Житель Москвы рассказал, как благодаря поддержке семьи и коллег попал в маркетинг из МЧС

Неадекватный мужчина ворвался в лицей в Люберцах, чтобы увидеть сына

Дубну посетила делегация из КНДР во главе с министром здравоохранения страны

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды



Onliner.by (Минск, Беларусь)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: в Беларуси отказались продавать автомобили Geely россиянам

Дилеры Geely в Минске отказались продавать автомобили россиянам. С такой проблемой столкнулся корреспондент Autonews.ru при попытке приобрести машину в столице РБ. Дилеры предлагают сначала оформить автомобили на местных жителей, пишет издание.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Все выпускники будут сдавать централизованный экзамен. Его хотят проводить вне школ

Общее новое правило: зачисление в университеты будет проводиться по результатам двух централизованных экзаменов (ЦЭ), одного дополнительного экзамена в форме ЦТ и среднего балла аттестата (то есть максимум 400 баллов). ЦЭ будут проходить в форме тестирования и вне зданий школы. Будут определены пункты для их проведения.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«С часа ночи стою колом». Дальнобойщик рассказал об огромной очереди на границе

Проблемы с очередями на границах — явление не новое. А ближе к Новому году ситуация традиционно усугубляется — в частности, из-за необходимости закрыть контракты. В Госпогранкомитете сообщили, что с начала недели количество фур на въезд в ЕС увеличилось на 20%. Причиной, как и прежде, называют медленную работу сопредельной стороны. Что говорят по этому поводу дальнобойщики?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В столице открыли флагманский «Офистон Маркет»

В ТРЦ Galleria Minsk состоялось открытие самого большого «Офистон Маркета» в стране. На 536 квадратных метрах будут торговать книгами, канцелярскими и художественными товарами. Получилось необычно: с барабанщицами, Шляпником и Кроликом из «Алисы», ожившими картинами, перфомансом с росписью стен и автограф-сессией с белорусской писательницей Ольгой Примаченко. Публикуем фотоотчет о первом дне работы нового магазина.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Каршеринговый Volkswagen снес такси на минском перекрестке. Есть видео

В субботней аварии на пересечении минских улиц Скрипникова и Вышелевского пострадали три человека. ДТП случилось из-за конфликта левого поворота. Видео момента происшествия показывает развитие событий. Судя по записи, таксист решил повернуть сразу после переключения сигнала на зеленый, а не в конце цикла, когда весь встречный поток проедет. Двигавшийся по свободной правой полосе каршеринг не снижал скорость и, похоже, не ожидал встретить поворачивающую легковушку.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ЧМ по футболу — 2022: сегодня играют Франция и Польша, Англия и Сенегал. Кто победит?

В это воскресенье продолжатся матчи 1/8 финала чемпионата мира по футболу. За право продвинуться на шаг ближе к заветному финалу уже сразились Нидерланды и США, Аргентина и Австралия. Те, кого считали фаворитами, оказались сильнее. Как будет на этот раз? Сегодня состоятся матчи между сборными Франции и Польши, Англии и Сенегала. Вместе с Betera попробуем определить, на чьей стороне окажется победа.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Введение в йогу: приглашаем вас на недельный аудиомарафон с опытным преподавателем

Вы наверняка много слышали о пользе йоги, но, скорее всего, она воспринимается или как разновидность физкультуры, или как нечто мистическое. Тем временем 175 стран ООН единогласно утвердили 21 июля Международным днем йоги. Наблюдения йогов древности не перестают подтверждаться открытиями современной науки. Психология и психотерапия почерпнули в йоге много принципов и рабочих инструментов. Так что же такое йога?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

12 лет назад начались продажи Nissan Leaf. До сих пор это самый доступный на рынке электромобиль, но есть нюанс

Была пятница, 3 декабря. Nissan Motor провела пресс-конференцию, на которой было объявлено о выпуске первого электромобиля, готового к продажам по всему миру. У пятиместного хетчбэка с заявленным запасом хода до 200 км не было выхлопной системы, не было рокочущего звука ДВС под капотом, не было горловины бензобака. Не было у него и гарантии успеха на глобальном рынке, который просто не привык к чему-то подобному. И все же именно эта модель начала новую главу в летописи автомобилестроения. Ровно 12 лет назад мы узнали... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самые богатые династии мира. Кто они и почему

Богатый человек, богатая семья и династия — близко не одно и то же. Заработать, выиграть у судьбы и даже украсть огромное состояние случалось много раз. Сохранить и передать богатство наследникам — не всегда. Удержаться на том же уровне в следующих поколениях еще труднее. Сейчас мы расскажем о тех, кто живет не только по инерции первопредка, но и собственными силами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На тюбинге, ватрушке, пончике. Лучшие места в Минске для катания с горки

В этом году календарная зима совпала с фактической погодой. Никакой слякоти и дождей. Только твердые кристаллические осадки. Декабрь нужно начинать правильно — со снежной горки. Что бы ни случилось, эта несложная забава гарантированно добавит эндорфина, дофамина и прочих радостей, о которых толкуют врачи. Так было во все времена, так есть и в первые зимние выходные в этом году. Вот инструкция на сегодня: смотрим фоторепортаж, не завидуем, а собираемся на ближайший склон.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самые недоступные места мира. Рассказываем про спорный остров, уже 350 лет каждые полгода переходящий от одной страны к другой

Серферы, приезжающие за большими волнами Бискайского залива во французский городок Андай, и не подозревают, что в нескольких километрах от заветных пляжей находится редчайший на нашей планете объект. С первого взгляда этот речной островок длиной 200 метров выглядит абсолютно заурядно. Обращает на себя внимание разве что старый памятник, стоящий в его центре, но даже его толком рассмотреть не получится, ведь мостов к нему нет. И неспроста: по реке проходит государственная граница, и пусть страны... Читать дальше...





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель

«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Музыкальные новости

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости России

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Спорт в России и мире

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Обгон ценою в 2 жизни

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году

Вредительство чиновников. Министр Фальков распорядился перенести экзамены для трудовых мигрантов в вузы, где учатся дети

Министр Мантуров посетил ВНИИФТРИ в Солнечногорске

Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель