Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

Прокуратура РФ 

По факту смертельного ДТП в Балахнинском районе прокуратура Нижегородской области организовала проверку

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня вечером, 4 декабря 2022 года, в с. Трестьяны Балахнинского района, в результате которого погибли пассажиры легкового автомобиля.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Алтай организована проверка в связи с ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних детей

Прокуратурой Республики Алтай организована проверка в связи с ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних детей.

Прокуратура РФ 

Прокурор Чувашии Андрей Фомин поздравил юридическое сообщество республики с профессиональным праздником

В ходе торжественного мероприятия, посвящённого Дню Юриста, прокурор республики отметил сплоченность и деловое взаимодействие всех юридических ведомств региона, пожелал всем крепкого здоровья и дальнейших профессиональных и личных успехов на благо нашей республики и страны в целом!

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства женщины

04 декабря 2022 года на парковке на ул. Вешняковская в автомобиле на заднем сидении обнаружено тело 30-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде огнестрельного ранения.

Прокуратура РФ 

По факту гибели ребёнка на территории образовательного учреждения прокуратурой Магаданской области организована проверка

По факту гибели ребёнка на территории образовательного учреждения прокуратурой Магаданской области организована проверка.

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Ингушетия организовал проверку по факту хлопка газовоздушной смеси в частном домовладении в с.п. Нижние Ачалуки

Прокуратурой Республики Ингушетия начато проведение проверки по факту хлопка газовоздушной смеси 4 декабря 2022 г. в частном домовладении по ул. Ленина, с.п. Нижние Ачалуки Малгобекского района, в результате которого пострадали 4 человека, в том числе малолетний ребенок.

Прокуратура РФ 

Мобильное мошенничество (данные на 03.12.2022)

Во исполнение комплексного плана мероприятий по профилактике преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе телефонных мошенничеств, в целях предупреждения совершения преступлений данной категории сообщаем о распространенных способах, используемых мошенниками.




Прокуратура РФ 

Накануне Международного дня инвалидов территориальные прокуроры Амурской области провели приемы граждан с ограниченными возможностями здоровья

Накануне Международного дня инвалидов территориальные прокуроры Амурской области провели приемы граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Прокуратура РФ 

Читинская транспортная прокуратура проводит проверку по факту ДТП на регулируемом железнодорожном переезде

04.12.2022 в 7 час. 31 мин. местного времени на регулируемом железнодорожном переезде на перегоне Баляга - Петровский Завод Петровск-Забайкальского района Транссибирской магистрали Забайкальской железной дороги произошло столкновение грузового поезда№2801 (71 порожний вагон) с легковым автомобилем.

Прокуратура РФ 

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по факту убийства малолетнего (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ)

По предварительным данным следствия 04 декабря 2022 года в частном доме, расположенном в Богородском городском округе обнаружен труп 6-летнего мальчика. По подозрению в убийстве задержана его 14-летняя сестра.

Прокуратура РФ 

О проведении общеправового тестирования

В целях формирования резерва кадров 15 декабря 2022 года в 11.30 в прокуратуре Камчатского края состоится общеправовое тестирование для кандидатов, желающих поступить на службу в органы прокуратуры.

Прокуратура РФ 

И.о. прокурора Новгородской области Дмитрий Семенов напоминает об опасности катания на «ватрушках»

И.о. прокурора Новгородской области Дмитрий Семенов напоминает о необходимости усиления контроля со стороны родителей за своими детьми в связи с наступлением зимнего периода.

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева организована проверка по факту пожара, в котором погибли дети

По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева прокуратура Промышленного района г. Оренбурга приступила к проверке по факту произошедшего пожара в жилом доме, в результате которого погибли люди, включая двоих малолетних детей.

Прокуратура РФ 

Вопросы повышения правовой грамотности несовершеннолетних и их законопослушного поведения на постоянном контроле органов прокуратуры

На прошедшей неделе работники прокуратур ЗАТО г. Вилючинск, Усть-Большерецкого и Олюторского районов провели встречи с учениками МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества», МБОУ «Усть-Большерецкая СОШ» и МКОУ «Тиличикская средняя школа».

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Ессентуки проводит проверку по доводам сюжета регионального телевидения о ненадлежащих жилищных условиях в многоквартирном жилом доме, расположенном в городе-курорте

В эфире регионального телевидения вышел сюжет о том, что у жителей многоквартирного жилого дома, расположенного в г. Ессентуки на ул. Пятигорская, 160, отсутствует отопление в квартирах на нижних этажах на протяжении двух лет.

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с происшествием на железнодорожном переезде в подмосковной Ивантеевке

Московско-Ярославская транспортная прокуратура проводит проверку по факту ДТП рядом с железнодорожной станцией Ивантеевка Московской области.

Прокуратура РФ 

Руководитель коммерческой организации признан судом виновным за нарушение правил безопасности при ведении строительных работ в одной из школ Иркутского района

Иркутским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя города Ангарска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ).

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Клинцы направила в суд для рассмотрения уголовное дело о применении принудительных мер медицинского характера

Прокурор г. Клинцы утвердил постановление о применении принудительных мер медицинского характера в отношении местного жителя, 1950 года рождения, совершившего общественно-опасные деяния, запрещённые уголовным законом, предусмотренные ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) и ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа проводит проверку по сообщению о жестоком обращении с воспитанниками детского сада

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа организовала проверку по сообщению о жестоком обращении с воспитанниками в одном из детских садов г. Владикавказа.

Прокуратура РФ 

Виновник ДТП, совершенного в состоянии опьянения, выслушал приговор

Прокуратурой Дубровского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 51-летнего жителя Клетнянского района. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости России

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Экология в России и мире

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в России и мире

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России