Пелагея выступит с песней «Конь» перед матчем РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Московский Художественный театр впервые на космодроме Восточный. Видео!

Россиянин выстрелил в соседку за ее громкие разговоры

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
25

Новости за 05.07.2021

МВД России 

На Урале мошенники грабят 20 человек в день. Свердловский главк МВД: не перечисляйте деньги и не берите кредиты по телефонному звонку.

Ежесуточно на территории Свердловской области в сети различного рода мошенников попадает более 20 человек. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

МВД России 

В Пригородном районе Нижнего Тагила полиция оказывает содействие в ликвидации последствий ЧС

Накануне на территории Горноуральского городского округа установились неблагоприятные погодные условия, из-за прошедшего ливневого дождя произошел подъем уровня воды в реках Вилюй и Шайтанка, что привело к подтоплению некоторых приусадебных участков и придомовых территорий в районе села Краснополье, села Николо-Павловское, деревни Соседково, к/с Монзино. В настоящее время на территории Горноуральского городского округа введен режим ЧС.

МВД России 

В Екатеринбурге фиксируются случаи выпадения детей из окон

На прошедшей неделе в г. Екатеринбурге зафиксировано два инцидента, связанных с выпадением малолетних детей из окон. Оба происшествия случились в результате недостаточного контроля родителей.

МВД России 

Ко Дню семьи, любви и верности

В преддверии любимого многими россиянами праздника мы публикуем серию материалов о сотрудниках органов внутренних дел, работниках системы МВД, которые много лет прожили в счастливом браке, отметили очередной юбилей совместной жизни, вырастили нескольких детей и воспитали их достойными гражданами своей малой родины. При этом постараемся раскрыть секреты семейного благополучия каждого из наших героев.

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции краевого Главка провели семинар-совещание с работодателями, привлекающими иностранных граждан к трудовой деятельности

Накануне сотрудники Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели семинар-совещание с работодателями, привлекающими к трудовой деятельности иностранных работников.

МВД России 

Полицейскими Майского района раскрыты кражи

14 июня 2021 года в дежурную часть ОМВД России по Майскому району обратился 37-летний майчанин. Мужчина заявил, что несколько минут назад неизвестный похитил принадлежащую заявителю газонокосилку, стоимостью 25 000 рублей.




МВД России 

Устанавливается местонахождение Смирнова Михаила Александровича 1987 г.р.

ОМВД России по Фрунзенскому городскому разыскивается Смирнов Михаил Александрович 1987 г.р., который 03.07.2021 около 09:00 ушел из дома по месту жительства и до настоящего времени не вернулся. Ранее не уходил.

МВД России 

«Мак - 2021»

В период с 24 июня по 3 июля на территории региона проводился 1-й этап ежегодной межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Мак - 2021». Она направлена на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

МВД России 

Полицейскими Терского района задержан подозреваемый в мошенничестве

2 июля 2021 года в Отдел МВД России по Терскому району обратился 56-летний местный житель. Мужчина заявил о том, что октября 2020 года с абонентского номера ему позвонил незнакомый мужчина, представившийся «Русланом», в ходе разговора, введя терчанина в заблуждение тем, что они якобы давно знают друг друга, попросил его перевести на карту 20 000 рублей на дорогу.

МВД России 

Информация о ДТП в Корочанском районе

По предварительным данным, сегодня около 14 часов 35 минут на 11 километре автодороги «Короча – Губкин – граница Курской области» у автомобиля «КамАЗ» под управлением 53-летнего водителя во время движения отсоединился прицеп, который выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Шевроле» под управлением 33-летнего водителя.

МВД России 

Житель Руднянского района стал фигурантом уголовного дела

Сотрудники Госавтоинспекции, находясь на маршруте патрулирования на улице Льнозаводская в Рудне, остановили автомобиль «Пежо 206» под управлением жителя Руднянского района 1988 года рождения, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения.

МВД России 

О результатах проведения второго этапа комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2021»

На территории Еврейской автономной области завершен второй этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Мак-2021».

МВД России 

В Саратове сотрудники ГИБДД проводят профилактическое мероприятие «Пристегнись»

05 и 06 июля на территории г. Саратова сотрудниками ГИБДД проводится профилактическое мероприятие «Пристегнись», направленное на выявление нарушений правил пользования ремнем безопасности и правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

МВД России 

Полицейские Сургутского района проводят мероприятия по организации работы с иностранными гражданами и лицами без гражданства

В рамках мероприятий по организации работы с иностранными гражданами и лицами без гражданства сотрудники миграционного пункта №4 (дислокация п.Федоровский) Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Сургутскому району проводят встречи с представителями национальных диаспор и учреждений, осуществляющих постановку иностранных граждан по месту пребывания.

МВД России 

Представители УМВД региона и Общественного совета приняли участие в заседании круглого стола в БелЮИ МВД России имени И.Д. Путилина

В Белгородском юридическом институте МВД России им И.Д. Путилина состоялось заседание круглого стола курсантов и слушателей, посвященное роли общественных палат и общественных советов в системе гражданского общества. В мероприятии приняли участие начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Белгородской области Алексей Гончарук и председатель Общественной палаты Белгородской области и Общественного совета при УМВД Сергей Курганский.

МВД России 

В Нальчике очередному автохаму, заснявшему видео своих неоднократных нарушений ПДД, предстоит оплатить до 20 000 рублей штрафа

На кадрах видно, как водитель движется по тротуару, выезжает на полосу, предназначенную для встречного движения, проезжает по пешеходному переходу, совершает опасные развороты и проезжает между автоколоннами.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по Одинцовскому г.о. задержаны подозреваемые в покушении на сбыт героина

Сотрудниками Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Одинцовскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий на 8 километре автодороги Звенигород-Колюбакино-Нестерево в автомобиле отечественного производителя задержаны двое 22-летних уроженцев г. Твери.

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицейские и общественники Эльбрусского района КБР проводят минутки безопасности для дошкольников

Сотрудники ГИБДД и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Эльбрусскому району совместно с представителем Общественного совета при отделе Зухрой Газаевой посетили воспитанников старшей и подготовительной групп дошкольного отделения гимназии № 5 г. Тырныуаза.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Предупреждение для НАТО: Россия отключила спутниковую связь всей Прибалтике

Магаданская область обогнала Москву в Рейтинге регионов России по перспективности трудоустройства

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Новости России

Магаданская область обогнала Москву в Рейтинге регионов России по перспективности трудоустройства

В Брюсселе вдруг возмутились, почему в ЕС газ в 4 раза дороже, чем в КНР или США. Но кого за это стоит благодарить?

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Экология в России и мире

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






О награждении государственными наградами Российской Федерации № 279

В Москве открылся сезон проката станционных велосипедов

Пелагея выступит с песней «Конь» перед матчем РПЛ ЦСКА — «Спартак»

В Москве произошёл сбой на Кольцевой линии метро