Погибшие в «Крокусе» сестры Макарские ранее выжили в теракте в Волгодонске

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
25

Новости за 01.07.2021

МВД России 

В Архангельске сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием трех иномарок

Сегодня около 19.12 около дома 395 по проспекту Ленинградский произошло ДТП. По предварительным данным, водитель иномарки «Mitsubishi», выполняя поворот налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Renault». В результате столкновения транспортных средств «Mitsubishi» откинуло на остановившийся автомобиль «Toyota». В результате ДТП пострадало три человека, один из них был осмотрен бригадой «скорой помощи» на месте, два пассажира госпитализированы.

МВД России 

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции продолжают рейды в целях профилактики несчастных случаев на водоемах

В связи с установившейся аномально жаркой погодой люди активно отправились к водоемам, тем временем сотрудники полиции активизировали профилактическую работу по безопасности граждан в летний период, цель которых – предотвращение несчастных случаев на воде среди несовершеннолетних. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции совместно с Центром защиты населения, представителями Администрации и ТКДН проводят такие рейды на водоемах расположенных на территории... Читать дальше...

МВД России 

Приказом начальника ГУ МВД России по Новосибирской области назначен руководитель Отдела полиции по городу Бердску

Приказом начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области от 28 июня 2021 года № 927 л/с на должность начальника Отдела полиции по городу Бердску назначен подполковник полиции Иус Игорь Юрьевич.

МВД России 

В Тюменской области передано в суд уголовное дело в отношении группы лиц подозреваемых в серии краж из банкоматов

В УМВД России по Тюменской области завершено предварительное расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу» и ч. 4 ст. 158 УК РФ – «Кража».

МВД России 

В День ветеранов боевых действий зейские полицейские почтили память земляков, погибших в локальных вооруженных конфликтах

Сотрудники МО МВД России «Зейский» и ветераны органов внутренних дел почтили память земляков, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах и возложили цветы к мемориалу солдат, сержантов и офицеров, отдавших свои жизни за Родину. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня ветеранов боевых действий.

МВД России 

В Благовещенске окончено расследование уголовного дела в отношении обвиняемой в совершении мошенничества в особо крупном размере

Следователем межмуниципального отдела МО МВД России «Благовещенский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 63-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в особо крупном размере».

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее полицией задержан житель Краснодарского края, подозреваемый в сбыте поддельных 5-тысячных банкнот. Возбуждено уголовное дело. Следователи полагают, что в противозаконную деятельность он вовлекал своих детей.

МВД России 

В Талдоме раскрыто мошенничество при получении выплат

В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от представителя Центра занятости населения о незаконном получении пособия по безработице. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.

МВД России 

На Ставрополье сотрудники полиции и молодежь провели акцию «Вместе против наркотиков»

Сотрудники Госавтоинспекции Пятигорска совместно с представителями отдела молодежи городской администрации провели профилактическое мероприятие «Вместе против наркотиков».

МВД России 

Жительница Екатеринбурга, поддавшись на уловки телефонных мошенников, лишилась свыше 1,2 миллиона рублей

Телефонные аферисты продолжают под видом сотрудников банка звонить гражданам и, действуя по заранее отработанной криминальной схеме, обманывать последних на значительные суммы.

МВД России 

Полиция намерена поощрить охотников, разыскавших в тайге без вести пропавшего подростка

В Иркутском районе завершены крупномасштабные поисковые мероприятия, в результате которых в таежной местности удалось разыскать 15-летнего Сергея Михайлова, который заблудился во время сбора черемши и почти четверо суток провел в лесу.




МВД России 

МВД по Республике Тыва: по факту нарушения санитарно-эпидемиологических норм в детском лагере «Байлак» возбуждено уголовное дело

Следователем СЧ СУ МВД по Республике Тыва по результатам предварительной проверки по факту массового заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 детей, отдыхавших в детском оздоровительном стационарном лагере «Байлак», возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ (Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий).

МВД России 

В Отделе МВД России по Эльбрусскому району прошел открытый совместный инструктаж личного состава

В целях совершенствования деятельности по обеспечению правопорядка на улицах и в иных общественных местах, поддержания личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки, а также формирования положительного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел в г. Тырныаузе под руководством начальника Отдела МВД России по Эльбрусскому району подполковника полиции Арсена Шаваева прошел открытый совместный инструктаж личного состава служб и подразделений Отдела.

МВД России 

Двое жителей Черкесска подозреваются в краже металлических изделий с действующих железнодорожных путей

30 июня сотрудниками УУП ОМВД России по г. Черкесску в ходе проведенных мероприятий, по факту кражи металлических изделий с железнодорожных путей, установлены подозреваемые. Ими оказались двое жителей республиканской столицы 36 и 42 лет, которые задержаны, дали признательные показания. Похищенное изъято из пункта приема металла и под сохранную расписку возвращено заявителю.

МВД России 

Памятка для иностранных граждан и лиц без гражданства

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия напоминает иностранным гражданам и лицам без гражданства в РФ о временных мерах по урегулированию правового положения в период преодоления последствий распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Перед судом предстанут мошенники, которые совершили хищение денежных средств у 36 жителей Тверской области

В Тверской области перед судом предстанут врач-патологоанатом Бежецкой центральной районной больницы, который обвиняется в совершении 29 преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ и 5 преступлений, предусмотренных ч.2 ст.159 УК РФ, и в отношении сотрудника отделения судебно-медицинской экспертизы, который обвиняется в совершении 35 преступлений, предусмотренных ч.2 ст.159 УК РФ и 2 преступлений, предусмотренных ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество; мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору; мошенничество... Читать дальше...

МВД России 

В Екатеринбурге полицейскими раскрыт разбой, совершенный на улице Вайнера

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 задержан 19-летний подозреваемый в разбойном нападении на студента одного из Екатеринбургских колледжей. В результате противоправных действий потерпевший лишился сотового телефона.

МВД России 

В селе Находка, Тазовского района, открылся новый участковый пункт полиции

В селе Находка, Тазовского района, открылся новый участковый пункт полиции. На тожественном открытии которого представитель администрации Тазовского района вручил сотрудникам органов внутренних дел ключи и пожелал успехов в нелегкой, но очень важной и самой близкой к гражданам службе.

МВД России 

В Управлении МВД России по г.о. Нальчик состоялся смотр личного состава

На площади Абхазии в г.Нальчике прошел открытый совместный инструктаж нарядов полиции УМВД России по г.о.Нальчик, задействованных в обеспечении правопорядка в столице республики, и личного состава УВО ВНГ России по КБР.

МВД России 

В Дербенте задержан подозреваемый в краже металлических изделий

30 июня 2021 года в полицию с заявлением обратился 46-летний житель Дербента о том, что в 17:00 этого же дня неизвестный с его земельного участка, расположенного в городе Дербенте, совершил кражу чугунных отливов на сумму 120 000 руб.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном сообщении об опасности

В апреле текущего года в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступил телефонный звонок от неизвестного с сообщением об опасности в одном из жилых домов города.

МВД России 

Житель Кумторкалинского района подозревается в мошенничестве

30 июня 2021 года в Управление МВД России по городу Махачкале поступило сообщение о том, что в марте текущего года в столице республики, возле одного из домов по ул. Буйнакского, 31-летний житель Кумторкалинского района, обманным путем, войдя в доверие, завладел автомобилем «Toyota Сamry», стоимостью 900 тысяч рублей у 53-летнего местного жителя.

МВД России 

В Мордовии перед судом предстанут обвиняемые в организации и вовлечении в занятие проституцией

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении шестерых местных жителей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 240 УК РФ «Вовлечение в занятие проституцией» и ч. 2 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

МВД России 

В Саратове полицейские совместно с волонтерами и учащимися провели рейд по закрашиванию пронаркотических надписей

В рамках месячника антинаркотической направленности сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области совместно с волонтерами молодежных организаций, представителями общественного движения «Антидилер» и учащимися образовательных учреждений провели рейд по закрашиванию надписей с рекламой наркотиков. Рейды проходили в Волжском и Октябрьском районах Саратова.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре возбуждено уголовное дело о неправомерном завладении транспортным средством

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре с заявлением об угоне автомобиля обратился 19-летний местный житель. Молодой человек рассказал, что накануне он отдыхал в одной из городских саун. Свою иномарку заявитель оставил на парковке заведения, а на следующий день ее там не обнаружил.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

Музыкальные новости

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Новые цены на жилье утвердили в России

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Новости России

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

СМИ: Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием веществ

Клин отправит в зону СВО очередную партию гуманитарной помощи на следующей неделе

В Москве открылся "Кузьминки Молл" - один из крупнейших ТЦ последних лет

Экология в России и мире

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Родителям будущих школьников в Ступине напомнили о записи в первый класс с 1 апреля

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Суд арестовал директора структурного подразделения Росатома по делу о взятке

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть