Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал»

В нынешних IPO участвуют лишь два десятка имен институциональных инвесторов

Советская актриса Светличная попала в реанимацию

Самолет «Уральских авиалиний» рейса из Узбекистана в Москву сел на запасном аэродроме Кольцово





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Британские технологии на уральской земле

Британские технологии на уральской земле

42 года назад 25 июля в Великобритании появился на свет первый «ребенок из пробирки»- девочка Луиза Браун. С 2018 года в честь этого события был учрежден Международный день вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Ученый Роберт Эдвардс, который полтора десятка лет трудился над разработкой метода ЭКО и провел первую успешную операцию, только в 2010 году получил Нобелевскую премию.

В Международный день ВРТ в екатеринбургском «Центре семейной медицины» было много улыбок, благодарностей и подарков. Для большинства пришедших в этот день ЦСМ- почти родной дом, где им помогли стать счастливыми родителями. Но немало было и «новеньких», тех кто мечтает о собственном ребенке, но пока не смог решить этот вопрос самостоятельно. Они уже сделали первый правильный шаг- выбрали Центр семейной медицины- ведущую клинику ВРТ в УрФО. Кстати, главный приз в 25 тысяч рублей выиграла женщина, которая проходит в ЦСМ процедуру ЭКО и это для нее-единственная возможность познать радость материнства.

В настоящее время использование ВРТ для решения проблемы бесплодия стало почти обыденным. В «Центре семейной медицины» за 19 лет со дня его открытия с помощью репродуктивных технологий помогли появиться на свет почти 20 000 детей

АО «Центр семейной медицины» гордится своим опытом и достижениями в области репродукци. Здесь создан первый в УрФО криобанк половых клеток и эмбрионов человека, в том числе донорских ооцитов и спермы.  В Центре открыто первое в РФ специализированное отделение ВРТ для пациентов с гемоконтактными инфекциями (ВИЧ, гепатиты). В ЦСМ впервые в регионе родились дети после криоконсервации половых клеток и эмбрионов родителей и здесь же появились первые дети в РФ в области посмертной репродукции. В Центре помогли стать родителями нескольким супружеским парам с ограниченными возможностями.

«Наш Центр по праву считается одним из передовых в России по технологиям ВРТ- все методики и оборудование, используемые здесь - на уровне самых высоких мировых стандартов. Эффективность программ ВРТ в «Центре семейной медицины», то есть беременность от первого переноса эмбриона, составляет 46%, в то время, как в среднем по России 38%. Это очень хороший результат», - подчеркивает генеральный директор «Центра семейной медицины» Диляра Медведская.


Сегодня АО «ЦСМ» - это большой холдинг. Открыты филиалы в Кургане, Челябинске и Магнитогорске. «Центр семейной медицины» - лауреат трех национальных премий "Хрустальная пробирка", двух премий управления здравоохранения Екатеринбурга "Медицинский Олимп", награжден грамотами правительства Свердловской области.

На базе клиники активно развивается площадка для научных исследований. Специалистами клиники проводится научно-исследовательские работы в различных направлениях. ЦСМ - клиническая база кафедр Уральского и Южно-Уральского государственных медицинских университетов. ЦСМ организатор шести международных научно-практических конференций по репродукции. Сотрудники – высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.

Все это позволяет «Центру семейной медицины» достигать высоких результатов в работе.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Музыкальные новости

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости России

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Экология в России и мире

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Цветёт золотая акация...

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Балканы становятся новым рассадником ИГИЛ

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Астролог Кляйн назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в апреле

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса