В Москве полицейские задержали занимающегося незаконной миграцией члена ОПГ

Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога

18 апреля: какой сегодня праздник, что было в этот день

У подозреваемого в расправе над россиянином из-за парковки нашли миллионы рублей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
25

Новости за 04.07.2021

МВД России 

В ОМВД по Варненскому району возбуждено уголовное дело в отношении продавца магазина, продавшей алкогольную продукцию несовершеннолетней

Инспекторами по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Варненскому району выявлен факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетней. Так, продавец в одном из магазинов осуществила продажу алкогольного напитка девушке, не достигшей 18 летнего возраста.

МВД России 

Полиция Екатеринбурга готова к обеспечению общественного порядка в период проведения международной выставки Иннопром-2021

Иннопром – международная промышленная выставка, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, Иннопром служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. Читать дальше...

МВД России 

На Ставрополье в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции провели профилактические беседы

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», а также профилактического мероприятия «Яркое лето пешеходу!» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции Отдела МВД России по Курскому району провели с детьми профилактические беседы в парках культур и отдыха.

МВД России 

Оперативно-профилактическая операция «Алкоголь» проходит в КЧР

3 июля в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Алкоголь» сотрудниками МОМВД России «Зеленчукский» в ходе обследования торговых точек в с. Курджиново в двух магазинах изъято в общей сложности 6 бутылок спиртосодержащей продукции с признаками кустарного производства. В п. Архыз выявлено два факта реализации пива без ценников.

МВД России 

Сотрудниками полиции Верхнего Уфалея и Копейска раскрыты кражи ноутбука и автомобиля

В дежурную часть отдела полиции Верхнего Уфалея обратилась 52-летняя местная жительница с заявлением о краже ноутбука. Как пояснила потерпевшая, в одном из сетевых магазинов у нее похитили имущество, которое она по невнимательности оставила в открытой ячейке камеры хранения. Причиненный ущерб составил около 30 000 рублей.

МВД России 

В Краснотурьинске местный житель стал жертвой мошенников, оформив кредит на 400 тысяч рублей

Следственным подразделением ОВД Краснотурьинска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество).

МВД России 

В Махачкале произошло ДТП с участием кареты «Скорой помощи»

4 июля 2021 года, примерно в 00:22, в Махачкале, на улице Гагарина 35, 51-летний житель Буйнакска, управляя автомобилем «Ford” (скорая помощь), выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомашиной « Ford” под управлением 26-летнего жителя Дахадаевского района.

МВД России 

Варненские полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

В дежурную часть Отдела МВД России по Варненскому району обратился житель поселка Красная Заря, 1974 года рождения, с заявлением об исчезновении его легкового автомобиля отечественного производства.

МВД России 

Сотрудники полиции в Солнечногорске раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 40-летнего местного жителя о том, что его знакомая похитила мобильный телефон, находясь у него в гостях в пос. Жуково. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

МВД России 

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

Завтра, 5 июля, в 18.45 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:




МВД России 

Жители Смоленска и Гагаринского района поверили лжесотрудникам банков

В дежурную часть МО МВД России «Гагаринский» обратился местный житель 1961 года рождения с заявлением по факту мошенничества. Сотрудники полиции установлю, что мужчине позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил о сомнительной транзакции, проведённой по его банковскому счету. Далее звонивший предложил свои услуги по защите денежных средств и пояснил, что для этого необходимо оформить кредит и перевести деньги на несколько безопасных счетов. Введенный в заблуждение гражданин... Читать дальше...

МВД России 

Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки

На протяжении полугода сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области - Кузбасса несли службу на Северном Кавказе. Они оказывали содействие своим коллегам в предупреждении и раскрытии преступлений, обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

МВД России 

За прошедшие сутки в республике возбуждено 7 уголовных дел по фактам мошенничеств

За прошедшие сутки в дежурные части органов внутренних дел республики поступило 7 сообщений, связанных с общеуголовными мошенничествами. В их числе зарегистрированы: 4 факта обмана граждан под видом сотрудников банковских учреждений, 3- при покупке/ продаже товаров через Интернет,

МВД России 

Музей истории копейской полиции посетили ветераны ГИБДД

В Отделе МВД России по г. Копейску состоялась экскурсия для ветеранов службы ГАИ-ГИБДД. Гостей проводили в комнату истории копейской полиции, где председатель ветеранской организации Рита Свирь рассказала им о том, как в городе появился орган внутренних дел и какие люди здесь проходили службу.

МВД России 

В Воронеже прошло посвящение дошкольников в Юные помощники инспекторов движения

В преддверии 85 годовщины со дня образования Госавтоинспекции в детском саду № 91 города Воронежа состоялось долгожданное событие - посвящение детей в отряд Юных помощников инспекторов движения (ЮПИД). В торжественной церемонии и праздничном концерте приняли участие руководство и сотрудники Воронежской Госавтоинспекции.

МВД России 

Летопись полиции Приморья. Листая старые газеты

В рамках спецпроекта «Летопись полиции Приморья» продолжаем рубрику «Листая старые газеты». Предлагаем нашим читателям выдержки из хроники происшествий за 1893 год по материалам газеты «Владивосток». Первый номер газеты увидел свет в апреле 1883 года.

МВД России 

Полицейскими на юго-востоке столицы задержан подозреваемый в попытке сбыта наркотиков

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Выхино-Жулебино задержан 26-летний приезжий из ближнего зарубежья, подозреваемый в попытке сбыта наркотического средства – героина.

МВД России 

В Екатеринбурге местный житель лишился денежных средств на сумму 620 тысяч рублей, после того, как согласился оформить кредитную банковскую карту

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество).

МВД России 

Пытаясь сохранить свои сбережения, сверодвинка лишилась порядка 300 тысяч рублей

3 июля в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску с заявлением обратилась женщина 1980 года рождения. Со слов северодвинки, в первой половине дня на ее мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил, что мошенники пытаются списать со счета женщины денежные средства. Чтобы сохранить сбережения, он предложил снять накопления с карты и положить их на «безопасный счет».

МВД России 

В Мурманской области за повторное управление транспортом в состоянии опьянения сотрудниками полиции задержан водитель

Ночью в городе Североморске у дома по улице Фулика сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль «Газель Практик» под управлением 30-летнего жителя Североморска. У него имелись видимые признаки алкогольного пьянения. Процедура медицинского освидетельствования подтвердила наличие алкоголя в крови злоумышленника.

МВД России 

Житель Демидова привлекается к уголовной ответственности за управление автомашиной в состоянии опьянения

В Демидове, на улице Пролетарской, дорожными полицейскими был выявлен местный житель 1984 года рождения, по внешним признакам управлявший автомашиной «ВАЗ-21074» в состоянии опьянения. При проверке по базам данных выяснилось, что ранее водитель привлекался к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния»... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости России

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Экология в России и мире

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В России научились остановить кровь за 15 секунд

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

В Москве мигрант попытался выкинуть школьника с третьего этажа, но мальчику удалось вырваться

В Воскресенске до конца года отремонтируют 27 кровель МКД