Вильфанд: За сутки в столице выпала почти треть месячной нормы осадков

Школу на 1350 учеников построят в районе Котловка

Неадекватный мужчина ворвался в лицей в Люберцах, чтобы увидеть сына

Новый поток программы для начинающих инвесторов открывается в столице





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Где провести оклейку авто антигравийной пленкой в Москве?

В любой отрасли наиболее качественный результат достигается при условии, что задачу выполняют узкие специалисты. Мастерская «Доп Студио», расположенная на северо-востоке Москвы, работает именно по этому принципу – здесь не занимаются ремонтом двигателя и трансмиссии, равно как и большинством других «классических» авторемонтных работ, зато помогут сделать ваш автомобиль более комфортным и современным. Рассмотрим вкратце основные направления деятельности компании.

Установка сигнализации

Кража автомобилей с целью последующей перепродажи в последние десятилетия практически потеряла смысл – слишком это заметный товар, чтобы передвигаться на нем, не привлекая внимания. Однако хулиганы или перебравшие с алкогольными напитками граждане могут взять машину «покататься», а по пути могут попасть на ней в ДТП. Даже если представить, что подобные «катания» не приведут ни к каким негативным последствиям для авто, сложно представить себе, что чувствует владелец ТС, не обнаружив его на том месте, где оставил машину. Чтобы исключить подобные сценарии, стоит заказать установку автосигнализации в СВАО от «Доп Студио».

Мастерская занимается установкой сигнализации наиболее популярных производителей – Пандора, Старлайн и так далее. Если классическая сигнализация работает по принципу привлечения внимания к украденной или взломанной машине (это должно отпугнуть злоумышленников), то установка иммобилайзера в СВАО дает другое преимущество – этот механизм просто не позволит сдвинуть транспорт с места тому, у кого нет магнитного ключа. При этом наличие иммобилайзера может оказаться неочевидным – его ставят в самых неожиданных местах, потому попытка угона оканчивается для преступника полным провалом.

Оклейка автомобиля защитной пленкой

По финансовой обеспеченности автомобилистов можно условно поделить на две большие группы: тех, кто хочет и может постоянно ездить на новой машине, пользуясь всеми преимуществами современных технологий, и тех, кто не располагает огромными деньгами, потому предпочтет взять авто пусть и б/у, но в хорошем состоянии. После 5-10 лет использования первые перепродают машины вторым, при этом продавцу важно сохранить оригинальное ЛКП машины, чтобы запросить более высокую цену, а покупатель, в свою очередь, хочет получить транспорт, за который не будет стыдно.

Оклейка авто антигравийной пленкой позволяет владельцу решить проблему эстетичного вида ЛКП. Краска больше всего страдает от летящих из-под колес камней, осадков с химическими примесями и птичьего помета, при этом перекрашивание всегда считается недостатком авто, поскольку нельзя соблюсти заводскую технологию. Следовательно, надо сберечь оригинальную краску, а оклейка авто полиуретановой пленкой позволяет принять основной удар на полиуретан. Конечно, полиуретановое покрытие со временем портится, зато оно стоит сравнительно недорого, и после истечения срока эксплуатации его можно заменить или совсем снять, обнажив все еще новенькую краску. Мастерской «Доп Студио» осуществляется профессиональная оклейка авто полиуретановой пленкой в СВАО, а также ремонт поврежденного покрытия методом его нагрева.

Отдельно следует упомянуть услугу тонировки авто, защищающей салон от лишнего ультрафиолета. Благодаря тонированию в летнее время салон не перегревается, и обивка не выгорает на солнце, а зимой такое покрытие оказывает вспомогательный эффект в сохранении тепла внутри машины. В любое время года тонированное стекло в машине позволяет водителю не быть заслепленным.

Работы по салону

Уделяя внимание эстетичности машины снаружи, «Доп Студио» не могла проигнорировать эстетику внутри, потому предлагает ремонт салона автомобиля. В это понятие входит широкий перечень услуг, включая перетяжку руля в СВАО, перетяжку потолка алькантарой и ремонт сиденья автомобиля. Благодаря таким манипуляциям у старенькой машины откроется второе дыхание, и на ней станет приятнее ездить. Если же хозяин хочет перепродать автомобиль, затраты на ремонтные работы стоит рассматривать как инвестицию, ведь хорошо выглядящее авто можно продать существенно дороже.

Компания «Доп Студио» также выполняет работы по шумоизоляции авто в СВАО. Отсутствие шумов и дребезжания делает длительные поездки на большие расстояния более комфортными. Кроме того, шумоизоляционный слой гасит вибрацию, которая при длительном воздействии способна создавать люфты между деталями и ускорять их изнашивание от трения друг о друга. Слой «шумки» перекрывает большинство щелей и тонких мест в кузове авто, потому способствует улучшению теплоизоляции – зимой в салоне не будет существенных теплопотерь, а летом кондиционер будет эффективнее справляться с задачей охлаждения воздуха.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мигранта-нелегала - на допрос, родня и соседи - каются: Новый поворот в резонансном деле об убийстве мотоциклиста

Собянин заявил о росте популярности центра «Мосволонтёр»

Идову, Мельникова, Далалоян и другие гости Премии СБК 2024 отвечают на вопросы «Плеймейкера»

Мелик-Гусейнов: обрыв кабеля устранён, билеты на матч «Пари НН» - «Динамо» продаются

Музыкальные новости

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым

Новости России

Мигранта-нелегала - на допрос, родня и соседи - каются: Новый поворот в резонансном деле об убийстве мотоциклиста

Мелик-Гусейнов: обрыв кабеля устранён, билеты на матч «Пари НН» - «Динамо» продаются

Пассажир московского метро разбил турникет на станции «Калужская»

Следствие запросило арест отца и дяди подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Экология в России и мире

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Новогодний цирк на Фонтанке...

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Следствие запросило арест отца и дяди подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Ставропольцы в возрасте до 45 лет могут стать донорами костного мозга

Мигранта-нелегала - на допрос, родня и соседи - каются: Новый поворот в резонансном деле об убийстве мотоциклиста