Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам

Представитель Дзюбы: цели, которые преследовали авторы очередных лживых вбросов об Артеме — понятны

«Мострансавто» призывает пассажиров соблюдать правила поведения в автобусах

Подозреваемого в расправе над россиянином из-за парковки объявили в розыск



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
25

Новости за 14.07.2021

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полицией Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшей жительницы города Майкопа. Информацию о Светлане Савиновой просим сообщить по телефонам: 8(918) 921-52-01 или 02 (с мобильного - 102).

МВД России 

Полиция Майкопа проводит проверку по факту обмана, связанного с инвестированием на брокерской бирже

Сотрудники полиции Адыгеи на регулярной основе проводят с жителями и гостями республики работу, направленную на информирование о случаях мошенничества с использованием сотовой связи и в сети Интернет, а также о необходимых мерах предосторожности, которые помогут избежать обмана.

МВД России 

В Рузском г.о. сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть ОМВД России по Рузскому г.о. обратился 49-летний местный житель c заявлением о краже мобильного телефона из его комнаты в общежитии в д. Акулово. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД разъясняют взрослым и детям обязанности пассажиров

Безопасность ребенка во время поездки в автомобиле - это первостепенная задача для любого водителя. Для того чтобы исключить серьезные последствия для юного пассажира в аварии, его необходимо перевозить в детском удерживающем устройстве. В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами и ребятами из детского лагеря с дневной формой пребывания на базе МОУ ДО ЦАТ «Перспектива»... Читать дальше...

МВД России 

Общественный совет при ОМВД подвел итоги работы за первое полугодие 2021 года в Егорьевске

Выездное заседание Общественного совета при ОМВД России по г.о. Егорьевск, посвященное подведению итогов работы за первое полугодие 2021 года, состоялось в парке культуры и отдыха «Пегас».

МВД России 

На Ставрополье автоинспекторы угощают утомленных водителей кофе на ночной дороге

Традиционная летняя акция под названием «Доброй дороги!» проводится в ночное и дневное время сотрудниками Госавтоинспекции на территории Ставропольского края. Накануне мероприятия по предупреждению «сонных» и «усталых» ДТП прошли на стационарных постах Апанасенковского и Кочубеевского округов, а также в Нефтекумском городском округе – одном из самых восточных и жарких территорий региона.




МВД России 

В Саранске при покупке стройматериалов женщина расплатилась фальшивой пятитысячной купюрой

12 июля текущего года в ОП № 1 УМВД России по го Саранск поступило телефонное сообщение контролера службы экономической безопасности одного из гипермаркетов города о том, что в магазине обнаружена и изъята поддельная денежная купюра Банка России номиналом 5 000 рублей, образца 1997 года (модификации 2004 года).

МВД России 

В Новоалександровске направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

Следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

МВД России 

В Советском районе Махачкалы задержан подозреваемый в краже

13 июля 2021 года в полицию обратилась 32-летняя жительница Махачкалы с заявлением о том, что 10 июля 2021 года неизвестный из подъезда дома по улице Ф.Энгельса, совершил кражу ее велосипеда, стоимостью 5 000 руб.

МВД России 

Госавтоинспекция Смоленска проведет «сплошные проверки»

В рамках данного мероприятия дорожные полицейские на определенном участке дороги останавливают все транспортные средства, с целью недопущения и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, в том числе ранее лишенными права управления.

МВД России 

В Иркутске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участием грузовика

Сегодня днем на улице Первомайской города Иркутска 47-летний водитель грузового автомобиля не справился с управлением и допустил наезд на ворота жилого дома и стоящее во дворе транспортное средство «Datsun MI-DO».

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» провели разъяснительные беседы с жителями г.о. Богородский и г.о. Черноголовка

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» провели разъяснительные беседы с жителями г.о. Богородский и г.о. Черноголовка по профилактике мошенничества.

МВД России 

Краснокутские полицейские провели антимошенническую акцию

В рамках профилактического мероприятия по предупреждению мошенничеств старший участковый уполномоченный ОМВД России по Краснокутскому району майор полиции Александр Турчанинов и участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Андрей Куц посетили районную больницу. В ходе беседы с пациентами стражи порядка рассказали о наиболее распространенных схемах дистанционного мошенничества в сети Интернет и по телефону. Полицейские призвали пациентов и сотрудников больницы быть внимательными и осторожными... Читать дальше...

МВД России 

В Бикинском районе возбуждено уголовное дело о мошенничестве

В дежурную часть ОМВД России по Бикинскому району поступило заявление 30-летнего местного жителя. Он рассказал, что на его сотовый телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил о том что, что неизвестные пытаются списать денежные средства с банковской карты заявителя. Для предотвращения мошеннических действий ему необходимо оформить кредит и перевести денежные средства на абонентские номера. В результате чего неизвестные завладели денежными средствами мужчины в размере более 980 тысяч рублей. Читать дальше...

МВД России 

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский» совместно с представителями общественного совета провели выездное заседание

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский» подполковник полиции Евгений Винс, совместно с председателем общественного совета Татьяной Алексеевой и председатель Совета ветеранов МО МВД майором милиции в отставке Ниной Лиховидько приняли участие в выездном заседании. Кроме того, в мероприятии участвовали председатель Собрания депутатов Чебаркульского района Андрей Завьялов, глава Травниковского сельского поселения Сергей Ежов и местные жители, ветераны ОВД.

МВД России 

На территории региона стартовала Декада безопасности дорожного движения

За первые десять дней июля т.г. на территории Волгоградской области отмечено увеличение числа дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находившихся в состоянии опьянения. В результате таких аварий один человек погиб и девять получили ранения.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии продолжают проводить профилактические мероприятия под условным названием «Тонировка»

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии продолжают проводить профилактические мероприятия под условным названием «Тонировка», направленные на выявление транспортных средств, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям технического регламента.

МВД России 

В Воронеже сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении местной жительницы

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от 44-летней жительницы Северного микрорайона о совершенном в отношении неё противоправном деянии.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Выгодный отдых в будни за городом

В Мосгордуме поддержали идею ввести штрафы за управление электросамокатами в пьяном виде

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Музыкальные новости

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости России

Интервью Лаврова российским радиостанциям Sputnik, «Говорит Москва» и «Комсомольская правда»

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Компания Daichi представила дизайнерскую серию кондиционеров MIRarcle

Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Горячкина и Конеру разошлись миром в 12-м туре Турнира претенденток

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Интерес к здоровому образу жизни. В России вырос спрос на ЗОЖ-продукты

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег