Главконтроль подвел итоги квартала по профилактическим мероприятиям

Благоустройство парка «Яуза» завершится в Москве в 2024 году

Старшеклассники Солнечногорска познакомились с работой администрации

В Мытищах прошли соревнования юных пожарных



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
25

Новости за 03.07.2021

МВД России 

На Ставрополье сотрудники краевого Главка приняли участие в профилактическом флешмобе «Дети - цветы жизни!»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка совестно со специалистами регионального клинического наркологического диспансера приняли участие в городском флешмобе «Дети - цветы жизни!».

МВД России 

Врио начальника УМВД России по Камчатскому краю поздравила сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

3 июля 2021 года Госавтоинспекция отмечает 85-летие со дня образования службы. УМВД России по Камчатскому краю присоединяется к добрым словам и пожеланиям, которые сегодня адресуют сотрудникам и ветеранам ГАИ-ГИБДД.

МВД России 

Начальник регионального УМВД поздравил сотрудников Госавтоинспекции с 85-летием со дня образования службы

Начальник УМВД России по Томской области генерал-майор полиции Демьян Лаптев поздравил сотрудников ГИБДД с 85-летием со дня образования службы, поблагодарил личный состав за добросовестное несение службы и выразил уверенность в том, что каждый сотрудник Госавтоинспекции и впредь будет с честью выполнять свой служебный долг, обеспечивая порядок и безопасность на дорогах.

МВД России 

В свой профессиональный праздник сотрудники Ардонской Госавтоинспекции Северной Осетии побывали в гостях у детей, отдыхающих в летнем пришкольном лагере.

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом», а также государственной программы «Десятилетия детства», автоинспекторы Ардонского района совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних встретились с мальчишками и девчонками из летнего лагеря школы №4 города Ардона.

МВД России 

Мовлид в память о погибших коллегах

Накануне после пятничной молитвы сотрудники Отд МВД России по Джейрахскому району по инициативе начальника отделения подполковника полиции Р.А. Котиева собрались на коллективное чтение Мовлида в память о своих коллегах, погибших при исполнении служебных обязанностей. В молитве приняли участие представители местного духовенства.

МВД России 

В день 85-летия Госавтоинспекции для детей сотрудников дорожной полиции организованно праздничное представление

В дни, когда ГИБДД работает с повышенной напряженностью, в связи с проведением различных мероприятий, руководство Главка решило в профессиональный праздник дорожной полиции сделать подарок для детей сотрудников.

МВД России 

В Социально-культурном центре Каменска-Уральского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летнему юбилею ГИБДД МВД России.

История государственной безопасности дорожного движения лишь немногим младше города Каменска-Уральского. Полицейские органы, контролирующие соблюдение установленных правил движения, были созданы Петром I в Санкт-Петербурге в 1719 году. Они обеспечивали безопасность движения на реках и дорогах, следили за исправностью дорог, а также занимались наведением порядка среди пешеходов.




МВД России 

Полицейская семья Ячменевых из Алапаевска поздравляет с приближающимся Днем семьи, любви и верности

8 июля вся страна отмечает День семьи, любви и верности. Для полицейской семьи Ячменевых этот праздник находится в почете, ведь семья для них – это союз людей, которые несмотря ни на какие обстоятельства готовы поддержать друг друга, любить, уважать и ценить.

МВД России 

Жительница Новочебоксарска подозревается в краже строительных инструментов из квартиры

Кража строительных инструментов на сумму 19 тысяч рублей была совершена из дома по улице 10-й пятилетки в Новочебоксарске – в один из дней бригада отделочников не досчиталась перфоратора, плиткореза, дрели и лазерного уровня. Следы взлома при этом в квартире отсутствовали.

МВД России 

Представляем вашему вниманию серию ретрофотографий, показывающих служебные будни госавтоинспекторов Красноярского края

В преддверии празднования 85-летия со дня образования Госавтоинспекции России сотрудники Культурного центра ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовили подборку ретрофотографий из фондов Народного музея истории органов внутренних дел края.

МВД России 

В Талдоме полицейскими задержан подозреваемый в краже из квартиры

В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 45-летнего местного жителя о том, что знакомый похитил мобильный телефон, находясь в его квартире на ул. Приозерная п. Запрудня. Сумма материального ущерба составила 13 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают свой профессиональный праздник на посту

На страже порядка всегда были и остаются те, кто на протяжении 85 лет следят за соблюдением ПДД, выезжают на места дорожных аварий и регулируют движение транспорта и пешеходов.

МВД России 

В день 85-й годовщины со дня образования Госавтоинспекции публикуем заключительный ролик из цикла тематических видео

Сегодня Госавтоинспекции исполняется 85 лет со дня образования. К этой праздничной дате пресс-службой Главного управления МВД России по Челябинской области подготовлен видеоролик о работе госавтоинспекторов.

МВД России 

Мошенники выманили деньги у жителей Усинска и Сыктывкара под предлогом продажи детских колясок

Используя давно проверенные схемы, любители нечестной прибыли продолжают выманивать у граждан немалые суммы. Они по-прежнему размещают объявления о продаже несуществующих товаров в соцсетях, на сайтах и других ресурсах.

МВД России 

Жизнь по правилам

Капитан Дмитрий ЛИХАЧЁВ пришёл на службу в милицию в 1997 году. Начинал службу с постового инспектора. За двадцать четыре года дошёл по должностным ступеням до государственного инспектора.

МВД России 

В Хабаровском районе задержаны подозреваемые в краже имущества с сельскохозяйственного мероприятия

В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району обратилась сотрудница одного из предприятий. Она рассказала полицейским, что неизвестные похитили аккумуляторы и более 100 метров силового электрокабеля. Общий ущерб составил более 40 тысяч рублей.

МВД России 

В МО МВД России «Ковернинский» состоится прямая телефонная линия по вопросам предоставления госуслуг населению

05 июля 2021 года с 10:00 до 11:00 состоится прямая телефонная линия с подполковником полиции Васильевым Алексеем Александровичем, заместителем начальника (по охране общественного порядка) МО МВД России «Ковернинский», по вопросам предоставления государственных услуг населению.

МВД России 

В Руднянском и Демидовском районах водители мотоциклов стали фигурантами уголовных дел

В деревне Шеровичи Руднянского района, на улице Западная, сотрудники ГИБДД остановили мотоцикл «ENDURO RACER 300» под управлением местного жителя 1997 года рождения, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения. При проверке по базам данных дорожные полицейские выяснили, что в октябре 2019 года водитель подвергался административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Музыкальные новости

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Новости России

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Экология в России и мире

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Самые нежные образы на эту весну

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в России и мире

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

На флоте бабочек не ловят

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве растет производство косметики

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи