В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Политолог Киселев разъяснил, откуда в США взялась тотальная слежка

На РФИД-2024 рассказали о мерах успешного запуска нового бренда

Бывшего главу Московской областной нотариальной палаты осудили на пять лет



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

«ПолитНавигатор» 

Более полумиллиона британцев вышли на самую большую акцию протеста за последние 12 лет

Полмиллиона сотрудников различных отраслей Великобритании объявили забастовку 1 февраля, требуя повышения заработной платы. Это крупнейшая акция протеста за последние 12 лет, она привела к закрытию школ и серьезно нарушила работу транспорта. Среди бастующих – учителя, машинисты поездов, государственные служащие, преподаватели университетов, водители автобусов и охранники. Лидеры британских профсоюзов обвиняют правительство в срыве усилий по достижению…

«ПолитНавигатор» 

Внук легендарного адмирала восстанавливает танки в зоне СВО

Внук адмирала флота Николая Кузнецова, чье имя носит тяжелый авианесущий крейсер, был призван в рамках частичной мобилизации и сейчас выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции. Названный в честь деда Николаем, Кузнецов-младший получил от сослуживцев позывной «Гора» и занимается ремонтом тяжелой и гусеничной техники, в том числе танков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В части только…

«ПолитНавигатор» 

Мораторий Матвиенко породил жаркую дискуссию

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила сегодня с резонансной инициативой, породившей дискуссию в обществе. Она предложила до окончания СВО наложить мораторий на действия 44-го федерального закона, который предусматривает проведение конкурса при освоении средств госбюджета, выделенных на инфраструктурные проекты. Идея возникла у Матвиенко после выступления сенатора Николая Журавлева, который доложил об освоении регионами федеральных средств, передает…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму на очередном долгострое пропали очередные сотни бюджетных миллионов

На строительстве набережной вокруг Сакского озера и ремонте разделительных дамб подрядчики украли 163 миллиона рублей. Сама набережная была первым объектом туристического кластера «В Саки за здоровьем», построенном за 800 миллионов рублей федеральной целевой программы, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Следственное управление МВД по Крыму завершило расследование дела по факту мошеннических действий, связанных хищением бюджетных средств при исполнении…

«ПолитНавигатор» 

Росийская армия экономит снаряды перед грядущим наступлением – военкор

Снарядный голод, который якобы стал все больше ощущаться на передовой, может говорить о готовящемся наступлении и экономии боеприпаса перед этим. Об этом во время общения с радиоведущим Сергеем Марданом заявил российский военкор Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Стешина, находящиеся на передовой военнослужащие подтверждают сокращение лимитов на снаряды. «Да, все говорят. От танкистов приехал…

«ПолитНавигатор» 

Почему вражеский прогноз по экономике России оказался лучше отечественных оценок

МВФ изменил прогноз по российской экономике с падения в 2,3% на рост в 0,3%. Нас вроде не должны волновать прогнозы от МВФ по российской экономике. Кто они нам такие? Враги, часть вражеского механизма удушения России, специализирующегося на экономических методах. Тем более, что их прогнозы редко сбываются, то есть никогда в точности, да и корректируются по…

«ПолитНавигатор» 

России в 2023 году предстоит пройти своё колесо «Ганьбы-зрады-перемоги»: Как не сойти с ума

Россия в этом году пройдет свое колесо «ганьбы-зрады-перемоги» с активно навязываемой негативной информационной повесткой. Адекватность восприятия, юмор и самоирония будут лучшими терапевтическими инструментами – как для обывателя, так и для публичной персоны, тем более – для политика. Такое мнение в эфире телеграм-канала политолога Семена Уралова высказала исполнительный секретарь комитета по политтехнологиям Российской ассоциации по связям…

«ПолитНавигатор» 

Зачем новым послом США в Россию прислали открытую ЦРУшницу

Бывшая сотрудница ЦРУ Линн Трейси направлена США в Россию в качестве посла, чтобы  переформатировать российскую оппозицию, а также выяснить, куда ушли средства, ранее направлявшиеся на ее деятельность. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Они коренным образом менять режим не собирались. Они собирались поменять конфигурацию политбюрократического…

«ПолитНавигатор» 

Кустурица: Русский народ подвергается испытаниям, которые пришлись на долю евреев

Сегодня на Западе люди подвергаются обструкции при попытке выразить симпатии России. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил всемирно известный сербский режиссер Эмир Кустурица, комментируя появление отца теннисиста Новака Джоковича на Открытом чемпионате Австралии с российским флагом, за  что ему теперь угрожают депортацией. «Съемка отца известного теннисиста или какого-то простого человека — разные вещи. Потому что…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Уже с 1 мая ваша пенсия может увеличиться на 10 тысяч рублей

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Бастрыкин поручил передать дело об убийстве москвича азербайджанским нелегалом в центральный аппарат СКР

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Новости России

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Экология в России и мире

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в России и мире

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Ляжгинский водопад

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле