иску Минобороны РФ к заводу «Пелла»

Крупный судебный спор Министерства обороны России и Ленинградского судостроительного завода «Пелла» завершился не так как ожидал истец. Арбитраж Москвы лишь частично удовлетворил иск, снизив запрошенную сумму в тысячу раз, — с 1,923 млрд рублей до 1,923 млн рублей. Решение судьи Ереминой ещё может быть обжаловано, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Испанская группа Inditex ответит за приостановку работы в России рублём

Арбитраж Подмосковья частично удовлетворил претензии кипрской компании к ООО «Бершка СНГ» из дивизиона испанской сети Inditex, приостановившей свою деятельность в России на фоне СВО. Компании не только присудили выплату единоразовой неустойки, но и обязали уплачивать по 20 тыс. рублей в день до момента возобновления коммерческой деятельности или же расторжения договора аренды помещений. Вердикт ещё может быть обжалован, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Хабаровский судостроительный завод» получил банкротный иск

Попытку инициировать банкротное дело предприняли кредиторы крупного судостроительного предприятия Дальнего Востока, работающего с военными заказами, — АО «Хабаровский судостроительный завод». Претензии арбитражем Хабаровского края пока к производству не приняты, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Японии назвали оскорбительным решение стран Запада о введении потолка цен на нефть из России

Оскорбительным является решение стран Запада по введению ограничения цен на нефть из России, которое также является искажением рынка. Об этом говорится в опубликованной 2 декабря статье японского издания Yahoo News Japan.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Аналитик Солдатенкова указала на подвох с досрочным погашением ипотеки

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости России

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Руководство УВД по ЮЗАО и Общественный совет при Управлении приняли участие в ежегодной донорской акции

Экология в России и мире

Новые коллекции Fightelement и Efremov

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

Аналитик Солдатенкова указала на подвох с досрочным погашением ипотеки