Первый рейс «Ласточки» из Сочи в Сухум запланирован на 25 апреля

Единственный в РФ производитель контактных линз полного цикла строит новый завод в Дубне

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана

Оградить население от мигрантов: Малофеев поддержал идею селить гастарбайтеров на стройке

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
25

Новости за 21.07.2021

МВД России 

О фиктивной регистрации

Фиктивная постановка на миграционный учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ является наиболее распространенным основанием для принятия решения о сокращении срока временного пребывания в РФ в отношении иностранного гражданина.

МВД России 

О противодействии мошенничествам – в радиоэфире

В прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда - Хабаровск» начальник отдела информации и общественных связей полковник внутренней службы Ирина Щёголева, руководитель отдела кибербезопасности по Дальнему Востоку ПАО Сбербанк Константин Михайлов и заместитель управляющего операционным офисом по розничному бизнесу Алексей Близнюков рассказали радиослушателям об схемах, которые наиболее популярны в наши дни у преступниках, об уловках мошенников и алгоритмах, следуя которым пользователи банковских карт смогут обезопасить свои сбережения. Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровском районе возбуждено уголовное дело о незаконном культивировании наркосодержащих растений

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2021» на придомовой территории подозреваемого сотрудники отделения по борьбе с преступлениями и правонарушениями в сфере незаконного оборота наркотиков ОМВД России по Хабаровскому району обнаружили и изъяли 355 кустов растений, схожих с наркотическим. Согласно проведенной экспертизы, изъятое является коноплей.

МВД России 

Полицейские призывают родителей не оставлять без присмотра детей на пляжах

С наступлением купального сезона увеличивается количество несчастных случаев на воде, в том числе с участием несовершеннолетних. Сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу призывают родителей не оставлять без присмотра детей на пляжах и иных водоемах, являющихся местом купания и отдыха граждан.

МВД России 

В ЗАТО г. Фокино подведены итоги первого этапа комплексной оперативно-профилактической акции «Нелегал-2021»

С целью выявления и пресечения каналов незаконной миграции, а также установления и документирования фактов нарушения миграционного законодательства в местах пребывания(проживания), трудовой деятельности и концентрации иностранных граждан, выявления юридических и физических лиц, причастных к экстремистской и террористической деятельности, сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Фокино приняли участие в проведении комплексной оперативно – профилактической операции «Нелегал – 2021».

МВД России 

Полицейские призывают граждан оказать содействие в выявлении лиц, занимающихся реализацией поддельных прививочных сертификатов

Полиция Новосибирской области призывает граждан оказывать содействие в установлении лиц, осуществляющих изготовление и продажу поддельных сертификатов о вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

МВД России 

Полиция просит помочь!

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу разыскивают без вести пропавшую Гайнетдинову Фатыму Сабирзяновну, 08.10.1947 года рождения, чье местонахождение неизвестно с 10 июля 2021 года.

МВД России 

Житель Тяжинского округа Кемеровской области - Кузбасса поблагодарил сотрудников полиции за раскрытие кражи

В дежурную часть ОМВД России по Тяжинскому муниципального округу за помощью обратился 56-летний житель села Бороковка. Заявитель сообщил, что в его доме была совершена кража. Сумма ущерба составила 71 000 рублей.




МВД России 

В Хакасии полицейские и юные лицеисты отправились в совместный пеший поход

Первое знакомство Госавтоинспекции с юными шахматистами состоялась не так давно - в апреле нынешнего года, когда в шахматном турнире сразились подопечные лицея и сотрудники ГИБДД. К слову, дальнейшее общение школьников и полицейских становится все более интересным и плодотворным.

МВД России 

В Прокопьевске будут судить жителя Киселевска, обвиняемого в разбойном нападении на мужчину

Следователем отдела полиции «Тырган» ОМВД России по г. Прокопьевску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего жителя Киселевска. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 «Разбой».

МВД России 

На Таймыре общественники посетили отделение по вопросам миграции районной полиции

В рамках общественного контроля и акции "Гражданский мониторинг" представитель общественного совета при ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району Наталья Хабарова проверила качество предоставления государственных услуг по линии отделения по вопросам миграции.

МВД России 

Житель Нового Уренгоя осужден за совершение кражи с банковской карты

В декабре 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новому Уренгою поступило заявление от гражданки 1984 года рождения о том, что неизвестный похитил с банковской карты денежные средства в сумме более 24 тысяч рублей. Заявительница пояснила, что потеряла свою банковскую карту на территории г. Новый Уренгой, а злоумышленник воспользовался находкой и рассчитывался найденной банковской картой в магазинах.

МВД России 

Добровольная дактилоскопическая регистрация: быстро и просто.

Что же такое дактилоскопия и как проводится эта процедура. Отпечатки пальцев являются уникальным «документом» человека, который невозможно подделать или потерять. Главной целью государственной дактилоскопической регистрации является защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.

МВД России 

В Кемерове полицейские и представители администрации призвали горожан к соблюдению правил безопасности на водных объектах

Сотрудники отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово и работники территориального управления Ленинского района городской администрации провели несколько рейдов по водным объектам города. Основной задачей мероприятия стало предупреждение чрезвычайных происшествий на воде.

МВД России 

В Хабаровске полицейские раскрыли кражу компьютерной техники из школы

В правоохранительные органы за помощью обратились представители одной из школ Краснофлотского района. Неизвестный похитил принадлежащее образовательному учреждению компьютерное оборудование. В списке похищенного заявители указали ноутбук, 3D принтер, системный блок, а также различные комплектующие. Суммарный ущерб потерпевшая сторона оценила в 470 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские призывают граждан быть бдительными и не оставлять без внимания ценные вещи

Днем 18 июля в полицию Улан-Удэ обратился 60-летний гражданин. Он сообщил, что неизвестный на одном из рынков города похитил его пакет с сотовым телефоном, зарядным устройством и аккумуляторной батареей, пока он покупал продукты питания. Как выяснилось позднее, пакет был забыт им около киоска по продаже табачных изделий.

МВД России 

В Центральном районе раскрыт грабеж в магазине

20 июля в отдел полиции № 1 «Центральный» Управления МВД России по городу Новосибирску обратилась 51 - летняя женщина и сообщила о совершенном в отношении нее грабеже. Как рассказала потерпевшая, она является продавцом магазина и около 15 часов в магазине, неизвестный мужчина завладел вещами, после чего скрылся. Сумма ущерба около 3 тысяч рублей.

МВД России 

В Белове полицейские оказали содействие в установлении места нахождения без вести пропавшего 10-летнего мальчика

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» за помощью в розыске 10-летнего сына обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что несколько часов назад она вместе с сыном отправилась на поляну в районе поселка Старобелово собирать дикорастущую землянику, и там мальчик ушёл в неизвестном направлении. Найти ребенка своими силами горожанке не удалось, поэтому она обратилась за помощью в полицию.

МВД России 

Житель города Лабытнанги при покупке мобильного телефона стал жертвой мошенников

16 июля 2021 года в дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги обратился местный житель, 1966 года рождения, который попросил привлечь к установленной законом ответственности неизвестных лиц, похитивших у него путем обмана 12 тыс. рублей.

МВД России 

В Осинском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участием нетрезвого мотоциклиста

Ночью 21 июля около 5 часов утра в селе Оса 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительной информации не уступил дорогу мотоциклу «Орион» и совершил с ним столкновение.

МВД России 

В Карталах представители общественного совета посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» Борис Павлов и члены совета Михаил Иняев и Сергей Шерстяков посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский».

МВД России 

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Богдановичскому району посетил изолятор временного содержания

В рамках акции «Гражданский мониторинг», в целях соблюдения прав граждан председатель общественного Совета при ОМВД России по Богдановичскому району Александр Мельников посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ЦСКА — в финале Пути РПЛ! Чалов и компания снова идут за Кубком

В Дубае проливные дожди затопили улицы, на время закрывался международный аэропорт

В отношении популярной блогерши Анастасии Ивлеевой возбуждено административное дело о дискредитации российской армии

Более 1,6 тыс дорожных ям устранили в трех округах Подмосковья за неделю

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Успех рейса рождается в цехе

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

SOK X в Екатеринбурге арендован на 100%

Новости России

Оградить население от мигрантов: Малофеев поддержал идею селить гастарбайтеров на стройке

ЦСКА — в финале Пути РПЛ! Чалов и компания снова идут за Кубком

Более 1,6 тыс дорожных ям устранили в трех округах Подмосковья за неделю

Врач Гаврилова рассказала, как найти хорошего медицинского специалиста

Экология в России и мире

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Moscow.media

Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы

Сталкер

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Единственный в РФ производитель контактных линз полного цикла строит новый завод в Дубне

Оградить население от мигрантов: Малофеев поддержал идею селить гастарбайтеров на стройке

НАУФОР признала УК «Альфа-Капитал» лучшей управляющей компанией года

Два корпуса по реновации введут в эксплуатацию в Останкинском районе в 2025 году