Утреннее чтиво: ядерный ответ, дольше всех в ожидании смерти, бессмертные лифты

Подозреваемая по делу о некачественных сухпайках Эльвира Смирнова признала вину и пошла на сделку

Адаптация к изменениям рынка с помощью ИИ

Piterets.ru (Санкт-Петербург)

Форвард Максим Глушенков и вратарь Евгений Латышонок стали героями победного для «Зенита» матча с московским «Динамо»

«Зенит» не сбавляет ход в чемпионате России по футболу, одержав уже четвёртую победу подряд: при этом петербуржцы ещё ни разу не пропустили. Очередным соперником команды Сергея Семака стали столичные динамовцы, которые тоже одержали в первых трёх турах три победы (над «Факелом», «Локомотивом» и «Акроном»). Дополнительную интригу сегодняшней встрече «Зенита» и «Динамо» придавало то обстоятельство, что ворота москвичей в этом сезоне защищает Андрей Лунёв, ранее выступавший за «Зенит». Лунёв едва не пропустил сразу же после стартового свистка, но Вячеслав Караваев в створ ворот не попал. Открыть счёт удалось Максиму Глушенкову, завершившему атаку с участием Педро и Клаудиньо на 55-й минуте. Этот гол стал единственным в матче лидеров, хотя на исходе второго тайма в ворота хозяев поля был назначен одиннадцатиметровый. Но Евгений Латышонок сумел нейтрализовать удар динамовского камерунца Нгамалё с «точки», и «сине-бело-голубые» удержали счёт 1:0. «Питерец.ру» напоминает, что Латышонок сделал себе имя в составе «Балтики», а с этого сезона пополнил состав действующего чемпиона России. В другом матче дня «Оренбург» и «Акрон» сыграли вничью (2:2). «Краснодар» и ЦСКА играют прямо сейчас – 1:1 на 73-й минуте.

«Пропаганда», футбол или симфонический концерт: как провести выходные в Ульяновске

«Дурной знак». Вторая Луна появится над Землей 29 сентября. Чем она опасна

Актер Воловенко оказался в центре скандала после инцидента на рейсе в Хабаровск

Трезвость особая // «Москва — Петушки» как путь праведника

Выставка-ярмарка открылась в Пскове в рамках фестиваля «Книжная яблоня»

М-А. Калиматов: «Под руководством Валентины Матвиенко были приняты самые важные для страны решения»

Яна Рудковская, Ксения Собчак, Seville, Снежана Георгиева и другие гости светской презентации нового клипа Мота

Обзор известных приложений, созданных на iOS

Обход Барнаула хотят построить за федеральные деньги. Есть ли на это шанс?

Россия потребует от Дании разъяснений по следствию о «Северных потоках»

Столичной полицией задержан юноша, похитивший у москвички 900 тысяч рублей по указке аферистов

Хит-просвет от Билана

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Российская мода на «Текстильлегпром»

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Александр Зверев снялся с турнира ATP-500 в Пекине

Эйсинг-777 // Марин Чилич стал самым низкорейтинговым чемпионом турнира АТР

Янник Синнер не приедет на турнир ATP-500 в Вену

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?