В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
25

Новости за 10.07.2021

МВД России 

В Воронеже сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в убийстве родственника

Поздним вечером 9 июля в ОП №1 УМВД России по г.Воронежу поступило сообщение от местных жителей по факту обнаружения в домовладении на улице Репненская города Воронежа тела 34-летнего мужчины с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере смерти.

МВД России 

Полицейские Анадыря розыскивают мужчину который путём взлома совершил хищение велосипеда

Установлено, что 8 июля 2021 года, примерно с 21 часа по 9 часов утра 9 июля 2021 года, неустановленное лицо, путём повреждения запорного устройства похитило с дворовой территории по ул.Ленина г.Анадырь велосипед марки «HILAND» бело-зеленного цвета.

МВД России 

В Ставрополе сотрудник полиции провел профилактическую беседу с несовершеннолетними

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудник по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 во взаимодействии с представителями Общественного совета при Управлении МВД России по городу Ставрополю провели профилактическую беседу с детьми, находящимися в лагере кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя.

МВД России 

Сотрудники полиции раскрыли кражу золотых украшений на общую сумму 270 тысяч рублей

В отдел полиции обратилась 45-летняя жительница г. Черкесска с заявлением о том, что неизвестное лицо, в неустановленное время, путем свободного доступа из ее домовладения совершило кражу ювелирных изделии на общую сумму 271 000 рублей и денежных средств в сумме 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что данную кражу совершила 44-летняя жительница г. Черкесска. Задержанная дала признательные показания и пояснила, что часть похищенных золотых изделий сдала в ломбард, а часть реализовала... Читать дальше...

МВД России 

В Архангельске сотрудники полиции разыскали 16-летнюю девочку, которая около трех суток не возвращалась домой

Вечером 9 июля в полицию обратились родители 16-летней девочки, проживающие в Цигломенском округе Архангельска. Они сообщили, что их дочь ушла из дома 7 июля и до настоящего времени домой не вернулась. Телефон у несовершеннолетней был выключен.

МВД России 

В отделе полиции «Увельский» поздравили ветерана МВД с 80-летним юбилеем

Руководство отдела полиции «Увельский» с представителями Совета ветеранов поздравили с 80-летним юбилеем полковника милиции в отставке Шаронова Николая, прослужившего более тридцати лет в милиции.Николай Васильевич после окончания обучения в высшей следственной школе МВД СССР начал службу в Агаповском районном отделе милиции следователем, затем перешел на должность оперативного работника, после чего назначен на должность заместителя начальника по оперативной работе. В 1988 году Николай Васильевич... Читать дальше...

МВД России 

В Ирбите проходит первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»

В рамках межведомственного комплексного оперативно-профилактическое мероприятия «Подросток» на территории городского округа «город Ирбит» и Ирбитского муниципального образования в период с 12 июля по 6 августа 2021 года проходит первый этап «Беглец».

МВД России 

ГУ МВД области продолжает оказывать содействие пострадавшим в результате лесных пожаров жителям Карталинского района

Начальником Главного управления МВД России по Челябинской области Андреем Сергеевым принято решение о дополнительном введении сотрудников УВМ и УГИБДД областного Главка в оперативный штаб с целью незамедлительного реагирования и оказания помощи жителям пострадавших населенных пунктов.

МВД России 

В полицию продолжают поступать заявления от жителей области, пострадавших вследствие мошеннических действий

В отдел полиции № 6 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратилась 21-летняя местная жительница, сообщив о совершённом в отношении нее противоправном деянии. Девушка пояснила сотрудникам полиции, что получила в социальной сети от своей знакомой личное сообщение с просьбой одолжить 5 000 рублей. Нижегородка, не проверив личность отправителя, совершила финансовую операцию на указанные реквизиты, после чего переписка прекратилась. На следующий день заявительнице перезвонила знакомая и сообщила... Читать дальше...

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре окончено расследование уголовного дела о краже денежных средств

В мае текущего года в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 39-летний гражданин с заявлением о краже его денежных средств. Заявитель сообщил, что находился в одном из магазинов автозапчастей. Оплатив покупку на кассе, потерпевший обнаружил, что из кармана его куртки пропали 15 тысяч рублей.




МВД России 

Сотрудники полиции задержали водителя, повторно севшего за руль в пьяном виде.

9 июля текущего года в ст. Зеленчукской по ул. Веселой, около дома №18 был остановлен автомобиль марки ВАЗ-21103, под управлением 32-летнего местного жителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным, права управления.

МВД России 

Председатель совета ветеранов полиции Лысково провел мероприятие для школьников летнего лагеря

В конце июня текущего года председатель совета ветеранов Отдела МВД России по Лысковскому району Олег Пинаев провел экскурсию по зданию Отдела полиции для ребят 6-8х классов школ № 4 и № 5 г. Лысково.

МВД России 

Жители Челябинска, Миасса, Озерска и Сатки перевели мошенникам более двух миллионов рублей

О схемах дистанционного обмана, используемых мошенниками для завладения деньгами, слышал, наверное, каждый взрослый человек. Ежедневно через средства массовой информации предупреждают граждан об этом и просят быть бдительными. Через громкоговорители посредством системы уличного радио звучат призывы не доверять незнакомцам. Сотрудниками полиции регулярно проводятся разъяснительные беседы с профессиональными коллективами, а также пожилыми людьми. Стражи порядка раздают специально разработанные памятки... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские и общественники Вожегодского района продолжают информировать население, как не попасть в «сети» мошенников

В рамках «Единого дня профилактики мошенничеств», проводимого на Вологодчине, сотрудники отделения полиции МВД России по Вожегодскому району совместно с добровольной народной дружиной приехали в поселок Кадниковский. Они рассказали, что в текущем году на уловки мошенников попали 8 жителей района, которые лишились порядка 128 тысяч рублей.

МВД России 

Житель Воронежа подозревается в совершении серии краж из спортивного гипермаркета

18 мая в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился представитель спортивного гипермаркета, расположенного в Октябрьском районе областного центра. Сотрудник сообщил, что из торгового зала неизвестным была совершена кража двух пар мужских кроссовок общей стоимостью свыше 8000 рублей.

МВД России 

Обращение начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания подполковника полиции Таймураза Моураова

В преддверии одного из самых почитаемых национальных праздников – Святой Рощи Хетага – обращаюсь ко всем жителям и гостям республики с просьбой неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на дорогах.

МВД России 

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

В полицию поступило заявление от 44-летней местной жительницы. Женщина сообщила полицейским о хищении принадлежащих ей денежных средств. По ее словам, в середине июня ей на телефон позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками службы безопасности кредитной организации. Звонившие сообщили собеседнице о том, что неизвестные пытаются снять с ее счета денежные средства, и для безопасности вклада требуется перевести деньги на "резервные" счета. Затем доверчивая горожанка назвала злоумышленникам... Читать дальше...

МВД России 

Череповецкие госавтоинспекторы задержали мужчину за повторное управление автомобилем в наркотическом опьянении

При несении службы в Заягорбском районе города сотрудники ГИБДД по ориентировке остановили автомобиль Форд Фокус под управлением гражданина 1991 г.р. Поведение водителя показалось инспекторам странным так как оно не соответствовало окружающей обстановке. Запаха алкоголя от водителя не исходило, но присутствовали другие признаки опьянения: замедленная несвязная речь и расширенные зрачки.

МВД России 

Официальная информация

9 июля 2021 года около 20 часов 40 минут в дежурную часть ОМВД России по Советскому району города Томска поступило анонимное сообщение о том, что около дома 4 по переулку Кононова молодой человек ищет закладки. Сотрудниками полиции устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего, в том числе женщина, которая оставила анонимное сообщение.

МВД России 

В Верхнем Уфалее полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу обратилась 60-летняя местная жительница с сообщением о том, что из ее частного дома, было похищено 60 кг мяса, кухонные принадлежности, электродвигатель. Общий материальный ущерб составил около 36 000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан ранее судимый 37-летний местный житель, который пояснил, что после распития спиртных напитков с мужем потерпевшей, хозяин дома уснул и он воспользовался ситуацией. Читать дальше...

МВД России 

Полицейский и общественник МО МВД России «Ковернинский» посетили детский лагерь «Радуга»

Старший сержант полиции Алексей Останин, государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» и член Общественного совета Валерий Швардин посетили оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Радуга».

МВД России 

В Советской Гавани сотрудники полиции раскрыли преступление с помощью комплекса видеонаблюдения «Безопасный город»

В дежурную часть районного отдела полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила полицейским, что неизвестный похитил из подъезда многоквартирного дома ее велосипед. Потерпевшая добавила, что двухколесный транспорт был закреплен противоугонным средством. Ущерб заявительница оценила в четыре тысячи рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Старт–1М"

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Тамбовский дорожник продолжает тонуть в многомиллионных долгах

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Если ты не поступил в колледж или вуз

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новости России

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Экология в России и мире

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести