В Серпухове продолжает работу выставка «Маковские. Константин и Владимир»

В апреле в России упал спрос на долгосрочную аренду жилья

Собянин рассказал об увеличении объема несырьевого экспорта столицы в дружественные страны

В Мытищинском колледже прошел день открытых дверей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
25

Новости за 15.07.2021

МВД России 

В Приморье пресечена противоправная деятельность по подделке медицинских книжек и прививочных сертификатов о вакцинации

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Приморскому краю совместно с коллегами из Уссурийска во взаимодействии с представителями Министерства здравоохранения Приморского края пресечен канал сбыта поддельных медицинских книжек, сертификатов о проведении вакцинации от коронавируса, а также справок с результатами исследования на Covid-19.

МВД России 

Дополнение к официальной информации

По факту инцидента, который произошел 14 июня на парковочной площадке возле городского спортивного комплекса в наукограде, следственным отделом ОМВД России по г. Обнинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

МВД России 

Сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда в Талдоме

В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 42-летней местной жительницы о краже велосипеда из подъезда дома в мкрн. Юбилейный. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники омской полиции продолжают прививаться от COVID-19

В Управлении МВД России по Омской области проводится плановая вакцинация сотрудников полиции от COVID-19. Процедуры проходят без отрыва от служебной деятельности. Сегодня полицейские пришли в городскую поликлинику № 15.

МВД России 

В Новоселицком районе полицейские и общественники провели акцию «Госуслуги в электронном виде – это легко и просто»

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Новоселицкому району совместно с председателем Общественного совета Оксаной Барановой провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги в электронном виде – это легко и просто». ​

МВД России 

Полиция Неверкинского района обращается к гражданам за содействием в розыске Бурханова Наримана Фаридовича

Отделением МВД России по Неверкинскому району за совершение противоправных действий в отношении своей сожительницы разыскивается Бурханов Нариман Фаридович 1974 г/р., уроженец села Тарлаково 2-е Кузнецкого района Пензенской области, зарегистрированный и проживающий по адресу: Пензенская область, Неверкинский район, с. Октябрьское.

МВД России 

Состоялась прямая линия начальника УМВД А.Г. Липилина с гражданами

15 июля 2021 года в УМВД России по Ярославской области состоялась прямая линия по телефону начальника УМВД генерал-майора полиции Андрея Геннадьевича Липилина с населением г. Ярославля и Ярославской области. В течение часа Андрей Геннадьевич отвечал на звонки жителей Ярославля и области. Вместе с начальником управления с жителями региона общались руководители служб и подразделений областного УМВД, а также, посредством видеоконференцсвязи, начальники всех территориальных органов МВД России на районном уровне. Читать дальше...




МВД России 

У жителя Нестеровского района изъяли 37 кустов конопли и более 100 граммов марихуаны

Дознавателем ОП по Нестеровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 231 УК РФ «Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства».

МВД России 

Глава МВД по Адыгее Иван Бахилов принял участие в подведении итогов деятельности кадровых подразделений

Сегодня в МВД по Республике Адыгея с участием главы ведомства полковника полиции Ивана Бахилова состоялось совещание, на котором подведены итоги служебной деятельности подразделений по работе с личным составом министерства. Заседание прошло с участием начальника УРЛС полковника внутренней службы Александра Ермилова, его заместителей, сотрудников аппарата министерства и отделов МВД России на районном уровне.

МВД России 

СМИ о НАС: Династия Киушкиных: честь и слава мордовской Госавтоинспекции!

Много есть династий: и врачей, и хлеборобов, и учителей… Есть замечательные династии и в мордовской Госавтоинспекции. Среди них – семья Киушкиных. В канун 85-летнего юбилея ГАИ ГИБДД группа ветеранов ГАИ во главе с председателем Совета ветеранов УГИБДД МВД РМ В.М.Ермаковой посетила уютный дом Киушкиных в селе Подлесная Тавла, что в Кочкуровском районе. Кто-то из читающих эти строки уже успел ухмыльнуться, ну вот, мол, гаишник успел себе дом отстроить на «казенных» харчах… Спешу разочаровать скептиков... Читать дальше...

МВД России 

В Саратове полицейские напомнили детям о безопасности на дороге

С целью повышения безопасности дорожного движения, а также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ГИБДД в Детском парке провели профилактическую акцию: «Юный пешеход на дороге!».

МВД России 

В Буйнакске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже велосипеда

14 июля 2021 года в полицию обратился 41-летний житель Буйнакска с заявлением о том, что неизвестный, с лестничной площадки подъезда его дома, совершил кражу велосипеда, стоимостью 18 000 рублей.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась 58-летняя женщина. Заявительница рассказала, что передала во временное пользование дочери свою золотую цепь и браслет. В один из дней родственница сообщила, что драгоценности пропали. Пенсионерка также добавила, что подозревает в хищении имущества парня, проживающего с ее дочерью. Общий ущерб похищенного составил порядка 79 тысяч рублей.

МВД России 

Госавтоинспекция предупреждает о перекрытии движения транспорта на улице Красноармейской

В связи с проведением работ по ремонту тепловой сети на улице Красноармейской, специалистами «ТомскРТС», с 20.00 пятницы 16 июля до 14.00 часов воскресенья 18 июля, будет полностью перекрыто движение транспорта по улице Красноармейской, на участке от транспортного кольца до площади Южной.

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий рассказал о результатах работы по борьбе с наркопреступностью

Сегодня в ходе пресс-конференции начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий рассказал о результатах работы полицейских по борьбе с наркопреступностью за первое полугодие 2021 года. Из незаконного оборота сотрудниками полиции за 6 месяцев текущего года было изъято 205 кг наркотиков, что при пересчете на разовые дозы позволяет говорить о пресечении попадания к потребителям более 1 миллиона 71 тысячи порций наркозелья, 35% из которого (72 кг) приходилось на синтезированные в специализированных лабораториях вещества. Читать дальше...

МВД России 

За минувшие сутки Госавтоинспекторы Нижегородской области отстранили от управления четверых водителей

Сотрудниками ДПС отделения ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Бор у домов по улице Вокзальной поселка Неклюдово был остановлен автомобиль марки «ГАЗ» под управлением водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. При проверке 30-летнего борчанина по базе ГИБДД установлено, что мировым судьей судебного участка Шатковского судебного района Нижегородской области он привлечён к административному наказанию по части 3 ст. 12.8 КоАП РФ в виде административного ареста на 10 суток, штрафа в размере... Читать дальше...

МВД России 

Во Владимире стартовала социальная кампания «Твой ход! Пешеход»

В конференц-зале Управления ГИБДД УМВД России по Владимирской области прошла пресс-конференция, посвященная старту в регионе всероссийской социальной кампании «Твой ход! Пешеход», которая реализуется в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД) Госавтоинспекцией России при поддержке Минпросвещения и Минтранса России.

МВД России 

В Верхнем Уфалее полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу обратился директор одной из организаций города с сообщением о том, что на территории, где они должны были осуществить ремонтные работы, похищены оцинкованные листы. Материальный ущерб предприятию составил свыше 11 000 рублей.

МВД России 

Сотрудники полиции информируют о сложившейся миграционной ситуации в регионе

Учитывая закрытие границ РФ, режим повышенной готовности, за 6 месяцев 2021 года на 53% уменьшилось число иностранных граждан, пересекших Государственную границу в пунктах пропуска.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Екатеринбуржцев приглашают стать ведущим на телеканале 2Х2

В Щелково росгвардейцы помогли локализировать возгорание припаркованного автомобиля

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей

Музыкальные новости

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Новости России

Фотоконкурс «ЗБ»: сотрудница банка из Отрадного побывала на Соловецких островах

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Багреева: город реализовал на электронных торгах более 130 участков для ИЖС

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

В Подмосковье пройдет I Всероссийский фестиваль-конкурс «Наследие нации»

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

Екатеринбуржцев приглашают стать ведущим на телеканале 2Х2