Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
25

Новости за 06.07.2021

МВД России 

По факту ДТП в Кирово-Чепецке проводится проверка

6 июля в 18 часов 45 минут в г. Кирово-Чепецке у дома №22 по улице 60 лет Октября, 37-летняя женщина-водитель автомобиля «Форд Фиеста» совершила наезд на 3-летнего мальчика. От полученных травм ребенок скончался на месте ДТП.

МВД России 

В Майском районе Кабардино-Балкарии полицейские и представители муниципальной власти провели акцию для родителей «Научи ребенка ПДД»

В рамках профилактического декадника «Юный велосипедист» автоинспекторы Майского района Кабардино-Балкарии при участии представителя молодежного совета администрации Майского района Анастасии Тищенко провели занятия по дорожной безопасности в городских скверах и на детских площадках.

МВД России 

Полиция предупреждает: за махинации с сертификатом о вакцинации против COVID-19 предусмотрена уголовная ответственность!

Полиция предупреждает: за махинации с сертификатом о вакцинации против COVID-19 предусмотрена уголовная ответственность! Уголовные санкции могут быть применены не только к должностным лицам, которые подделывают сертификаты о вакцинации, но и к гражданам, покупающим и использующим их.

МВД России 

Верхотурская полицейская семья Вертелецких отмечает 20-летний юбилей совместной жизни

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.

МВД России 

В Приамурье осужден генеральный директор коммерческой организации, обвиняемый в мошенничестве

На основании материалов уголовного дела, расследованного следователем отдела по раскрытию экономических преступлений следственного отдела МО МВД России «Благовещенский», городской суд вынес приговор генеральному директору общества с ограниченной ответственностью. 48-летний мужчина признан виновным в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ.

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и общественники посетили пришкольный лагерь

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции совместно с Общественным советом при ОМВД России по Курскому району и юными инспекторами дорожного движения провели для детей пришкольного лагеря «Остров детства» профилактическое мероприятие под названием «Я соблюдаю ПДД!».

МВД России 

В Протвино полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирных украшений

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Протвино поступило заявление от 37-летней местной жительницы о том, что ее знакомый, временно проживающий в ее квартире на ул. Ленина, похитил ювелирные украшения. Общая сумма ущерба составила более 155 тысяч рублей.

МВД России 

В Ростовской области оперативники выявили факт сокрытия денежных средств на сумму около пяти миллионов рублей

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области выявлен факт сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов и страховых взносов.




МВД России 

За прошедшую неделю столичной полицией возбуждено 14 уголовных дел по фактам незаконного оборота поддельных медицинских документов, связанных с противодействием новой коронавирусной инфекции

Сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве проводят системную работу по пресечению каналов распространения поддельных сертификатов вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), справок об отрицательных результатах ПЦР-тестов, о выявлении антител к вирусу либо о медицинских противопоказаниях к вакцинации.

МВД России 

В Калининграде полицейские устанавливают личность подозреваемого в краже денежных средств

ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда разыскивается неустановленный злоумышленник, который 05.06.2021 года похитил денежные средства, находясь в торговом центре на Московском проспекте.

МВД России 

«Семья - это главное, что есть на свете» - о полицейской семье из Красногвардейского района

В ОМВД России по Красногвардейскому району служат несколько представителей полицейских семей. Одна из них - семья Тищенко, где все уверены, что семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека.

МВД России 

В Якутии оперативники задержали двух местных жителей, подозреваемых в совершении серии краж

В дежурную часть отдела полиции МУ МВД России «Якутское» обратился мужчина с заявлением о краже из частного дома. Сумма ущерба составила более 300 тысяч рублей.

МВД России 

Ромашковое счастье семьи Брызгаловых из Ирбита

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник – День семьи, любви и верности. Примером образцовой семьи в полиции Ирбита является семья Брызгаловых. Глава семьи – Роман Сергеевич работает в Ирбитском ОВД врио начальника ОУУПиПДН, его жена Ирина Васильевна – инспектором ИАЗ ДПС. Познакомились они на работе, когда ещё трудились на одном из предприятий города. На службу в полицию тоже пришли вместе. На вопрос: «В чем секрет семейного счастья?» она отвечает – «В работе», а он – «Конечно в... Читать дальше...

МВД России 

Новые требования к организации организованной перевозки группы детей автобусами

С 1 января 2021 года установлены новые требования к организации и осуществлению организованной перевозки группы детей автобусами в городском, пригородном и междугородном сообщении (постановление Правительства РФ от 23.09.2020 № 1527 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами»).

МВД России 

Оперативниками задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений жителю Белгородского района

Около полуночи 4 июля в ОМВД России по Белгородскому району от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что скорой помощью в больницу доставлен 56-летний житель села Никольское с ушибами, переломами и разрывом внутренних органов.

МВД России 

УМВД России по Костромской области сообщает

УМВД России по Костромской области с прискорбием сообщает, что на 75 году жизни скончался полковник милиции в отставке заслуженный юрист Костромской области Александр Иванович Ловыгин.

МВД России 

Сотрудники полиции напоминают об ответственности за изготовление и использование поддельных сертификатов о вакцинации

В последнее время в связи с эпидемиологической ситуацией на территории России появились случаи продажи – покупки поддельных прививочных сертификатов.

МВД России 

В Еткульском районе стражи правопорядка организовали сбор вещей и передали их в отделение помощи семье и детям

Сотрудники полиции отдела МВД России по Еткульскому району организовали среди личного состава благотворительный сбор детской одежды и обуви в хорошем состоянии для нуждающихся детей из многодетных и малообеспеченных семей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Дептранс объяснил горожанам, как правильно заряжать электромобиль на станциях «Энергия Москвы»

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости России

Ещё один ценный газ России захватывает мир. Французы получили за свои выходки в СБ ООН

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Экология в России и мире

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта